Худайбердыева Эльмира Рафиковна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
вторая
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
4.8
8.2

Худайбердыева Эльмира Рафиковна
Казань

Худайбердыева Эльмира Рафиковна, Казань: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-53.

Обновлено 19.02.2021

от 500₽
Офтальмолог (окулист) — от 500₽
Офтальмолог-хирург — от 500₽
(843) 203-94-53

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

«Новые технологии в офтальмологии»
    Международная конференция «Восток-Запад»
    «Ерошевские чтения-2017»

Худайбердыева Эльмира Рафиковна
Понравилось
Прекрасно выполненная операция ReLEx SMILE. Индивидуальный подход к пациенту с учётом всех особенностей.
Я долго мучился с близорукостью высокой степени. Хирургического вмешательства опасался, но в конце концов решился на операцию по технологии ReLEx SMILE. Мне повезло попасть к замечательному специалисту и профессионалу в своей области Эльмире Рафиковне Худайбердыевой. Всем рекомендую превосходного врача и клинику.
Спасибо большое)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что Эльвира Рафиковна всё доходчиво объяснила про саму технологию коррекции зрения Смайл, её отличие от фемтоласик и этапы проведения операции.
Делала операцию в клинике Расчёскова. Назначили доктора Эльмиру Рафиковну. Осталась довольна её работой. Прошло всего три дня после операции, но уже практически не чувствую дискомфорта в глазах. Зрение на левом глазу чуть ниже, чем на правом, но это никак не влияет на качество картинки. К тому же объяснили, что в течении месяца зрение будет улучшаться. Очень понравилось, что во время операции врач комментировала все этапы. Спасибо за работу.
Худайбердыева Э. Р.
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно получать слова благодарности )
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, персонализированный подход.
Обращалась по поводу лазерной коррекции зрения. Врач доступно объяснила +/- данной операции, её последствия. Не настаивала на её проведении, давая возможность самой решить, нужна ли мне она или нет.
Спасибо за ваш отзыв )
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня всё очень просто было, поэтому визит к доктору Худайбердыевой прошёл нормально. Я обращался к ней в первый раз, специалиста я не выбирал, просто позвонил в клинику и мне её назначили. На приёме доктор с помощью самого обычного аппарат посмотрела мне глаза, поставила диагноз, и в итоге выписала мне капли, могу отметить, что уже всё прошло. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находился недолго, минут 20 примерно. На мой взгляд, этого нам хватило. Офтальмолог мне всё очень подробно объяснила, всё необходимое выписала, так что я остался доволен. Она также рекомендовала прийти через год, чтобы просто провериться. Думаю, я буду советовать этого окулиста.
Худайбердыева Э. Р.
Спасибо! Была рада помочь )
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошие — доктор Худайбердыева все понятно объяснила, рассказала, что за диагноз, почему и как. Я получил от специалиста рекомендации, она назначила лечение и подсказала, какие будут дальнейшие действия после его завершения. Диагноз поставила сама врач, выводы она сделала на основании моих жалоб, а также она провела диагностику. Лечению я следовал, закончил его и могу сказать, что оно мне помогло. Мне не требуется приходить к специалисту на повторный прием, но я думаю, что при необходимости снова к ней обращусь. Мне она показалась таким доктором, который не просто так ставит диагноз, а именно конкретно разъясняет его человеку, простыми словами говорит, что происходит с пациентом. Она вызвала к себе доверие как специалист! Доктору Худайбердыевой за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению.
Я к доктору Худайбердыевой Э.Р. на прием попал в первый раз. Я записывался к любому врачу, так что можно сказать, что пришел к ней случайно. Приняла врач меня вовремя, она уделила мне минут 15 наверное, все прошло довольно-таки быстро.
Спасибо за отзыв )
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к клиенту. Эффективность лечения.
Мучали сильные глазные боли. Перед визитом ожидал услышать банальные: "меньше сидите за компьютером, покапайте капли". Эльмира Рафиковна тщательно обследовала глаза, нашла причину, выписала лекарства, которые помогают с первого же дня. Особо хотел бы выделить отношение к клиенту. Впервые вижу, чтобы офтальмолог распечатал рекомендуемую гимнастику для глаз, без просьбы клиента. Рассказала мне обо всем, что связано с глазами, ответила абсолютно на все вопросы и дала необходимые рекомендации. Еще очень понравилось, что со стороны врача и клиники не было навязывание дополнительных услуг. Это сейчас еще большая редкость. Однозначно рекомендую и врача, и клинику.
Худайбердыева Э. Р.
Спасибо! Рада была помочь )
Посетили врача Август 2019
Я, Титова Инэсса Юрьевна, 83 года, выражаю глубокую признательность моему лечащему врачу Эльмире Рафиковне Худайбердыевой. В клинике мне была выполнена операция по замене хрусталика на искусственный на обоих глазах. После операции возникли небольшие осложнения. В течение двух месяцев после операции я проходила лечение и наблюдалась в клинике у Эльмиры Рафиковны. Это чуткий и внимательный доктор, знающий специалист. Она доходчиво и четко сумела объяснить возникшие у меня проблемы, правильно подобрать лечение и убедить, что все будет хорошо. И действительно, у меня полностью восстановилось зрение. Я очень благодарна Эльмире Рафиковне, желаю ей крепкого здоровья и оставаться всегда такой же чуткой и внимательной к своим пациентам.
Худайбердыева Э. Р.
Спасибо большое за тёплые слова ,очень приятно ! рада была вам помочь )
Был сегодня на приеме. Очень вежливая и обходительная. Быстро и профессионально провела операцию по извлечению инородного тела.
Спасибо за отзыв !) Будьте здоровы
Была сегодня на приёме у врача Э. Р. Худайбердыевой. Была приятно удивлена. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Худайбердыева Э. Р.
Спасибо за отзыв , будьте здоровы