Стасевич Алла Борисовна,врач узи, маммолог, онколог - Казань
Онколог
8.1

Стасевич Алла Борисовна
Казань

Стасевич Алла Борисовна, Казань: врач узи, маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 25.05.2020

Кремлёвская(4,6км)

• 2004 — 2018
    ГАУЗ РКОД
    Врач онколог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Стасевич Алла Борисовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как прошла консультация у Стасевич Аллы Борисовны. Доктор внимательно относилась ко мне. Она изучила историю болезни и посмотрела предыдущие записи, так как у меня был повторный визит. Я была на консультации и УЗИ. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 20-25 минут. Этого времени было достаточно. Прием не был слишком быстрым или затянутым. По итогам приема врач сделала письменное заключение с назначениями. После посещения мы созвонились, она все пояснила и ответила на интересующие вопросы. Так как лечение мне не требуется, Алла Борисовна порекомендовала наблюдение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там было все необходимое. Оборудование в клинике современное. Меня все устроило и я порекомендую другим людям обращаться к Алле Борисовне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Алла Борисовна абсолютно правильно и точно поставила диагноз, поэтому вовремя назначилось эффективное лечение. Очень грамотный специалист в своей направленности и очень чуткий, и добродушный человек. Очень ей благодарна. Буду советовать только Аллу Борисовну.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Цены доступные. Клиника на 5 + администраторы вежливые и внимательные.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Выражаю благодарность Алле Борисовне за кропотливую работу с атеромой, доброжелательное и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Рекомендую врача, как опытного и аккуратного хирурга-маммолога! Теперь все позади, никаких последствий! Сама клиника работает четко по расписанию, вежливые администраторы и медсестры. Спасибо Вам! Ляйсан.
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Полностью согласны, что Алла Борисовна – прекрасный специалист. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация маммологического центра «Весна».
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось. Хороший доктор, хорошо проведенный прием. Я обратилась впервые к Алле Борисовне. Выбрала доктора по отзывам. Все подтвердилось, что я хотела. Диагноз подтвержден. Консультация началась в назначенное время. Алла Борисовна расспросила меня, хорошо провела осмотр. Она располагает к себе. С ней комфортно общаться. Уделяет достаточно времени. Дала мне рекомендации и назначила прием через три месяца. Профессиональный врач. Компетентна в своей области.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
После того как прекратила кормить ребенка, решила обратиться к врачу-маммологу. И попала на приём к Стасевич Алле Борисовне. Очень внимательный, тактичный человек. А самое главное - хороший врач! Именно врач с большой буквы! Всем рекомендую.
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Алла Борисовна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Стасевич Алле Борисовне - за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Несколько лет мама наблюдается и проходит лечение у Аллы Борисовны. Побольше бы таких профессиональных и грамотных врачей. Спасибо Вам и низкий поклон. Рекомендую всем знакомым.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Алла Борисовна - отличный маммолог, врач, профессионал. Обнаружила злокачественную опухоль и срочно направила на операцию мою свекровь, Гайнуллину Назиру Гильмиевну из Атнинского района. С 2015 года наблюдаемся у Аллы Борисовны. Всегда объяснит, подскажет, даст рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение, за внимание и помощь в улучшении состояния здоровья мамы. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашей благородной и нелёгкой работе. Спасибо!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД) - Сибирский тракт, д. 29
Алла Борисовна - отличный врач! Выявила у меня заболевание, оперировала сама! Наблюдаюсь у неё уже около 5 лет. Замечательная в общении и отличный профессионал! Всем советую.
Об Алле Борисовне могу сказать самые теплые слова. Замечательный врач (внимательна, компетентна) и приятная в общении женщина.
Была на приёме у маммолога А. Б. Стасевич. Очень негативное впечатление осталось от общения с этой дамой. Никакого участия к пациенту. Ничего не расспросила, ничего не сказала после осмотра, можно сказать, что просто выпроводила.
А мне очень понравилась Алла Борисовна! Как врач и как человек замечательная! Спасибо ей огромное за чуткость, понимание, профессионализм!
Была на приёме у врача, очень внимательно и профессионально осмотрена. Было подозрение по увеличению лимфоузлов (по маммографии), проведено УЗИ-обследование, диагноз не подтвердился! Огромная благодарность за профессионализм и доброе отношение!
Хожу к ней много лет. Она выявила моё заболевание в платной клинике, рекомендовала немедленное оперативное лечение. Прооперирована в онкоцентре, получила химиотерапию и не жалею. Теперь хожу на периодические осмотры. Благодаря ей, я вовремя пролечилась и теперь живу нормальной жизнью. Есть, конечно - сложности, в связи с диагнозом, но я со своей семьей, и это - главное. Спасибо ей.
Наблюдаюсь в РКОД несколько лет, но такого чуда не встречала. В карточке диагноз правильно прочитать не может, чего же ждать от такого врача? Конечно молодая, но это не оправдывает абсолютной неграмотности.