Нуризянов Ханиф Кавиевич,уролог - Казань
Уролог
5.2

Нуризянов Ханиф Кавиевич
Казань

Нуризянов Ханиф Кавиевич, Казань: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 15.10.2019

Аметьево(4,2км)

• 1973
    Казанский государственный медицинский университет

Нуризянов Ханиф Кавиевич
Понравилось
По первому впечатлению я поставила бы доктору "4+", потому что еще присматриваюсь к нему. Принял он меня вовремя, уделил достаточное количество времени. Он не торопился, отвечал грамотно. Я сама медик и у меня нет к нему нареканий.Доктор и осмотр провел, и консультацию, и прописал дальнейшее обследование. Я пришла к нему с результатами УЗИ и МРТ с контрастированием. У меня был не уточненный диагноз. Врач все посмотрел, но ему не все было понятно. Поэтому он назначил мне дополнительное обследование. В принципе, расхождений не было с тем, что говорил доктор, и что было в обследованиях, которые я ему показала. Нуризянов Х.К. меня к себе расположил.
Когда я в интернете выбирала себе специалиста, к которому можно было бы обратиться, то я сначала читала отзывы, потом смотрела краткую характеристику о враче. Также, меня устроила цена приема. Еще хочу сказать, что имеет значение при выборе фотография специалиста. Когда я смотрела фотографии врачей, то к тем, чьих фотографий не было, мне не хотелось идти. Еще я считаю, что если у доктора, к примеру, 10 положительных отзывов и 1-3 отрицательных, то дело не в специалисте. Хотя, отзывы все субъективные.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Посетили врачаДекабрь 2018
Прежде, чем пойти к специалисту, я изучил о нем всю информацию. Я узнал, что он профессор, и имеет большой стаж работы. У меня была консультация. Он хорошо ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации, но лечение еще не назначил. Будем еще смотреть по ходу, что делать дальше. Встретил он меня тепло, принял в свое время. Ничего плохого я о нем сказать не могу, кроме положительного. Собираюсь еще раз посетить этого специалиста.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ханиф Кавиевичу, просто прекрасный специалист. Спасибо за помощь, совсем не знал к кому обратиться, посоветовали именно Вас, сказали доктор наук, знает своё дело, и не подвели.
Не понравилось
Нет недостатков.
Найти хорошего врача в такой деликатной сфере довольно тяжело, поэтому сначала отнёсся скептически, но, как оказалось зря. Доктор - настоящий профессионал. Сама клиника была довольно приятная.
Железнодорожная больница
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим благодарность от вас Ханифу Кавиевичу.
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65