Макаричева Эльвира Вячеславовна, психиатр, психолог, психотерапевт - Казань

Макаричева Эльвира Вячеславовна
Казань

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
без категории
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Макаричева Эльвира Вячеславовна, Казань: психиатр, психолог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

☎(843) 500-51-69

Клиника «Ава-Петер»
М Аметьево (1,4км)
М Суконная слобода (1,9км)
М Горки (2,3км)
Психотерапевт - от 2000 р.
ул. Н. Ершова, д. 16
☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)
Психиатр - от 2500 р.
Психолог - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

8%Бессонница
8%Неврастения
8%Расстройства поведения
8%Дистимия

1989 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
2008 Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (психотерапия)

Отзывы о Макаричева Эльвира Вячеславовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Был на приеме уже 2-й раз. Обратился по совету невролога. Как специалист, Эльвира Вячеславовна приятная, ищет решение проблемы. Буду посещать ее еще. Она очень доброжелательная, с пониманием относится к проблеме пациента. У нее получилось расположить меня к себе, она вызывает доверие. На ее приемах я не испытываю какого-либо дискомфорта. В кабинет приглашает вовремя, достаточно уделяет внимания. Сейчас доктор назначила план лечения и курирует меня.

01.04.19 20:37
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем специалисте и спасибо за выбор нашего медцентра! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2

Во-первых, врач внимательно выслушала меня, не перебивая. Во-вторых, чувствовалось, что она специалист. Далее, хочу сказать, что ее специализация своеобразная, и для клиента важно, как тебя принимают, как к тебе настроены. Мне хотелось с доктором поделиться всем наболевшим. Я не закрывалась от нее, мне хотелось полностью раскрыться. Она создала такую атмосферу. Не было такой обстановки, как будто бы это формальность, как бывает.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Замечательный доктор Макаричева Эльвира Вячеславовна. Была у нее на консультации, все очень понравилось. Доктор очень хороший профессионал в своей области. Дала мне замечательные рекомендации и жизненные советы. Грамотно подобрала лечение, которому я сейчас следую. Приемом довольна и в случае необходимости приду еще раз. Рекомендую.

27.01.19 19:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Всегда готовы помочь Вам при необходимости снова. Будьте здоровы!
Макаричева Эльвира Вячеславовна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Казань
от 2000 р.