Ахтямов Чингис Ильдусович, невролог - Казань

Ахтямов Чингис Ильдусович
Казань

Стоимость приёма - от 1000 р.-40%  600 р.
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Ахтямов Чингис Ильдусович, Казань: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 212-13-32.

Обновлено 09.06.2019 Сообщить об ошибке
улица Пушкина, д. 1/55
☎(843) 212-13-32

Клиника «Ам Медика»
М Площадь Габдуллы Тукая (265м)
М Кремлёвская (1,3км)
М Суконная слобода (1,8км)
Невролог - от 1000 600 р.

Расписание приёма врача

18 июня - вторник

19 июня - среда

20 июня - четверг

1993 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Ахтямов Чингис Ильдусович

проверяется
10.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 20.06.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

+2.0 Отлично Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Очень благодарны неврологу Ахтямову Чингису Ильдусовичу. Были на приеме с мамой в клинике "АМ Медика" с жалобами на головную боль и головокружение. (До нашего посещения клиники мама лежала в стационаре Нижнекамского района, где абсолютно никаких обследований не проводилось). Внимательно выслушав и осмотрев, врач назначил МРТ. МРТ показала инсульт. Чингис Ильдусович тут же вызвал машину скорой помощи. До приезда скорой дал все необходимые указания по дальнейшему лечению. Весь персонал клиники очень профессиональный, доброжелательный и вежливый. Дай Бог вам здоровья!

+2.0 Отлично Клиника «Ам Медика» - улица Пушкина, д. 1/55

Был на приеме у Ахтямова в клинике "Ам Медика". Хочу отметить профессиональный подход этого специалиста, внимательно выслушал все жалобы, подробно объяснил дальнейшую тактику обследования и лечения, обосновав все назначения, чем я особо остался доволен, так как во многих центрах любят назначать кучу ненужных анализов, чтоб «сделать кассу». Также очень понравилась сама клиника и вежливый персонал.