Александрова Наталья Владимировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Казань
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Онколог-гинеколог
6.1

Александрова Наталья Владимировна
Казань

Александрова Наталья Владимировна, Казань: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-17-66.

Обновлено 24.04.2020

Гинеколог — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
Онколог-гинеколог — от 1200₽
(843) 216-06-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Зеленодольск, ул. Гоголя, д. 49а

Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,7км)

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Роддом №1, г. Казань (акушерство и гинекология)

Ультразвуковая диагностика
    Акушерство и гинекология

Александрова Наталья Владимировна
Добрый вечер! Сегодня была на приёме у Натальи Владимировны. Мне понравилось. Долго искала врача. После неудачного похода в онкологический диспансер, где некоторые врачи конкретно вымогают деньги и при этом не оказывают соответствующих услуг, решилась прийти в "Онкопроофи". Наталья Владимировна грамотно подошла к решению моего вопроса, не назначила лишних анализов, доступно все объяснила. Я благодарна ей! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Маммологический центр на Сибирском тракте - Сибирский тракт, д. 29, корп. А
0.0нормально
Была на приеме 4 марта. Не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. Такой же врач, как и другие в аналогичных медицинских центрах. Какого-то внимательного и тщательного подхода к моей проблеме не было. Просто и сухо отвечала на вопросы. Процедуры проводила аккуратно и не больно. Советовать как профессионала не могу, так как проблема не решена. Анализы там готовятся долго, в других центрах результат обычного мазка приходит сразу же, тут нужно ждать 5 дней.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел довольно-таки быстро, но меня все устроило. Просто хотелось бы беседу с доктором более продуктивную получить. Александрова Наталья Владимировна конкретно отвечала только на мои вопросы, а моим состоянием не интересовалась. Она не спрашивала у меня о том, что было до ее приема, на что я жалуюсь. В итоге, проблему она определила, назначила сдачу анализов по определенным дням цикла, только тогда она сможет сделать дальнейшие назначения. Так что я еще к ней повторно вернусь. А так, она оправдала мои ожидания, приемом в принципе я довольна и не разочаровалась. Сама по себе, она вызывает доверие, думаю, что она квалифицированный специалист.
Маммологический центр «Весна»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Александрова Наталья Владимировна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я всегда хожу к этому доктору, она мне нравится, как профессионал. Наблюдаюсь у нее около 4-5 лет. У нее внимательное отношение к пациентам и большой опыт работы. В общении она приятная, все объясняет и разъясняет. Говорит все понятным языком, что не мало важно. У Натальи Владимировны к каждому индивидуальный подход.
Маммологический центр «Весна» - ул. Бутлерова, д. 54а
Была на приеме 23 июня 2018 г. с достаточно распространенным диагнозом. Врач внимательно выслушала, задавала вопросы, сказала, что подобные жалобы слышала от других пациенток, но схемы лечения у нее нет. Я конечно, была обескуражена, что опытный гинеколог не имеет схемы лечения ПМС! Назначения она мне сделала, но в аптеках города из 4-5 препаратов половина отсутствует в продаже, нет возможности их даже заказать. Когда она выписывала рецепт, она размышляя произнесла: "Надо подумать над этой проблемой..." И получив бумажку, я почувствовала себя подопытным кроликом. Потому что врач делала назначения сомневаясь, ну не знает она как лечить меня... Причем у меня на руках были свежие анализы крови, УЗИ и другие заключения. Врач не понравился.
«Айболит» - ул. Гоголя, д. 49а
Отличный врач! Выбрала ее по рекомендации коллеги и очень довольна. Внимательный, вежливый врач и, самое главное, - профессионал. Все объяснила. Рекомендую этого врача всем.
«Айболит» - ул. Гоголя, д. 49а
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Владимировна очень вежливая и очень внимательная. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Все мне понятно объяснила на консультации. Весь прием прошел на высшем уровне. Сразу доктор сделала назначения по лечению и дала направления на обследования. Я буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Владимировна вполне хорошо провела прием. Обратилась к ней на консультацию. Все необходимое узнала от доктора. Прием доктор не торопила. В целом осталось хорошее впечатление. Возможно, что обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хорошо внимательно относилась к пациенту. Мы немного подождали прием, но отнеслись к этому спокойно. Все 20 минут были отведены пациенту. Врач мне очень понравилась. Она профессионально и толково все объяснила. Выслушала. Сделала УЗИ. Что хотели, получили. Планируем обратиться к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Александрова Наталья Владимировна очень хорошо провела мне первичный прием. По отношению ко мне, она была очень вежлива, не грубила. В принципе, я постоянно обследуюсь у гинекологов и могу сказать, что пока она меня устроила больше всех. Устроило качество ее работы и стоимость приема. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение, которое мне кажется должно помочь.
О, чудесный врач! Внимательно слушает, не накручивает, не назначает кучи дорогих лекарств и анализов. Только самое необходимое. Рассудительная и спокойная.
Посетили врачаДекабрь 2017
Моей дочке очень понравился прием у доктора Натальи Владимировны. Да и вообще с самого порога клиники там очень много внимания пациенту. Относительно всех докторов, Наталья Владимировна понравилась больше всех и отзыв о ней только положительный. Врач сразу сделала ряд рекомендаций и обсудили дальнейшее обследование.
Посетили врачаНоябрь 2017
Наталья Владимировна отлично провела прием. Мне она очень понравилась. Мне есть с кем сравнить. У нее очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. Умеет так все объяснить, что нет страха и недопонимания. Отмечу и ее очень хорошие профессиональные качества. Доктору я желаю побольше здоровья, а мы будем к ней ходить)))
Посетили врачаОктябрь 2017
Наталья Владимировна мне очень понравилась. Выбирала по отзывам и осталась довольна. Много не говорит. Все по делу. Рекомендации все я получила. Врач ответила на все вопросы. В целом все меня устроило. Буду обращаться.
Врач Александрова - настоящий врач! Очень доброжелательна, всё внимательно выслушала, осмотрела мягко, не причиняя боли. Подробно объяснила всё о заболевании, дала полезные рекомендации. И нисколько не торопилась избавиться от меня.
0.0нормально
Пришла на УЗИ, она была неприветлива. Не знаю о профессионализме, но впечатление как от человека не положительное.
Александрова Наталья Владимировна - врач от бога. Умная, тактичная, обходительная! Она специалист знающий свое дело! С уважением к Вам.
Да, Александрова действительно очень грамотный, квалифицированный врач. Она поставила диагноз сразу, хотя много врачей смотрели, всё пропускали, а нужна была срочно операция. Спасибо вам огромное приогромное за ваш профессионализм...
Врач, которому с первых минут общения начинаешь доверять. В ней чувствуется уверенность, опыт, глубокие, качественные знания своей области, без которых она даже не смогла бы поставить диагноз и объяснить суть проблемы, не говоря уже о лечении. Так же я хотела отметить и ее человеческие качества, доброту, отзывчивость, внимание и заботу, причем абсолютно искренние. Спасибо ей, что нашла причину моих недугов и помола от них избавиться. Она настоящий Врач, только так, с большой буквы и никак иначе.