Пеннер Марина Викторовна,дефектолог, логопед, психолог - Казань
4.8

Пеннер Марина Викторовна
Казань

Пеннер Марина Викторовна, Казань: дефектолог, логопед, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-14.

Обновлено 16.01.2019

Дефектолог — от 770 ₽ Логопед — от 770 ₽ / на дом — от 1000₽ Психолог — от 770 ₽ / на дом — от 1000₽
ул. Баки Урманче, д. 5

Проспект Победы(2,4км)
Горки(3,6км)

Пеннер Марина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2019
К Марине Викторовне я водила своего ребенка, ему три с половиной года. Врача я нашла самостоятельно, на сайте, по отзывам. Я решила обратиться к логопеду для консультации, потому что мой ребенок не выговаривает некоторые звуки и меняет местами слоги в словах. Прием прошел хорошо, но доктор общалась с нами не очень долго, потому что никаких отклонений в речевом развитии она у нас в принципе не нашла. Она просто задавала ребенку и мне вопросы, подробно объяснила что нам дальше нужно делать. Предложила заниматься дома самостоятельно, по 10-15 минут. Дала нам комплекс упражнений, сказала какие книжки нужно купить. Ответила на все мои вопросы. В последующем она рекомендовала обратиться к ней через три месяца, чтобы проанализировать наши успехи. Специалист мне понравилась. Она очень спокойная, открытая, располагающая к общению, быстро нашла контакт с ребенком, прекрасно с ним общалась.
«Семейная клиника» на Кул Гали
Благодарим за отзыв, обязательно передадим Вами теплые слова Марине Викторовне.
«Семейная клиника» на Кул Гали - ул. Кул Гали д. 34
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы ходили на прием к доктору и нам все очень понравилось, все было нормально. Я приводила к ней своего ребенка, т.к нам была необходима помощь логопеда. Могу сказать, что в плане ее общения все было просто супер, очень даже профессионально. На сегодняшний момент, мы находимся в процессе лечения, и уже записались к ней на занятия, будем ходить к ней по определенным дням. Пока я не могу точно оценить ее профессиональные качества. Но могу сказать, что как врач, Марина Викторовна располагает к себе и вызывает доверие.
«Семейная клиника» на Кул Гали - ул. Кул Гали д. 34