Цибулькина Вера Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Казань

Цибулькина Вера Николаевна
Казань

профессор
стаж 33 года

Цибулькина Вера Николаевна, Казань: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018
ул. Чистопольская, д. 15
«Здоровье семьи» на Чистопольской
М Козья слобода (977м)
М Яшьлек (Юность) (2,1км)
М Кремлёвская (2,7км)

1986 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2003 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2008 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Цибулькина Вера Николаевна

«Здоровье семьи» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15

Была на приёме с 2-месячной дочкой из-за не проходящего диатеза и аллергического ринита. Записавшись заранее на 18:00, на приём с грудным ребёнком я попала лишь в 19:45. На приёме ребёнка даже не осмотрела, потрогав только щёчки, сказала, что так бывает, всё пройдёт. Была разочарована полостью, на мои вопросы отвечала лишь одной фразой: "Так бывает". Анализы даже не посмотрела, взглянула на них мимолётно после того, как второй раз сама попросила. Показатели, отклонённые от нормы, она тоже допустила, и ответила, что в принципе всё нормально. Ожидая приёма почти 2 часа, в кабинете я провела не более 3 минут, не получила точных ответов на поставленные вопросы. Разочарована полностью!

Была на приеме из-за частых простуд и сниженного иммунитета на фоне антибиотиков. Ожидала лучшего приёма, но разочаровалась. Назначила препарат, который не помогает, анализы смотрела невнимательно, сказала, правильно питаться и заниматься физической нагрузкой. Если бы могла заниматься физической культурой, я бы не пошла на приём, который стоит 1600 рублей. Жаль потраченных денег и времени за такой приём. Может и кому-то и помогает, но мне не помогла.

Среди моих друзей много аллергиков, как и я сама. Подсказали мне недавно специалиста, рекомендовали как очень грамотного, сильного врача. Я убедилась при личном общении с Верой Николаевной, что так оно и есть. Я получила реальную помощь от доктора, она грамотно подобрала для меня лечение, использовала самые современные препараты. Огромное спасибо Вам, уважаемый доктор! Вы очень облегчили мою жизнь.

Новый отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Сафиуллина Лейсан Рашидовна, Аллерголог - Казань
Сафиуллина Л. Р.
(843) 203-92-68

Сибгатуллина Наиля Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
бесплатно

Ахметзянова Елена Андреевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
Ахметзянова Е. А.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Ягудина Лейла Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Ягудина Л. А.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Дмитриева Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Казань
Дмитриева Е. А.

Курмаева Н. Ш.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Шакирова Венера Гусмановна, Аллерголог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Шакирова В. Г.
ул. Лушникова, д. 10