Ахтямов Чингис Ильдусович,невролог - Казань
Невролог
5.2

Ахтямов Чингис Ильдусович
Казань

Ахтямов Чингис Ильдусович, Казань: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 28.01.2020

Авиастроительная(483м)
Северный Вокзал(1,8км)

Яшьлек (Юность)(3,3км)

• 1993
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Ахтямов Чингис Ильдусович
30 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2020 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Персонал клиники «Ам Медика». Вежливые, приятные сотрудники. Обо всём информируют, разъясняют.
Не понравилось
Обратила внимание, что врач ведёт себя нервно и агрессивно. Можно ли считать нормальным то, что платный доктор разговаривает грубо, а на прямые вопросы не отвечает? При вопросе, с какой целью прописан противовоспалительный препарат, услышала ответ: «Я не буду каждому пациенту тут разъяснять, зачем я прописываю то или иное лекарство». Весь приём проходил в таком духе. На мой взгляд, абсолютно бестактно и высокомерно. Я жаловалась на боли в спине. Могу сказать, что врач даже не смог дать внятного ответа, чем они вызваны, услышала от него только: «Почему у Вас спина в таком состоянии? У меня в мои годы лучше». Как будто я пришла с ним соревноваться. Никому не советую данного специалиста
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Пришли с мамой с сильной болью в позвоночнике. Очень понравилось, что доктор внимательно выслушал жалобы, рекомендовал пройти МРТ, чтобы поставить диагноз, по результатам дал рекомендации, которые уже помогают чувствовать себя легче. Мама очень довольна подходом доктора. Через месяц придем снова на повторный прием, теперь только к нему!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Ахтямову Ч. И. за грамотный подход и верное назначенное лечение! Единственный доктор, который смог помочь. И стоимость приема недорогая для квалификации доктора.
В клинике тоже очень понравилось. Вежливые администраторы, удобное расположение, бесплатная парковка, всё на 5+.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Понравилось
Большое спасибо доктору Ахтямову. Серьезный подход к диагностике. Очень внимательный профессионал, с большим опытом. Все этапы лечения объяснил ясно и подробно. Однозначно рекомендую как специалиста. В отличии от других клиник, где прежде всего хотят набить средний чек, в клинике "Ам Медика" врач действительно работает для здоровья людей.
10 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Очень благодарны неврологу Ахтямову Чингису Ильдусовичу. Были на приеме с мамой в клинике "АМ Медика" с жалобами на головную боль и головокружение. (До нашего посещения клиники мама лежала в стационаре Нижнекамского района, где абсолютно никаких обследований не проводилось). Внимательно выслушав и осмотрев, врач назначил МРТ. МРТ показала инсульт. Чингис Ильдусович тут же вызвал машину скорой помощи. До приезда скорой дал все необходимые указания по дальнейшему лечению. Весь персонал клиники очень профессиональный, доброжелательный и вежливый. Дай Бог вам здоровья!
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Был на приеме у Ахтямова в клинике "Ам Медика". Хочу отметить профессиональный подход этого специалиста, внимательно выслушал все жалобы, подробно объяснил дальнейшую тактику обследования и лечения, обосновав все назначения, чем я особо остался доволен, так как во многих центрах любят назначать кучу ненужных анализов, чтоб «сделать кассу». Также очень понравилась сама клиника и вежливый персонал.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Большое спасибо Чингизу Ильдусовичу за хорошее и оперативное лечение! Все проблемы были устранены, ничего не беспокоит.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
19 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач выписал мне препараты, которые, насколько мне известно, не проходили полноценные рандомизированные контролируемые исследования. Лекарства считаю на уровне плацебо. Может станет лучше, может не станет хуже. Ну, как говорится, авось, поможет. В целом, врач показался очень нервным и, как мог заметить, даже на повышенных тонах разговаривал с персоналом клиники. На какие-то сомнения в лечении реагирует, на мой взгляд, остро, объясняет ну очень неохотно. Если и были сомнения в диагнозе, то ведь можно попросить сделать пациента доп. исследования? Или все и так же понятно? Не люблю писать такие отзывы, но что же, просто захотел поделиться.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Был у многих врачей до Ахтямова Ч.И., смог помочь только он. Профессионал своего дела, теперь только к нему. В клинике тоже всё очень понравилось, все необходимые обследования и анализы можно тут же сдать и врач сразу назначает лечение.
Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55
Хочу сказать большое спасибо Чингизу Ильдусовичу за внимательное отношение и качественное лечение! Была у него на приеме в начале марта, и уже сейчас проблема, с которой обращалась, не беспокоит!
Посетили врачаМарт 2019
Ахтямов Чингис Ильдусович - молодец! Я ставлю ему самую высокую оценку, ставлю даже пятерку с плюсом. Буквально вчера я с ним в первый раз встретилась. Узнала о нем совершенно случайно, просто при записи мне предложили врача, который принимает вечером. Предложили его и я, на самом деле, очень рада, что согласилась с этим выбором, очень рада, что к нему попала. Все то, что меня интересовало, доктор сам мне все рассказал, я даже ему вопросов своих задать не успела. Я, конечно не знаю как правильно врач должен общаться с пациентами, но со мной он очень культурно и внимательно общался. Считаю, что в рамках решения моего вопроса он сделал все необходимое: определенный диагноз поставил и назначил некое лечение. К которому я уже приступила и что меня особо удивило, уже после первого приема лекарств положительный эффект был виден сразу. Чингис Ильдусович действительно очень хороший специалист. Я, с удовольствием, приду к доктору снова, взяла себе его на заметочку. Я осталась очень довольна. Хочу пожелать врачу чтобы он и дальше также работать.