Александрова Наталья Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Казань

Александрова Наталья Владимировна
Казань

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Александрова Наталья Владимировна, Казань: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

☎(843) 216-06-32

Клиника «Онкопрофи»
М Суконная слобода (4,5км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Кремлёвская (5,0км)
Врач УЗИ - от 300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Онколог-гинеколог - от 1200 р.
ул. Бутлерова, д. 54а
☎(843) 212-17-66

Маммологический центр «Весна»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,2км)
Гинеколог - от 1200 р.
Онколог-гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

ул. Бутлерова, д. 54а

3 мая - пятница

17 мая - пятница

20 мая - понедельник

1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Александрова Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Маммологический центр на Сибирском тракте - Сибирский тракт, д. 29, корп. А

Добрый вечер! Сегодня была на приёме у Натальи Владимировны. Мне понравилось. Долго искала врача. После неудачного похода в онкологический диспансер, где некоторые врачи конкретно вымогают деньги и при этом не оказывают соответствующих услуг, решилась прийти в "Онкопроофи". Наталья Владимировна грамотно подошла к решению моего вопроса, не назначила лишних анализов, доступно все объяснила. Я благодарна ей! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

0.0 Нормально Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Была на приеме 4 марта. Не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. Такой же врач, как и другие в аналогичных медицинских центрах. Какого-то внимательного и тщательного подхода к моей проблеме не было. Просто и сухо отвечала на вопросы. Процедуры проводила аккуратно и не больно. Советовать как профессионала не могу, так как проблема не решена. Анализы там готовятся долго, в других центрах результат обычного мазка приходит сразу же, тут нужно ждать 5 дней.

+1.0 Хорошо Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а

Прием прошел довольно-таки быстро, но меня все устроило. Просто хотелось бы беседу с доктором более продуктивную получить. Александрова Наталья Владимировна конкретно отвечала только на мои вопросы, а моим состоянием не интересовалась. Она не спрашивала у меня о том, что было до ее приема, на что я жалуюсь. В итоге, проблему она определила, назначила сдачу анализов по определенным дням цикла, только тогда она сможет сделать дальнейшие назначения. Так что я еще к ней повторно вернусь. А так, она оправдала мои ожидания, приемом в принципе я довольна и не разочаровалась. Сама по себе, она вызывает доверие, думаю, что она квалифицированный специалист.

17.12.18 18:05
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Александрова Наталья Владимировна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Популярные врачи УЗИ

Назлымова Амина Махмудовна, Врач УЗИ - Казань
Назлымова А. М.
ул. Островского, д. 57-А
(843) 255-50-49

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.

Атабаева Г. Р.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Александрова Наталья Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Казань
Александрова Н. В.
(843) 216-06-32