Зайцева Валерия Вячеславовна,маммолог, онколог - Казань
1.2
7.2

Зайцева Валерия Вячеславовна
Казань

Зайцева Валерия Вячеславовна, Казань: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 23.08.2019

Маммолог — от 800₽ Онколог — от 800₽
ул. Сибирский тракт, д. 23
Суконная слобода(4,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,5км)

Кремлёвская(5,0км)
(843) 216-06-32

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Зайцева Валерия Вячеславовна
Была на приёме у врача Зайцевой Валерии Вячеславовны. Надо отметить, что очень отзывчивый доктор, корректно провела приём, очень обходительная и внимательная. Грамотно поставила диагноз. Быть на приёме у такого доктора - одно удовольствие, всё разъяснила, дала хорошие рекомендации. За такими молодыми врачами будущее! Большое спасибо! С уважением, Макарова Н. В.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
По рекомендации попала к врачу В. В. Зайцевой. Несмотря на молодой возраст, врач тщательно обследовала и все грамотно разъяснила, объяснила, назначила лечение. Ни грамма не пожалела, что из другого города приехала именно к ней. Всем рекомендую такого доброго и отзывчивого профессионал своего дела. Спасибо огромное вам, Валерия Вячеславовна!
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Благодарю Валерию Вячеславовну за чуткость и внимание, за профессионализм и доброжелательность по отношению к пациентам. Более года назад меня проперировал ее наставник - Исмагилов А. Х.. С того самого дня, я из Альметьевска приезжаю к Валерии Вячеславовне на осмотр. Очень, очень всем рекомендую ее. Всегда все тщательно проверяет, все разъясняет и объясняет. Побольше бы таких чутких и отзывчивых врачей. Моя мама всегда на осмотр приезжает только к ней. Благодарю Валерию Вячеславовну за труд, за ваши глубокие знания, за профессионализм и чуткость.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Спасибо огромное Валерие Вячеславовне! Молоденькая, но умница. И не только принимает на приеме в "Онкопрофи", и оперирует в Республиканской онкологической клинике. Все было выявлено вовремя. С уважением, Афанасьева Елена Анатольевна.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Была на приеме и попала к молодому доктору. Какой профессионализм, знание в своей области. И самое главное - человеческое отношение, душевность и доброта. Спасибо огромное Валерии Вячеславовне.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Была на приеме в клинике "Онкопрофи", хороший доктор Валерия Вячеславовна, душевный, добрый человечек, все компетентно разъяснила, спасибо ей огромное! Молодец!