Стасевич Алла Борисовна, врач узи, маммолог, онколог - Казань

Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 19 человек

Стасевич Алла Борисовна, Казань: врач узи, маммолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 27.05.2019
ул. Бутлерова, д. 54а
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)

4%Кератоакантома
3%Атерома

2004-2018ГАУЗ РКОД
Врач онколог

2004 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Стасевич Алла Борисовна

Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Выражаю благодарность Алле Борисовне за кропотливую работу с атеромой, доброжелательное и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Рекомендую врача, как опытного и аккуратного хирурга-маммолога! Теперь все позади, никаких последствий! Сама клиника работает четко по расписанию, вежливые администраторы и медсестры. Спасибо Вам! Ляйсан.

10.07.19 14:25
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Полностью согласны, что Алла Борисовна – прекрасный специалист. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация маммологического центра «Весна».
Твои мобильные технологии
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Мне все понравилось. Хороший доктор, хорошо проведенный прием. Я обратилась впервые к Алле Борисовне. Выбрала доктора по отзывам. Все подтвердилось, что я хотела. Диагноз подтвержден. Консультация началась в назначенное время. Алла Борисовна расспросила меня, хорошо провела осмотр. Она располагает к себе. С ней комфортно общаться. Уделяет достаточно времени. Дала мне рекомендации и назначила прием через три месяца. Профессиональный врач. Компетентна в своей области.

17.12.18 18:07
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

После того как прекратила кормить ребенка, решила обратиться к врачу-маммологу. И попала на приём к Стасевич Алле Борисовне. Очень внимательный, тактичный человек. А самое главное - хороший врач! Именно врач с большой буквы! Всем рекомендую.

17.12.18 18:08
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Алла Борисовна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв