Зайниева Гузель Рамильевна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
2.0
7.0

Зайниева Гузель Рамильевна
Казань

Зайниева Гузель Рамильевна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Яшьлек (Юность)(2,9км)

Северный Вокзал(3,4км)
(843) 500-54-61

Стоматолог-терапевт,детский-стоматолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Казанский государственный медицинский университет (детский-стоматолог)

Зайниева Гузель Рамильевна
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Отзыв удалён автором 16.11.2019.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Приезжаю на лечение специально из другого города, очень нравится врач и клиника. Качественное лечение, смогли спасти зуб, который испортили в другой клинике! Спасибо Вам большое! Теперь лечусь только у Вас!
Отличная клиника, грамотные врачи, приветливый персонал, приемлемые цены. Все очень понравилось!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Выражаю свою благодарность доктору Зайниевой Гузель Рамилевне. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Лечились у неё с дочкой, нам очень понравилось.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Лечусь у Гузель Рамильевны все пять лет, отличный специалист, знает свое дело. Для меня она просто спаситель, неоднократно были экстренные ситуации и она всегда принимала меня и помогала. Хожу к ней на прием с огромным удовольствием, на все мои вопросы отвечает понятно и все разъясняет. Свои зубы я доверяю только ей. Спасибо огромное вам!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Большое спасибо! Хочу выразить благодарность доктору Зайниевой Г. Р. за профессиональное, внимательное и чуткое отношение! Сначала пришел на прием с ребенком, после чего дочка осталась от врача в восторге! А потом записался и я сам! Ни разу не пожалел! Огромное вам спасибо, желаю вам удачи! С уважением, семья Гайнуллиных.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Была на приёме у Гузель Рамильевны, лечила несколько зубов и профчистку. Лечение прошло безболезненно, зуб не отличить от настоящего! Также хочу отметить администратора и медсестру! Очень приветливые и доброжелательные! Теперь лечусь только здесь!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Наблюдаюсь у Гузель Рамильевны на протяжении уже 3 лет! После каждого приема остаюсь в полном восторге! Гузель Рамильевна, всегда легко находит подход к той или иной непростой ситуации в плане моих зубов, всегда объясняет зачем нужна та или иная процедура, всегда аккуратно и безболезненно проводит ту или иную стоматологическую манипуляцию! Совершенно не больно и каждая встреча проходит комфортно! Когда садишься к ней в кресло всегда знаешь, что ты в надежных руках, полное доверие к доктору! Спасибо огромное за золотые руки и 100% профессионализм!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
17 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень грамотный доктор, работает аккуратно. Очень тактично разговаривает с пациентами, всегда все объясняет.
Гузель Рамилевна не только детский стоматолог, она прекрасный стоматолог-терапевт! Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Еще ни один зуб после нее перелечивать не пришлось. У нас вся семья ходит лечиться только к ней. Рекомендую всем, кто заботится о своих зубах, о своем здоровье, обращаться только к Зайниевой Гузель Рамилевне!