Сухорукова Елена Васильевна,ревматолог - Казань
8.0
5.0

Сухорукова Елена Васильевна
Казань

Сухорукова Елена Васильевна, Казань: ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

Сухорукова Елена Васильевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
У меня было 6 разные врачей-ревматологов, но только Сухоруковой удалось назначить действующее лечение по заболеванию "неспецифический аортоартериит". 6 месяцев пульс-терапии, и я чувствую себя в разы лучше. Очень опытный врач, который все объясняет и чутко относится к пациенту. Рекомендую довериться данному специалисту.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Очень грамотный, внимательный доктор! Отличный специалист, можно обратиться с любым вопросом, в любое время, поможет не только словом, но и делом.
Перинатальный центр республиканской больницы - Оренбургский тракт, д. 138
Артрит у меня появился после родов. Я очень долгое время не могла понять, в чём проблема, к счастью, попала к грамотному доктору. Елена Васильевна мне назначила обследования, всё понятно объяснила и дала точные ответы на мои вопросы. После того, как она ознакомилась с результатами, дала мне понятные объяснения насчёт диагноза. Лечение, которое она мне назначила, было эффективным, грамотным, поэтому уже в скором времени я смогла почувствовать себя лучше. Спасибо Сухоруковой за её работу.