Анисимов Геннадий Петрович,ортопед, травматолог - Казань
8.8
2.0

Анисимов Геннадий Петрович
Казань

Анисимов Геннадий Петрович, Казань: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 30.05.2019

ул. Исаева, д. 5
Северный Вокзал(1,2км)
Яшьлек (Юность)(1,3км)

Авиастроительная(2,5км)

Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Анисимов Геннадий Петрович
Обращалась к данному врачу с сильной болью в ноге (не могла ходить нормально). Уточнила, что у меня был перелом (боялась, что сломался винт в колене). Врач отказался делать снимок, выписал мазь, которая мне противопоказана (альтернативный вариант не предложил никакой) и сказал: «У Вас ничего не сломано, идите к терапевту».
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
К Геннадию Петровичу попал случайно. До этого наблюдался у другого травматолога, но по причине простуды, немного задержавшись со снятием гипса, попал на приём уже к Геннадию Петровичу, что явилось для меня крайне счастливым стечением обстоятельств. Внимательно слушает, доходчиво объясняет, именно донося информацию до понимания, а не просто в общем в двух словах. Укол синовиальной жидкости в коленный сустав с его лёгкой и несомненно опытной руки оказался вообще безболезненным. Геннадий Петрович Анисимов вызывает исключительную симпатию, доверие и признательность.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Исаева, д. 5
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Г. П. Анисимову за профессионализм и добросовестный труд, а также чуткое отношение к пациентам. Обратилась с проблемой в левом колене, все разъяснил и назначил лечение. За короткое время поставил на ноги. Спасибо вам большое! Побольше бы таких специалистов! Желаю вам дальнейших успехов в вашем поприще. Ваша пациентка Н. С. Гайниева.
Анисимов Г. П.
Будьте здоровы! Рад помочь!
Травмотологическое 2 городской больницы