Кислова Валерия Михайловна,детский лор, лор - Казань

Кислова Валерия Михайловна
Казань

Кислова Валерия Михайловна, Казань: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 05.08.2018

Проспект Победы(3,0км)
Горки(3,6км)

Аметьево(4,1км)

Кислова Валерия Михайловна
Невероятно высокомерная хамка. Довела ребёнка до слез, отправила успокаиваться в коридор, и пока мы там успокаивались, медсестра вынесла пустую карточку! У неё не было потока людей, рабочее время не закончилось. Сидела в кабинете как на пьедестале, без халата, без перчаток пыталась залезть в рот ребёнку. Ее нельзя подпускать к детям. Не знаю, может, она слишком разбалована частной клиникой, но даже за деньги не дай Бог попасть к такому ЛОРу!
Детская поликлиника №6 на Отрадной - ул. Отрадная, д. 38А
Я до сих пор пребывают в шоке после её назначений была на приёме с ребёнком возраст которого был 28 дней. Мы еле еле откачали нашего ребенка, после капель масляного хлорфиллипта в нос. Слава богу, что я сообразила отсосать всю эту гадость. Скорую вызвали, так они были в шоке от назначений этого доктора. Я сейчас всех отгавариваю от визита к этому врачу.
«Айболит» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 182-Б
Обратилась к Валерии Михайловне с запущенным двухсторонним гайморитом. Лечение она назначила дорогое, но, как оказалось, эффективное. Антибиотик, 2 вида таблеток, 2 вида капель, мазь и, конечно же, "кукушку". Лечение стало быстро помогать, через неделю уже чувствовала себя намного лучше. Хочу выразить благодарность доктору! Советую и рекомендую ее.
Не понравилось
Я даже не могла подумать, что такие врачи ещё есть в платных клиниках. Мало того, что откровенно старая, но ведь и методы лечения у неё, похоже, с прошлого века. Обратилась к ней с болью в горле. Вместо скорейшего назначения лечения мне пришлось неделю потратить, во-первых, на то, чтобы сдать мазок из горла, потом на ожидание результата; во-вторых, чтобы опять попасть по записи на приём. А самое интересное - мазок брала она у меня: открыла колбочку, достала оттуда стерильную ватную палочку, взяла мазок, уронила ватную палочку на свой стол, хотела палочку положить в колбочку и отправить на исследование. Я была в шоке. В итоге, назначенное ею лечение не помогло. Пришлось обращаться в другую клинику.
У моей дочки уже давно была проблема насморка, который никак не проходил. Чего я только не делала для того, чтобы это исправить, но никаких результатов не могла добиться самостоятельно. Валерия Михайловна была нашей спасительницей! Рассказала про то, как нужно подходить к лечению данной болезни, всё мне рассказала и объяснила. Назначения её оказались не сложными, зато результат я заметила в скором времени. От всего сердца благодарю Кислову за её добросовестный и квалифицированный труд. Всем буду советовать её.