Удодов Виталий Викторович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Казань

Удодов Виталий Викторович
Казань

без степени

Удодов Виталий Викторович, Казань: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 62 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Почтовая, д. 12
Детская клиника «Альбина», Курск
ул. Подлужная 17
Медицинский центр «Терра Мед»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,8км)
М Кремлёвская (2,1км)
М Суконная слобода (2,7км)

Цены на лечение

- 29 декабря 2017 г.
1 000 руб. Консультация (Казань)
900 руб. Консультация (Курск)
4 000 руб. Лечебный сеанс - взрослый (Казань)
3 000 руб. Лечебный сеанс - взрослый (Курск)
3 000 руб. Лечебный сеанс - детский (до 18 лет ) (Казань)
2 000 руб. Лечебный сеанс - детский (до 18 лет ) (Курск)

Специализация

2%Болезни профессиональные
1%Болезнь Бехтерева

Отзывы о Удодов Виталий Викторович

+2.0 Отлично Детская клиника «Альбина» - ул. Почтовая, д. 12

Хочу оставить свой отзыв о докторе Виталии Викторовиче Удодове. О его чудо-лечении я узнала от знакомого. После травмы позвоночника появилась боль в левой ноге. Сделала МРТ поясничного отдела. Заключение - грыжа в пояснично-крестцовом отделе 8.5 мм. Пять месяцев лечилась в поликлинике уколами, капельницами, но боль только нарастала. Неврологи разводили руками и говорили: "Мы не знаем, что с вами делать". На приеме в областной больнице у нейрохирурга было указано на то, что размер грыжи большой, поэтому, если боль в течении полугода не уйдет после прохождении медикаментозного лечения, то необходимо будет прооперировать спину. Отчаявшись, начала искать врача, который занимается лечением позвоночника. Так спустя две недели я попала на консультацию к доктору Удодову. После осмотра доктор нашел проблемы и в шейном отделе, и в грудном, что в дальнейшем подтвердили снимки (грыжи и протрузии). К моему сожалению, доктору после моего посещения в поликлинике "Альбина" необходимо было планово уехать в Казань, а мне оставалось только ждать и молиться, чтобы мне хватило сил и терпения перенести ужасные боли в спине, ноге. Еще и шея дала о себе знать. Через три недели настало чудесное утро, когда я смогла позвонить Виталию Викторовичу, и он, несмотря на его загруженность и отсутствие свободного времени в рабочем графике, взял меня на лечение без очереди (хотя запись на лечение уже была на июнь), 7 сеансов. На третий день лечения ушла боль в шее, на пятый день - головная боль, на седьмой день - боль в ноге. Теперь, когда я поднимаюсь из положения сидя, мне не верится, что моя левая нога не бьется током, не болит, и я не могу в это просто поверить. Мне после прохождения курса лечения хочется держать спину прямо, хочется втянуть животик, в конце-концов, сбросить лишний вес, накопленный за 34 года, и просто жить и радоваться жизни без боли. А самое главное - я верю, что спустя полгода, когда я пройду повторный курс лечения у доктора, я смогу жить без боли долгие, здоровые годы. Виталий Викторович рекомендовал специальные упражнения, которые необходимо выполнять ежедневно. Спасибо волшебным рукам Виталия Викторовича. Но теперь все зависит только от меня, надо работать над собой. Я уверена: грыжа - не приговор, если за вас взялся отзывчивый и внимательный человек, профессионал своего дела Удодов Виталий Викторович. Огромнейшее вам спасибо, Виталий Викторович! Хотя вы и говорите, что чудес не бывает, я в чудеса верю. А также я верю, что после вашего лечения я смогу полноценно, без боли, жить и в своем бешеном ритме, как и раньше радоваться жизни, ведь уныние - это большой грех. Поэтому советую всем, у кого проблемы со спиной, не затягивать, как я, а обращаться к Виталию Викторовичу! Алена.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Терра Мед» - ул. Подлужная 17

Вот на такого замечательного доктора я наткнулась совершенно случайно, читая отзывы в поисках для себя профессионала, который помог бы мне справиться в борьбе за здоровый позвоночник! К сожалению, очень малое количество людей, нуждающихся в лечении спины, знают о том, что могут получить помощь в городе Казань, в медицинском центре "Терра Мед" у Удодова Виталия Викторовича! Следующий приезд доктора назначен на апрель месяц, а последующий на июнь! От себя могу сказать, лечение очень помогло, с первого приёма ощущение лёгкости, боли прошли, остеохондроз отступил, спина однозначно сказала мне "спасибо"! Обязательно вернусь к Вам, Виталий Викторович! Дай Бог Вам здоровья!

+2.0 Отлично Детская клиника «Альбина» - ул. Почтовая, д. 12

Добрый день! К доктору обратились по рекомендации и не пожалели. На курс записались в плановом порядке, поэтому пришлось немного подождать. У ребёнка проблемы с осанкой, а отсюда все вытекающие последствия. После 7 сеансов появились визуальные улучшения (пропала косолапость, уменьшился кифоз). Теперь ребёнок активно закрепляет полученный результат упражнениями, которые рекомендовал доктор. Спасибо огромное доктору за золотые руки!

Популярные вертебрологи

Валиева Танзиля Расимовна, Вертебролог - Казань
Валиева Т. Р.

Шарапова Гузель Равильевна, Вертебролог - Казань
Шарапова Г. Р.
(843) 255-50-49

Митрофанов Алексей Алексеевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Казань
Митрофанов А. А.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Каменев Вячеслав Михайлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Каменев В. М.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б