Низамутдинова Елена Игоревна, гематолог, онколог - Казань

Казань

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 9 человек

Низамутдинова Елена Игоревна, Казань: гематолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Гематолог - от 1000 р.
ул. Сибгата Хакима, д. 52
☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Гематолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

1980 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 (гематология)

Отзывы о Низамутдинова Елена Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

В принципе, все пока было доступно и понятно. Не сказать, что я осталась в полном восторге, но в целом, все было хорошо. Низамутдинова Елена Игоревна с нами очень доброжелательно общалась, ребенка моего к себе расположила. В этом плане, все было в порядке. Она очень доступно и понятно нам все разъяснила во время консультации. В принципе, вопросов к ней у нас не осталось. Пока она велела нам пройти дополнительное обследование, так что я думаю, что нам предстоит еще одна встреча. Вообще, мы были у нее уже дважды. Изначально я записывалась к ней на консультацию исключительно по отзывам в интернете. На данный момент, не могу сказать, насколько они правдивы. Но мне кажется, что как врач, она хорошо знает то, о чем говорит.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Как специалист очень понравилась. Выслушала и ответила на все мои вопросы, тщательно просмотрела все анализы, дала все рекомендации. Приём длился не менее получаса. В будущем обязательно повторно к ней обращусь.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Низамутдинова Елена Игоревна очень хорошо обслуживает своих пациентов. Я была у нее впервые и могу сказать, что все прошло отлично. Мою проблему она сразу увидела, подсказала, как ее решить. Также дала направление на дальнейшее обследование и составила план моих дальнейших действий. Она действительно очень хороший врач. Хочется, чтобы она также и продолжала относится к своим пациентам. Я желаю ей всего самого хорошего и дальнейших продвижений по службе.

Низамутдинова Елена Игоревна, Гематолог, Онколог - Казань
Низамутдинова Е. И.