Ахтямов Чингис Ильдусович,невролог - Казань
6.1
4.0

Ахтямов Чингис Ильдусович
Казань

Ахтямов Чингис Ильдусович, Казань: невролог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 12.12.2021

Невролог (от 18 лет) — от 1360₽ 1700₽
Невролог (от 18 лет) — от 1700₽
(843) 212-13-32

• 1993
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Посетили врача Декабрь 2021
Врач посмотрел всю историю болезни, МРТ. У меня протрузии позвоночника. Прощупал, подробно опросил. Назначил медикаментозное лечение, ультразвуковое и массаж. Все очень подробно рассказал, что делать и чего не делать. Первое впечатление потрясающее.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошее отношение врача и тщательность обследования. Назначили УВТ и массаж.
Не понравилось
Нет недостатков.
У меня болела шея и область сердца, покалывало около сердца по утрам очень сильно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Знаток своего дела, действительно врач. Будем советовать.
Не понравилось
Недостатков нет, все понравилось, очень довольны, будем лечиться.
Врача нам посоветовали, мы нисколько не пожалели, что обратились к нему! Хороший доктор, отличный специалист. Действительно хочет вылечить человека, помочь. Все спрашивает, подробно, вслушивается в каждое слово. Принимает долго.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту, отношение врача к работе, в клинике всё быстро и удобно.
Долго искала компетентного невролога на данном портале, и мой выбор пал на Чингиса Ильдусовича. Очень понравилось отношение врача: внимательно выслушал и осмотрел, успокоил, но на всякий случай отправил на дополнительное обследование (на руках был не очень хороший анализ УЗИ сосудов головы и шеи). Предположительный диагноз врача оказался верен, и ничего страшного на МРТ не обнаружили. Врач ответил на все мои вопросы, назначил адекватное лечение, которое сразу улучшило моё состояние. Я с радостью посоветовала бы данного специалиста всем своим близким.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отлично.
Заболела поясница. Была обнаружена межпозвоночная грыжа. Обратился к доктору Ахтямову Ч. И.. Назначил очень хорошее лечение. Физиотерапия и массаж. Большое спасибо Чингису Ильдусовичу. Лечение очень помогло. Стало намного легче.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Грубость.
Была на приеме 03.07.21 получила самый ужасный опыт общения с врачом в своей жизни. Врач не здоровается, не представляется. Я пришла с готовыми МРТ, исследованиями и диагнозом от другого врача, так понимаю, это взбесило Ахтямова. Врач перенёс в платную клинику все свои привычки [...]. Вёл себя очень грубо, при этом называл меня нервной женщиной, заявил, что он психолог и мне надо лечиться! Хотя приходила по вопросу нейропатии локтевого нерва. Пришлось уйти, чтобы не выслушивать негатив. Кто не привык получать такие услуги за деньги, не советую! Клиника деньги за прием мне вернула.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Получила комплексное лечение, стало лучше. Выражаю огромную благодарность за внимательность. На каждый заданный мною вопрос доктор дал ответы. Рекомендую данного врача!
Обратилась к доктору Ахтямову Ч. И. после прохождения МРТ с головными болями, болями в спине.
Проверено
Понравилось
Репутация доктора говорит сама за себя - один из самый авторитетных неврологов Казани. Нашел проблему быстро, все четко и по делу. Отдельно отмечу клинику "Ам Медика" - отличное место с положительной репутацией.
Мама обращалась в апреле с болями в спине.
Проверено
Понравилось
Ахтямов Ч. - очень грамотный доктор. Он подробно все разъяснил, настоял на проведении МРТ-диагностики. После МРТ сразу же попали к нему повторный прием, получили план лечения и подробные рекомендации.
Обратились в середине марта с головными болями.
Проверено
Понравилось
Выражаю благодарность за профессионализм Ахтямову Чингису Ильдусовичу. Внимательный, обходительный, добрый, понимающий и прекрасный врач с широким кругозором. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу приема назначенных препаратов. Приезжала на прием к нему из другого города и неоднократно. Рекомендовал пройти дополнительное обследование и по результатам назначил эффективное лечение. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо Вам огромное. Рекомендую всем, как опытного врача.
Проверено
Была у врача Ахтямова Ч. И. 31.03.2021. Замечательный доктор. Я человек в возрасте, но общий язык со мной он нашёл сразу же. Внимательно выслушал, состояние моё понял. Выписал лекарства, которые реально помогают. Благодарна ему за положительный настрой. Спасибо Вам, Чингис Ильдусович.
Проверено
Понравилось
Месторасположение клиники.
Пришли на прием к данному врачу. Нужно было дополнительное лечение, которое есть в этой клинике. Поведение врача, на мой взгляд, было ужасным, слышали от него крайне недопустимые, как я считаю, высказывания. По моему мнению, после такого приема нужно с клиники требовать моральное возмещение и реабилитацию у психолога.
-0.8 плохо
Нет
Проверено
На момент приема мои основные жалобы заключались в частых, внезапных, сильных, многочасовых головокружениях, которые просто измотали меня. Пришла на приём уже с результатом МРТ головы и ШОП. Ахтямов как-то недоверчиво взглянул на это всё, т.к. не в данной клинике обследование проходило. Со слов врача поняла, что мой диагноз - панические атаки. И мне вообще не понятно, из каких соображений он был поставлен?! И всё лечение, естественно, для меня бесполезное и дорогое (антидепрессанты и противотревожные).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Чингису Ильдусовичу Ахтямову за профессионализм, чуткость, внимательность и желание снова и снова возвращаться к такому замечательному доктору. Впервые попали на прием с мужем (после случившегося у него инсульта), теперь с дочерью, с ее частыми головными болями. В обоих случаях, подчеркиваю, нам повезло, мы попали к доктору Ахтямову. Консультация по существу, без лишних разговоров, пытливо и внимательно задавались доктором все вопросы, тактично выводил на поверхность жалобы и возможные причины. Однозначно рекомендую всем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чингис Ильдусович внимательно и профессионально провёл прием, нашёл подход к сыну-подростку, разобрался с причиной головных болей, назначил препараты разной ценовой категории на выбор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Чингис Ильдусович - очень грамотный специалист. Очень подробно и понятно всё объяснил (и даже несколько раз). Назначил лечение, не раскручивая на дорогие препараты, а исходя из того, что уже есть. Уже есть некоторые улучшения, хотя прошёл только 1 день. Точно знает свою работу на 200%. Как человек тоже очень вежливый и добрый, легко нашёл общий язык со мной. Буду советовать врача, да и приём у него недорогой, что тоже хорошо. Идите к этому врачу и не сомневайтесь в его экспертности.
Не понравилось
Всё понравилось.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Персонал клиники «Ам Медика». Вежливые, приятные сотрудники. Обо всём информируют, разъясняют.
Не понравилось
Обратила внимание, что врач ведёт себя нервно и агрессивно. Можно ли считать нормальным то, что платный доктор разговаривает грубо, а на прямые вопросы не отвечает? При вопросе, с какой целью прописан противовоспалительный препарат, услышала ответ: «Я не буду каждому пациенту тут разъяснять, зачем я прописываю то или иное лекарство». Весь приём проходил в таком духе. На мой взгляд, абсолютно бестактно и высокомерно. Я жаловалась на боли в спине. Могу сказать, что врач даже не смог дать внятного ответа, чем они вызваны, услышала от него только: «Почему у Вас спина в таком состоянии? У меня в мои годы лучше». Как будто я пришла с ним соревноваться. Никому не советую данного специалиста
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришли с мамой с сильной болью в позвоночнике. Очень понравилось, что доктор внимательно выслушал жалобы, рекомендовал пройти МРТ, чтобы поставить диагноз, по результатам дал рекомендации, которые уже помогают чувствовать себя легче. Мама очень довольна подходом доктора. Через месяц придем снова на повторный прием, теперь только к нему!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Ахтямову Ч. И. за грамотный подход и верное назначенное лечение! Единственный доктор, который смог помочь. И стоимость приема недорогая для квалификации доктора.
В клинике тоже очень понравилось. Вежливые администраторы, удобное расположение, бесплатная парковка, всё на 5+.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору Ахтямову. Серьезный подход к диагностике. Очень внимательный профессионал, с большим опытом. Все этапы лечения объяснил ясно и подробно. Однозначно рекомендую как специалиста. В отличии от других клиник, где прежде всего хотят набить средний чек, в клинике "Ам Медика" врач действительно работает для здоровья людей.
Проверено
Очень благодарны неврологу Ахтямову Чингису Ильдусовичу. Были на приеме с мамой в клинике "АМ Медика" с жалобами на головную боль и головокружение. (До нашего посещения клиники мама лежала в стационаре Нижнекамского района, где абсолютно никаких обследований не проводилось). Внимательно выслушав и осмотрев, врач назначил МРТ. МРТ показала инсульт. Чингис Ильдусович тут же вызвал машину скорой помощи. До приезда скорой дал все необходимые указания по дальнейшему лечению. Весь персонал клиники очень профессиональный, доброжелательный и вежливый. Дай Бог вам здоровья!
Проверено
Был на приеме у Ахтямова в клинике "Ам Медика". Хочу отметить профессиональный подход этого специалиста, внимательно выслушал все жалобы, подробно объяснил дальнейшую тактику обследования и лечения, обосновав все назначения, чем я особо остался доволен, так как во многих центрах любят назначать кучу ненужных анализов, чтоб «сделать кассу». Также очень понравилась сама клиника и вежливый персонал.
Проверено
Большое спасибо Чингизу Ильдусовичу за хорошее и оперативное лечение! Все проблемы были устранены, ничего не беспокоит.
Проверено
Врач выписал мне препараты, которые, насколько мне известно, не проходили полноценные рандомизированные контролируемые исследования. Лекарства считаю на уровне плацебо. Может станет лучше, может не станет хуже. Ну, как говорится, авось, поможет. В целом, врач показался очень нервным и, как мог заметить, даже на повышенных тонах разговаривал с персоналом клиники. На какие-то сомнения в лечении реагирует, на мой взгляд, остро, объясняет ну очень неохотно. Если и были сомнения в диагнозе, то ведь можно попросить сделать пациента доп. исследования? Или все и так же понятно? Не люблю писать такие отзывы, но что же, просто захотел поделиться.
Проверено
Хочу сказать большое спасибо Чингизу Ильдусовичу за внимательное отношение и качественное лечение! Была у него на приеме в начале марта, и уже сейчас проблема, с которой обращалась, не беспокоит!
Посетили врача Март 2019
Ахтямов Чингис Ильдусович - молодец! Я ставлю ему самую высокую оценку, ставлю даже пятерку с плюсом. Буквально вчера я с ним в первый раз встретилась. Узнала о нем совершенно случайно, просто при записи мне предложили врача, который принимает вечером. Предложили его и я, на самом деле, очень рада, что согласилась с этим выбором, очень рада, что к нему попала. Все то, что меня интересовало, доктор сам мне все рассказал, я даже ему вопросов своих задать не успела. Я, конечно не знаю как правильно врач должен общаться с пациентами, но со мной он очень культурно и внимательно общался. Считаю, что в рамках решения моего вопроса он сделал все необходимое: определенный диагноз поставил и назначил некое лечение. К которому я уже приступила и что меня особо удивило, уже после первого приема лекарств положительный эффект был виден сразу. Чингис Ильдусович действительно очень хороший специалист. Я, с удовольствием, приду к доктору снова, взяла себе его на заметочку. Я осталась очень довольна. Хочу пожелать врачу чтобы он и дальше также работать.
Клиника «Ам Медика»-улица Пушкина, д. 1/55

Уролог Амирян А. М. рекомендует как невролога (19.08.2020)

“Чингис Ильдусович действительно профессионал своего дела, всегда сможет правильно диагностировать и назначить необходимое лечение. Все друзья и знакомые, которые обращались к нему, остались довольны лечением.”

Рентгенолог Гришкин И. И. рекомендует как невролога (16.09.2020)

“Смело рекомендую своего коллегу как знающего и думающего специалиста в своей области. Не раз направлял пациентов после обследования к нему и все оставались довольны. Мы нередко дискутируем по поводу сложных клинических случаев, чтобы вместе выбрать правильную тактику ведения пациента.”