Нуризянов Ханиф Кавиевич, уролог - Казань

Нуризянов Ханиф Кавиевич
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук

Нуризянов Ханиф Кавиевич, Казань: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 15.10.2019
ул. Проспект Победы, 90
☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Проспект Победы (1,9км)
М Горки (2,0км)
М Аметьево (3,4км)
Уролог - от 2000 р.

1973 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Нуризянов Ханиф Кавиевич

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90

По первому впечатлению я поставила бы доктору "4+", потому что еще присматриваюсь к нему. Принял он меня вовремя, уделил достаточное количество времени. Он не торопился, отвечал грамотно. Я сама медик и у меня нет к нему нареканий.Доктор и осмотр провел, и консультацию, и прописал дальнейшее обследование. Я пришла к нему с результатами УЗИ и МРТ с контрастированием. У меня был не уточненный диагноз. Врач все посмотрел, но ему не все было понятно. Поэтому он назначил мне дополнительное обследование. В принципе, расхождений не было с тем, что говорил доктор, и что было в обследованиях, которые я ему показала. Нуризянов Х.К. меня к себе расположил.

Когда я в интернете выбирала себе специалиста, к которому можно было бы обратиться, то я сначала читала отзывы, потом смотрела краткую характеристику о враче. Также, меня устроила цена приема. Еще хочу сказать, что имеет значение при выборе фотография специалиста. Когда я смотрела фотографии врачей, то к тем, чьих фотографий не было, мне не хотелось идти. Еще я считаю, что если у доктора, к примеру, 10 положительных отзывов и 1-3 отрицательных, то дело не в специалисте. Хотя, отзывы все субъективные.

Прежде, чем пойти к специалисту, я изучил о нем всю информацию. Я узнал, что он профессор, и имеет большой стаж работы. У меня была консультация. Он хорошо ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации, но лечение еще не назначил. Будем еще смотреть по ходу, что делать дальше. Встретил он меня тепло, принял в свое время. Ничего плохого я о нем сказать не могу, кроме положительного. Собираюсь еще раз посетить этого специалиста.

17.01.19 11:48
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65

Выражаю огромную благодарность Ханиф Кавиевичу, просто прекрасный специалист. Спасибо за помощь, совсем не знал к кому обратиться, посоветовали именно Вас, сказали доктор наук, знает своё дело, и не подвели.

Нет недостатков.

Найти хорошего врача в такой деликатной сфере довольно тяжело, поэтому сначала отнёсся скептически, но, как оказалось зря. Доктор - настоящий профессионал. Сама клиника была довольно приятная.

10.12.18 08:28
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим благодарность от вас Ханифу Кавиевичу.

Популярные урологи

Куринов Артем Николаевич, Уролог - Казань
1600 р.
Куринов А. Н.
ул. Островского, д. 57-А
(843) 202-21-87
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Низамутдинов Вадим Мунирович, Уролог - Казань