Максоров Георгий Владиславович,врач общей практики, детский лор, лор - Казань
3.9

Максоров Георгий Владиславович
Казань

Максоров Георгий Владиславович, Казань: врач общей практики, детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Аметьево(4,1км)

• 1991
    Казанский государственный медицинский институт
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Курсы повышения квалификации по теме "Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия

Максоров Георгий Владиславович
Была на приеме у Максорова Г. В. 12.06.19 г, ужасный специалист, приём от силы был минут 5, анамнез не собрал, за эти пять минут успел повысить голос, даже не увидел воспаление в горле. Никому не советую этого врача, деньги свои только потратите и нервы!
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и внимательное отношение к работе клиники. От лица всего коллектива приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Март».
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16
Я из Екатеринбурга. Мой ребенок очень долго страдал от бесконечных соплей. На протяжении нескольких лет. Потом это все переросло в другие проблемы. Не буду углублятся. Какую только чушь пришлось мне выслушать от некоторых врачей. Самые разные предположения. В общем, бред. Проехала, проходила не одну клинику, не одного врача. Результат просто нулевой! Бесполезная трата денег и времени. Приехала в Казань и по рекомендации записалась к Максорову. Назначил необходимый анализ, по результатам назначил адекватное лечение. Мы год после лечения не знали никаких проблем! Вы не представляете, какое облегчение и счастье я испытала.
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16
Хочу сказать огромное спасибо Максорову Г. В., единственный врач, который смог помочь моему сыну. У него не дышал нос на протяжении многих лет, спал ночью с трудом. Удаляли аденоиды, назначали курс всяких ненужных, но очень дорогих капель для носа, все было бестолку. Максоров назначил нам электрофорез 10 дней, уже после первой процедуры он спал спокойно. Всего-то надо было, а сколько лет мучений.
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16
Понравилось
*** Участия ноль, информации ноль, только выкачивание денег! Цены не дешевые, отношение ужасное! Жалобы на шум в ушах, в результате заглянул в ушко за 900 руб. и отпустил с Богом. Возмутились и назначили аудиометрию. В итоге провели, но описывать тоже не царское дело. ***
Не понравилось
Зазнавшиеся лентяи!
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16
Сын 17 лет, заболел, кроме того искривлена перегородка носа, было 2 операции: удаление конхов и удаление гребня, нос плохо дышит. Врач вообще ни о чем. Ничего не выписал, все как всегда. Такое лечение я сама могу назначить. На след день после приема начался коньюнктивит, инфекция пошла дальше. 2 раза у него были, эффекта нет, зря потраченные деньги
0.0нормально
Нормальный такой приём. Длился 3 минуты ровно. В принципе жаловаться не на что, осмотрел, прописал лекарства (правда дорогие, и аналоги не рассматривает совсем). Показался прием поверхностным. По отзывам ожидала большего, более подробные объясний. Пришлось обратиться к другому врачу, ну и там был другой диагноз, и другие совсем лекарства. Больше к нему не хочется.
0.0нормально
У этого доктора лечение одинаковое для всех, схематичное. "Имудон", "Мирамистин". Нет индивидуального подхода. Лечимся, а результата нет.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы с мужем выбирали ЛОР-врача по отзывам и остановились на докторе Максорове. Муж приёмом очень доволен! Доктор принял его даже раньше назначенного времени, ждать не пришлось. Внимательно провёл осмотр, опросил, выслушал и назначил необходимые анализы. На повторный приём супруг пойдёт именно к нему, специалист нам очень понравился. Внимательный, грамотный, компетентный - рекомендуем!
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Пришла на приём с резкой болью в горле. Врач осмотрел, прописал лекарства. Всё как обычно. Но сейчас уже четвертый день лечения и боль не ушла. От прописанного имудона пошла красная сыпь по телу. И прописанный антибиотик тоже не помогает. Причем эти лекарства стоят очень дорого. Записалась в другую клинику. Как будто очень много денег...
Медицинский центр «Март» на Аделя Кутуя - ул. Аделя Кутуя, д. 16
Была сегодня на приёме у врача. Впечатления только положительные: внимателен, неравнодушен к болезни пациента. Стремление определить причину заболевания. Я радуюсь тому, что есть доктора, профессионалы своего дела! Спасибо Вам, Георгий Вячеславович! Здоровья Вам и нам всем крепчайшего!
Посетили врачаАвгуст 2018
Георгий Владиславович произвёл на меня хорошее впечатление. Он внимательно провёл осмотр, выслушал мои жалобы - досконально изучил мою проблему. Диагноз ему был ясен сразу, он расписал мне схему лечения и подробно её разъяснил. Очень грамотный специалист, на все свои вопросы я получила самые развёрнутые ответы. Планирую через 2 месяца вновь посетить доктора для контроля.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось на приеме. Я была у доктора уже 2 раза. Врач был очень ко мне внимателен. Все было в порядке. Все выписал, лечение назначил. Надеюсь, что все будет хорошо. На все мои вопросы Георгий Владиславович ответил. Обязательно приду к нему снова.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мне все понравилось. Но прием был слишком быстрым, мы общались минут 10, может меньше. Доктор ответил на интересующие меня вопросы. Также назначил мне лечение. Надеюсь оно мне поможет. Возможно в крайнем случае я пришла бы еще к доктору. Но, повторно собираюсь именно к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Я пришла пораньше примерно на десять минут и Георгий Владиславович нас принял. Он нашел общий язык с пациентом - ребенок не плакал. Все посмотрел. Сказал, что лечение нам не требуется, и успокоил нас. На все вопросы, которые я задавала, смог ответить. Обратимся снова.
Посетили врачаМай 2018
Георгий Владиславович нормально провел прием. Все как надо, ничего особенного. Проблема у меня небольшая, По итогу приема врач назначил мне лечение. Консультацию тоже нормально провел. Прием меня устроил.
Посетили врачаМай 2018
Максоров Георгий Владиславович прием провел быстро, лаконично и по сути. Была первичная консультация. Доктор нормально, обычно, как и полагается относится к пациенту. Я была на приеме с внуком. Доктором довольна. Спасибо, что сразу поставил правильный диагноз.
Посетили врачаМай 2018
Георгий Владиславович - замечательный доктор! Очень корректный, тактичный и приятный в общении человек. В ходе осмотра врачом было рекомендовано хирургическое вмешательство. Теперь мы к нему готовимся. Считаю, что Георгий Владиславович хороший специалист. Советую всем.
Посетили врачаАпрель 2018
Консультация мне понравилась. Все было четко по делу. У доктора было хорошее и довольно профессиональное ко мне отношение. Времени и внимания он уделил мне достаточно. Я получил от него рекомендации. Собираюсь придти к нему снова, уже записался.
Были на приёме в сентябре дважды, никак не смог рассмотреть гнойный отит обоих ушей. После его назначений и месячного лечения экстренно угодили в ДРКБ с температурой 40. Сделали дважды прокол, мало помогает, сказали, что запущенное воспаление, готовимся к серьёзной операции. А этим врачам лишь бы деньги собрать.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравился. Отношение к пациентам у него просто замечательное. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор провел осмотр и назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Обращался в клинику к ЛОРу Г. В. Максорову. Долгое время страдал постоянными простудами, многих врачей посетил без толку. Только в этой клинике врач обнаружил хронический тонзиллит и назначил процедуры, которые действительно сработали. И в общении также очень приятный человек.
0.0нормально
Обращались с аденоидитом у ребенка. К сожалению, лечение, прописанное доктором, абсолютно не принесло никакого результата.
Доктор супер! Внимательный, спокойный, знаток своего дела. Обращались с ребенком, лечение помогло, результат был виден на третий день. Побольше бы таких врачей.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе. Это очень важно для нас как для центра, так и для доктора. Всегда рады помочь. Будьте здоровы
Первое впечатление произвёл положительное, второе так себе, третье ужасное. Выписал бестолковое лечение, терапевт сказала, что это всё ерунда. Когда резко ухудшилось самочувствие после начала его курса, принципиально отказался принимать вне записи, очень мило, а у меня было 39,4. Зациклен на имудоне, без него горло не лечится, настаивал даже тогда, когда мне стало от него плохо. В общем, не советую, просто ужас.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день.Анастасия. Жаль, что вы вчера не пришли в назначенное время в 17.30. Вам было назначено адекватное лечение и в предыдущие дни. К сожалению видимо присоединилась вирусная инфекция. Обидно. что другие доктора так обсуждают своих коллег. Доктор Максоров очень грамотный, с большим опытом работы. Надеемся, что в ближайшие дни вы поправитесь и все болезни оставите в этом 2016 году.
Понравилось
Ходил на приём к Г. В. Максорову. Доктор всё внимательно выслушал, произвёл осмотр, поставил диагноз, назначил лечение. Стало действительно легче. Также порекомендовал клиники недалеко от моего дома, если решусь на операцию, на искривление перегородки носа и удаление кисты гайморовой пазухи носа. Ничего лишнего. Знающий доктор, понравилось, что ничего не навязывал и дал необходимые рекомендации. Советую!
Не понравилось
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за уделенное время для оценки нашего доктора. Администрации очень важно мнение пациентов. Мы обязательно передадим доктору ваш отзыв о его работе. Будьте здоровы.
Максоров отличный врач. У меня был хронический гайморит. С ним я и обратилась к Георгию Владиславовичу и ни на секунду об этом не пожалела. Один из немногих врачей, из тех, с кем приходилось иметь дело, кто действительно вникает в ситуацию и старается помочь. Ему для этого хватило знания и умений, препараты отличные назначил и прописал ходить на кукушку. Думала, что процедура ужасная, читала как-то про нее, но Максоров ее хорошо делает, вполне все терпимо и не больно. Зато эффект какой, значительно улучшение, так что, оно того стоило. Определенно.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за хорошую адекватную оценку нашего доктора. Будьте здоровы. Всегда готовы вам помочь
С ребенком обращались к нему. Очень помог тогда, у нас тонзиллит на пару с гайморитом были, по совету знакомого к Максорову пошли сразу. Не разочаровал доктор, действительно знающий, очень грамотно расписал нам лечение, все объяснил досконально, на вопросы ответил. Вообще внимательно отнесся, чувствуется профессионализм и образованность. По поводу отношения тоже ничего плохого не могу сказать, не грубил, общался спокойно, вежливо, вообще положительные впечатления остались. Главное, что его лечение дало результат, по рекомендациям быстро вылечились.