Салаватова Энже Мусавировна,ревматолог - Казань
2.8
4.7

Салаватова Энже Мусавировна
Казань

Салаватова Энже Мусавировна, Казань: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 22.11.2019

ул. Чехова, д. 1А
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Казанский государственный медицинский университет (фтизиопульмонология)

Салаватова Энже Мусавировна
Понравилось
Это был мой первый прием у Салаватовой Энже Мусавировны и я пока не могу сказать помогла она мне или же нет. Но ее отношение ко мне, как к пациенту, мне понравилось. Врач была очень вежлива, в этом плане все было шикарно. Прием сам начался вовремя, никаких задержек не было. Мне врач уделила где-то полчаса по времени, у меня была и консультация и осмотр. Энже Мусавировна рассказала и пояснила что она видит и что собственно мне необходимо делать. В принципе, она рассказала все, что меня интересовало. У меня с собой на руках уже были готовые снимки, она их изучила, пояснила, что проблема есть, ее надо устранять, но она не такая уж и глобальная. Она сказала что мне делать, назначила медикаментозное лечение. При этом рассказала какие у лекарств имеются аналоги, как они действуют и в какой дозировке их принимать. В принципе, мне Энже Мусавировна показалась вполне профессиональным специалистом. Если кто-то из знакомых будет болеть, то я им посоветую обращаться к Салаватовой. Хотя говорить о враче я стану только тогда, когда пройдет время, и я увижу результат лечения.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
При выборе врача я ориентировалась на отзывы и на категорию. К этому специалисту я пришла на прием в первый раз. Обратилась я к доктору Салаватовой с травмой колена. Я считаю, что не на все свои вопросы я получила ответы, скорее где-то 80% из 100, примерно так. С собой я на прием приносила результаты исследований, я показывала доктору анализы крови, она их видела, может быть она их просмотрела, но ничего по ним не сказала. Также у меня с собой были снимки и их описания, врач должна была их просмотреть, я их ей давала, а так доктор осмотр проводила. Из рекомендаций - специалист назначила мне препарат, но я пока что не начала его принимать, врач все объяснила, но я не буду применять препарат, пока не изучу все побочные эффекты, а их я пока не смотрела. Доктор Салаватова сказала, что доверяет только доказательной медицине и что тот препарат, который она мне прописала, входит в перечень необходимых лечебных лекарств в моем случае. В докторе я бы отметила ее эмпатию и отзывчивость. Некоторые вещи я и так знала, мне нужна была просто новая информация, но ее я не получила, просто подтвердилось то, что было и до этого мне известно. Попала я на прием к доктору даже раньше назначенного времени и пробыла я там минут 30-40. Повторного приема доктор не назначала, да и я сама не не собиралась идти, учитывая тот диагноз, который она мне написала, не вижу в этом смысла.
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52