Максоров Георгий Владиславович, врач общей практики, детский лор, лор - Казань

Максоров Георгий Владиславович
Казань

Экспресс-запись Расписание

Максоров Георгий Владиславович, Казань: врач общей практики, детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 13.06.2019
ул. Бутлерова, 20
☎(843) 20-22-153

«Любимый доктор» на Бутлерова
М Площадь Габдуллы Тукая (445м)
М Суконная слобода (1,3км)
М Кремлёвская (1,8км)
Врач общей практики - от 750 р.
Детский ЛОР - от 750 р.
ЛОР - от 750 р.

Расписание приёма врача

29 августа - четверг

2 сентября - понедельник

5 сентября - четверг

1991 Казанский государственный медицинский институт

2013 Курсы повышения квалификации по теме "Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Максоров Георгий Владиславович

Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16

Была на приеме у Максорова Г. В. 12.06.19 г, ужасный специалист, приём от силы был минут 5, анамнез не собрал, за эти пять минут успел повысить голос, даже не увидел воспаление в горле. Никому не советую этого врача, деньги свои только потратите и нервы!

22.08.19 10:50
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и внимательное отношение к работе клиники. От лица всего коллектива приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Март».
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16

Я из Екатеринбурга. Мой ребенок очень долго страдал от бесконечных соплей. На протяжении нескольких лет. Потом это все переросло в другие проблемы. Не буду углублятся. Какую только чушь пришлось мне выслушать от некоторых врачей. Самые разные предположения. В общем, бред. Проехала, проходила не одну клинику, не одного врача. Результат просто нулевой! Бесполезная трата денег и времени. Приехала в Казань и по рекомендации записалась к Максорову. Назначил необходимый анализ, по результатам назначил адекватное лечение. Мы год после лечения не знали никаких проблем! Вы не представляете, какое облегчение и счастье я испытала.

Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16

Хочу сказать огромное спасибо Максорову Г. В., единственный врач, который смог помочь моему сыну. У него не дышал нос на протяжении многих лет, спал ночью с трудом. Удаляли аденоиды, назначали курс всяких ненужных, но очень дорогих капель для носа, все было бестолку. Максоров назначил нам электрофорез 10 дней, уже после первой процедуры он спал спокойно. Всего-то надо было, а сколько лет мучений.

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мануров Рафаэль Равильевич, Врач общей практики, Гомеопат, Функциональный диагност - Казань
Мануров Р. Р.

ул. Лукина, д. 10
Сафина Нурия Максутовна, Врач общей практики, Терапевт - Казань
Сафина Н. М.
ул. Сахарова, д. 23
Фазылзянов Айрат Мансурович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Казань
Фазылзянов А. М.
ул. Сахарова, д. 23