Макаричева Эльвира Вячеславовна,психиатр, психотерапевт - Казань
7.7

Макаричева Эльвира Вячеславовна
Казань

Кандидат наук

Макаричева Эльвира Вячеславовна, Казань: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

На прошлой неделе записалось 9 человек

Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(3,0км)
(843) 500-50-72

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)

Макаричева Эльвира Вячеславовна
Понравилось
Врач Макаричева Э. В. оставила очень положительные эмоции. Я уже утратила веру во врачей и медицину, но благодаря ей изменила своё мнение. Профессионально, грамотно меня проконсультировала, не жалея своего времени и эмоций! Полное отсутствие формального подхода и погружение в проблему пациента. Рекомендую.
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Была на приёме у доктора Э. В. Макаричевой. Не люблю писать отзывы, так как они отнимают время. Но в данном случае сделаю исключение. Доктора Макаричеву мне посоветовала коллега, и рекомендация полностью оправдалась. По другому стала смотреть на ситуации, настроение улучшилось. Пришла с депрессией, много говорили, рассматривали разные ситуации, и получила новую картину мира! Комфортно себя чувствую. Спасибо доктору.
Посетили врачаМай 2019
По первому впечатлению психотерапевт показалась мне довольно приятной. На все мои вопросы Эльвира Вячеславовна смогла ответить, мне было все понятно. Могу сказать, что контакт с врачом у меня был установлен. А это очень важно при работе с таким специалистом. По времени я не знаю, сколько положено уделять пациенту, но лично мне всего хватило. Доктор со мной побеседовала, дала рекомендации по лечению, их прокомментировала, объяснила, все необходимое подобрала. Недавно я побывала у Макаричевой на повторной консультации. Единственным минусом была высокая стоимость за прием врача. Психотерапевта я смогла бы порекомендовать, если меня о ней кто-то спросит. Об этом докторе у меня пока остались только положительные впечатления, нареканий к ней нет. Эльвиру Вячеславовну мне посоветовал лечащий врач. Я планирую продолжать консультироваться у этого специалиста и дальше.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и медцентра. Также спасибо за Вашу готовность дать рекомендации о нашем враче. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Был на приеме уже 2-й раз. Обратился по совету невролога. Как специалист, Эльвира Вячеславовна приятная, ищет решение проблемы. Буду посещать ее еще. Она очень доброжелательная, с пониманием относится к проблеме пациента. У нее получилось расположить меня к себе, она вызывает доверие. На ее приемах я не испытываю какого-либо дискомфорта. В кабинет приглашает вовремя, достаточно уделяет внимания. Сейчас доктор назначила план лечения и курирует меня.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем специалисте и спасибо за выбор нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Во-первых, врач внимательно выслушала меня, не перебивая. Во-вторых, чувствовалось, что она специалист. Далее, хочу сказать, что ее специализация своеобразная, и для клиента важно, как тебя принимают, как к тебе настроены. Мне хотелось с доктором поделиться всем наболевшим. Я не закрывалась от нее, мне хотелось полностью раскрыться. Она создала такую атмосферу. Не было такой обстановки, как будто бы это формальность, как бывает.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Посетили врачаЯнварь 2019
Замечательный доктор Макаричева Эльвира Вячеславовна. Была у нее на консультации, все очень понравилось. Доктор очень хороший профессионал в своей области. Дала мне замечательные рекомендации и жизненные советы. Грамотно подобрала лечение, которому я сейчас следую. Приемом довольна и в случае необходимости приду еще раз. Рекомендую.
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Всегда готовы помочь Вам при необходимости снова. Будьте здоровы!