Фазылзянов Айрат Мансурович,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист - Казань
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
Терапевт
Эндоскопист
5.6

Фазылзянов Айрат Мансурович
Казань

Только платные услуги!

Фазылзянов Айрат Мансурович, Казань: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 203-92-79.

Обновлено 09.07.2019

Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Городская больница №1 Терегулова, г. Казань (терапия)
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
  • 2003
    Казанская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)

«Терапия психотропными средствами в клинике внутренних болезней»

Фазылзянов Айрат Мансурович
Айрат Мансурович - отличный доктор. Помог выявить проблему, назначил грамотное решение. Спасибо, осталась очень довольна.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Вот кто врач от Бога, так это действительно Айрат Мансурович Фазылзянов. Обратилась с одной проблемой, избавил от другой. Сильно болел живот. Проблему устранили сразу. Долгое время (более 10 лет!) беспокоили проблемы на лице (угревая сыпь). Были предприняты все попытки (обращения к разным докторам, сдача многих анализов, принято много препаратов, проведено много процедур и т. д., можно перечислять бесконечно) устранения данной проблемы, но никто помочь не смог. Только волшебный доктор Айрат Мансурович смог помочь мне! Я очень благодарна за помощь и красоту на моем лице! К сожалению, таких врачей очень мало. Здоровья Вам, процветания и удачи! С уважением, Назмутдинова А. Р.
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Айрат Мансурович - замечательный доктор! Я Вам бесконечно благодарна! Благодаря ему у меня предотвратили опухоль в кишечнике и вовремя сделали операцию. Он смог точно определить диагноз. И все лечение, что он назначил оказалось очень эффективным. Советую его всем своим знакомым и друзьям. Спасибо Вам за Ваш труд!
Клиника «Будь Здоров» - ул. Нариманова, 65
Понравилось
Замечательный врач. Скрупулёзно провёл обследование. Выявил заболевания, о которых я даже не подозревал. Вылечил лямблиоз, гастрит. По его рекомендации изменил режим питания, принимаю регулярно поддерживающие препараты (у меня генетическая аномалия). Спасибо, доктор!
Не понравилось
Сперва показалось, что неразговорчивый.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Попала к этому врачу и очень благодарна, прошла курс лечения и все у меня прошло. Была язва двенадцатиперстной кишки. Все зарубцевалось, не мучаюсь уже лет 10 болями и изжогой. Мне он помог.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Врач назначил мне прием в клинике "Будь здоров", назначил большое количество исследований, в том числе и МРТ, потратил много времени и денег, около 50000 руб., а лечения так и не дождался. Поехал на море, может хоть оно поможет.
Мне врач не помог, были 2 года проблемы с кишечником, он назначал кучу таблеток, потратила тысяч 50 руб., толку не было. В итоге направил к инфекционисту. Та тоже не помогла, слава богу в конце нашла хорошего врача, который меня вылечил.
К этому специалисту мне повезло попасть по совету друга. Айрат Мансурович был ко мне добр, внимателен. Сначала я прошёл стандартный набор анализов, а потом и исследование у самого Айрата Мансуровича. Он смог точно определить, что меня беспокоит. Оказалось, что гастрит у меня уже в очень тяжёлом состоянии, но врач взялся меня лечить. Лечение было назначено эффективное, а проходило моё выздоровление довольно долго, но он добился хорошего результата и теперь мне гораздо лучше. Благодарю Фазылзянова за его добросовестный труд.