Цибулькина Вера Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань

Цибулькина Вера Николаевна
Казань

профессор
стаж 32 года

Цибулькина Вера Николаевна, Казань: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Чистопольская, д. 15
«Здоровье семьи» на Чистопольской
М Козья слобода (977м)
М Яшьлек (Юность) (2,1км)
М Кремлёвская (2,7км)

Высшее образование

1986 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2003 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2008 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Цибулькина Вера Николаевна

-1.8 Ужасно «Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15

Была на приёме с 2-месячной дочкой из-за не проходящего диатеза и аллергического ринита. Записавшись заранее на 18:00, на приём с грудным ребёнком я попала лишь в 19:45. На приёме ребёнка даже не осмотрела, потрогав только щёчки, сказала, что так бывает, всё пройдёт. Была разочарована полостью, на мои вопросы отвечала лишь одной фразой: "Так бывает". Анализы даже не посмотрела, взглянула на них мимолётно после того, как второй раз сама попросила. Показатели, отклонённые от нормы, она тоже допустила, и ответила, что в принципе всё нормально. Ожидая приёма почти 2 часа, в кабинете я провела не более 3 минут, не получила точных ответов на поставленные вопросы. Разочарована полностью!

Была на приеме из-за частых простуд и сниженного иммунитета на фоне антибиотиков. Ожидала лучшего приёма, но разочаровалась. Назначила препарат, который не помогает, анализы смотрела невнимательно, сказала, правильно питаться и заниматься физической нагрузкой. Если бы могла заниматься физической культурой, я бы не пошла на приём, который стоит 1600 рублей. Жаль потраченных денег и времени за такой приём. Может и кому-то и помогает, но мне не помогла.

Среди моих друзей много аллергиков, как и я сама. Подсказали мне недавно специалиста, рекомендовали как очень грамотного, сильного врача. Я убедилась при личном общении с Верой Николаевной, что так оно и есть. Я получила реальную помощь от доктора, она грамотно подобрала для меня лечение, использовала самые современные препараты. Огромное спасибо Вам, уважаемый доктор! Вы очень облегчили мою жизнь.

Популярные аллергологи

Гизатуллина Нелли Рафаэловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
Гизатуллина Н. Р.
Аллерголог
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Заявка на запись Всего записалось 40 человек
Мирзагитов Линар Гумарович, Аллерголог, Врач общей практики, Иммунолог - Казань
Мирзагитов Л. Г.
Аллерголог
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)

Заявка на запись
Сибгатуллина Наиля Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Ягудина Лейла Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Ягудина Л. А.

Талипова Э. М.
ул. Баки Урманче, д. 5
(843) 500-51-14

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Куриганова Анна Петровна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Куриганова А. П.
ул. Пушкина, д. 56В