Низамутдинова Елена Игоревна,гематолог, онколог - Казань
7.8

Низамутдинова Елена Игоревна
Казань

Низамутдинова Елена Игоревна, Казань: гематолог, онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 10.12.2019

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    (гематология)

Низамутдинова Елена Игоревна
Понравилось
Были на приеме у Елены Игоревны 06.12.2019. Это замечательный врач! Да и просто замечательный человек! С лёгкостью смогла расположить к себе ребенка, хотя с некоторыми врачами она вообще не разговаривает. Внимательно изучила все предоставленные заключения, анализы, ответила на все интересующие вопросы. Все рекомендации и противопоказания изложила нам в письменном виде, теперь точно не возникнет вопросов, делать или нет те или иные процедуры. Огромное Вам спасибо!
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Понравилось
Очень хороший врач! Давно не встречала таких замечательных врачей! Врач старой закалки, ответственная и умная. Улыбчивая и понимающая. Вначале выслушала нас и потом начала отвечать на все интересующие вопросы. Прием длился почти час. Но за это время она многое объяснила. А самое главное, что она нас очень сильно успокоила. Я беременна, поэтому очень сильно переживала за малыша. Елена Игоревна сразу же назначила еще два анализа, чтобы убедиться, что все хорошо. Сказав, что если будут плохие анализы, то необходимо произвести лечение. Лечение также прописала. Также проверила ноги и порекомендовала сделать УЗИ ног, чтобы убедиться, что все будет хорошо. Т. к. у меня была травма ноги и бывают судороги. На приеме у нас все вопросы решились! Спасибо огромное! Ради такого врача можно и очереди ждать.
Не понравилось
Расположение медцентра. Не должен располагаться медцентр на 4 этаже, жутко неудобно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Желаем выразить благодарность Елене Игоревне за сердечность и профессионализм! Осмотрела нашего отца и его результаты анализов очень внимательно. Сказала, что терапевт ошиблась, когда направила отца к гематологу. И поэтому наотрез отказалась брать деньги за прием. Очень много времени уделила отцу, подсказала, к каким специалистам нужно обратиться и какие сдать анализы. Спасибо огромное за Вашу доброту, Елена Игоревна!
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Ходили в марте через платные услуги в ДРКБ к Низамутдиновой на консультацию, начитавшись тут отзывами. Как специалиста, я её не разглядела. Но то что грубиянка - 100%, ничего не хотела объяснять, сказала, что мне больше рожать нельзя, так как я сумасшедшая, мнительная мать, предложила отрезать ребёнку яйца, чтобы стерилизовать от всех бактерий, а анализ 3-месячной давности обозвала ***. Приём стоил 1200 руб. Тупо потраченные деньги. Не знаю, почему она себя так вела, в ответ я ей не грубила, не хотела негатива, так как и так проблем хватает. После ходили бесплатно к Лемазиной - суперврач, всё разъяснила по полкам.
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, все пока было доступно и понятно. Не сказать, что я осталась в полном восторге, но в целом, все было хорошо. Низамутдинова Елена Игоревна с нами очень доброжелательно общалась, ребенка моего к себе расположила. В этом плане, все было в порядке. Она очень доступно и понятно нам все разъяснила во время консультации. В принципе, вопросов к ней у нас не осталось. Пока она велела нам пройти дополнительное обследование, так что я думаю, что нам предстоит еще одна встреча. Вообще, мы были у нее уже дважды. Изначально я записывалась к ней на консультацию исключительно по отзывам в интернете. На данный момент, не могу сказать, насколько они правдивы. Но мне кажется, что как врач, она хорошо знает то, о чем говорит.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Как специалист очень понравилась. Выслушала и ответила на все мои вопросы, тщательно просмотрела все анализы, дала все рекомендации. Приём длился не менее получаса. В будущем обязательно повторно к ней обращусь.
Посетили врачаНоябрь 2018
Низамутдинова Елена Игоревна очень хорошо обслуживает своих пациентов. Я была у нее впервые и могу сказать, что все прошло отлично. Мою проблему она сразу увидела, подсказала, как ее решить. Также дала направление на дальнейшее обследование и составила план моих дальнейших действий. Она действительно очень хороший врач. Хочется, чтобы она также и продолжала относится к своим пациентам. Я желаю ей всего самого хорошего и дальнейших продвижений по службе.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у этого доктора. Мой прием начался вовремя и продлился 40 минут. Это время дает доктору провести полное обследование, дать качественные рекомендации пациенту. Елена Игоревна ответила на все мои вопросы. Я могу сказать, что получила от нее все, что хотела. Она очень компетентный специалист и объяснила мне все понятно. Повторное обращение мне не нужно.
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме все было хорошо. Я приводила на прием свою маму. Могу сказать, что Елена Игоревна все внимательно просмотрела, сделала свои необходимые назначения, подробно все расписала. Мама сейчас лечится по ее рекомендациям. На мой взгляд, она вполне нормальный профессиональный доктор. Получили от нее подробные объяснения, поэтому ушли от нее довольные.
Посетили врачаСентябрь 2018
Елена Игоревна хороший доктор. Я пошел к ней, потому что запись была свободная. Обращался к специалисту в первый раз. Она меня проконсультировала. Я получил ответы на свои вопросы. Она мне назначила лечение, и я сейчас пью лекарства. У меня длительный процесс будет. Когда понадобится, я еще раз приду к этому доктору. Она, на мой взгляд, очень хорошо все объясняет.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор нам очень понравилась, по всем параметрам оценка 5/5. Консультация прошла шикарно. Единственное, мы ждали приема полтора часа. В клинике тяжело с этим. Несмотря на ожидание, Елена Игоревна не сократила нашу консультацию. Мы успели закрыть все свои вопросы и получили рекомендации. Цель была поставлена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось то, что Елена Игоревна все объясняет. Она не просто прописывает лекарства, а сначала все рассказывает о рекомендациях. Свое дело любит, наверное. Все понимает. Я была с маленьким ребенком и Елена Игоревна очень аккуратно осматривала его. Нам помогла консультация у нее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы были у доктора один раз, но этого достаточно, чтобы оценить её профессионализм. Елена Игоревна - замечательный доктор, приняла нас вовремя, была очень внимательна к ребёнку, сразу расположила её к себе. Врач выслушала мои жалобы, опасения и назначила нам сдать анализы. Впечатления от приёма у меня самые хорошие - я получила ответы на все свои вопросы и успокоилась от того, что ребёнок попал в руки профессионала.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел быстро. Елена Игоревна конкретная. Лишнего ничего не скажет, только все по делу. Мы пришли к ней от ЛОРа. Хотели успокоиться, что гематология - не наша тема. Врач указала нам на ошибки в лечении. Нам нужно было его продолжать. Мой 5-летний ребенок на приеме сидел спокойно. Что хотели, - мы от доктора узнали.
Посетили врачаАвгуст 2018
У этого доктора я наблюдалась ещё в детстве, поэтому в этот раз искала именно её. Елена Игоревна - замечательный специалист! Она превосходно разбирается в своей специализации, знает, что порекомендовать, какие анализы назначить. Вне всяких сомнений, я буду обращаться к ней и впредь. Очень рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, она достаточно внимательно меня, полностью, выслушала. Ознакомилась с результатами моих анализов за год. У нее не было лишних вопросов. Она не перебивала. Дала мне некоторые советы по самочувствию. У меня есть несколько проблем. Гематологию я поставил на первое место. Доктор сделала назначения. Сказала проверить 3 параметра: железо, сыворотку крови и еще что-то. Исследования я прошел, результаты получил.
Посетили врачаИюль 2018
Елена Игоревна все объяснила доступно. Она уважительно относилась к нам. Пообщалась с ребенком и расположила его к себе. Очень внимательная и профессиональная. Мы были повторно и будем обращаться к ней еще. Больше нечего добавить, только хорошее. Рекомендую.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Суперврач! Спасает жизни маленьких пациентов. Дай Бог Вам здоровья крепкого! Строгий, но очень грамотный, умный и опытный специалист! Мы Вас очень любим! Спасибо Вам за все! Семья Абсалямовых.
Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140
Добрый день, я ваша бывшая пациентка Дина Краснова, рабдомиосаркома, хочу поблагодарить Вас за ваш нелёгкий труд, хочу пожелать здоровья, удачи и всего хорошего! Долгих лет жизни! (1992 год, Зеленодольск)
Хочу поблагодарить Елену Игоревну за высокое чувство ответственности за своих маленьких пациентов. Она в высшей степени профессионал, знания у нее глубокие и качественные, опыт большой и главное, у нее есть любовь к деткам и желание помогать им выздоравливать. Спасибо большое, что уделили нам время, выслушали и дали хороший совет. Мы обязательно им воспользуемся, а доктору хочется пожелать удачи, сил, терпения и выдержки в ее нелегком труде.