Тимергалеева Эльмира Маратовна,стоматолог - Казань
8.0
6.6

Тимергалеева Эльмира Маратовна
Казань

Тимергалеева Эльмира Маратовна, Казань: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-99.

Обновлено 27.03.2020

Яшьлек (Юность)(2,1км)

Кремлёвская(2,6км)

Тимергалеева Эльмира Маратовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасная клиника "Булгар-Стом". Лучшие врачи. Это без преувеличений. Была до вас ещё в двух местах - не сравнить. Особая благодарность терапевту Эльмире Маратовне, которая вылечила мне сегодня два зуба. Пломбы идеальной формы, прикус не изменён, материал самый последний - световой. Лечение проводилось без анестезии, так как у меня аллергия, и врач установила это сама, без моей наводки. Цены на лечение недорогие, вы здесь надолго не будете задерживаться и переделывать, так как лечат качественно, с гарантиями.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Если у вас стреляющие боли и зуб внешне не поврежден, наверняка у вас пульпит. Я не врач, но только что у меня было вылечено это заболевание в клинике "Булгар-Стом". Всё прошло очень хорошо, безболезненно и быстро. Врач Эльмира Маратовна приняла по острой боли и всё уладила за 25 минут. По снимкам всё чисто, сейчас у меня лекарство со временной пломбой. Через 4-6 дней поставим основную на основе фотоматериала. Мне понравилось в Вашей клинике, продолжу через месяц, заинтересовали гигиенические процедуры и отбеливание.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Несколько раз мне приходилось делать процедуры очистки в разных клинках. В третий раз я пошла в самую популярную - в "Булгар-Стом". Была приятно удивлена результатом и уже через неделю сделала отбеливание перед серьёзным мероприятием. Сказать, что я довольна - этого мало, я обнимала врача Эльмиру Маратовну, потому что мои зубы вправду стали белыми, такими их никогда не видела еще. Мероприятие прошло успешно, и меня оценили по достоинству, жду повышения. Советую доктора Эльмиру Маратовну друзьям и знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте, уважаемая стоматологическая клиника Булгар-стом. Лечилась у вас на позапрошлой неделе, сегодня был еще один проверочный приём. Несколько зубов беспокоили дырками, на одном зубе была пломба, а под ней врач Эльмира Маратовна обнаружила небольшой пульпит. Нужно было прочистить каналы и запломбировать полностью. Лечение проведено на максимальную оценку, все очень аккуратно, с легкой рукой. Исправлять ошибки других специалистов – не самое легкое дело, но врач справилась профессионально.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день! Эльмира Маратовна из стоматологии "Булгар-стом" лечила мне кариес на прошлой неделе. Доктор внимательная, процедуры выполняет четко и быстро, лечение прошло совершенно без боли. Мой зуб в полном порядке, в чем большая заслуга доктора. Спасибо большое Эльмере Маратовне и поздравляю с прошедшим праздником ее и всех сотрудников стоматологии "Булгар-стом". От всей души благодарю эту замечательную клинику за качественную и высококвалифицированную помощь, которую мне здесь оказали. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не передать словами, как сильно я расстроилась, когда у меня откололся кусочек от переднего зуба. Я сразу же записалась в ближайшую стоматологию и попала на прием к Эльмире Маратовне. Мне очень повезло с доктором, попала к самуму лучшему специалисту. Она всего за один прием спасла мне зуб! Выглядит зубик естественно, красиво, совсем не видно скола. Вот это работа настоящего мастера! Поздравляю Эльмиру Маратовну с прошедшим праздником, желаю ей крепкого здоровья и больших творческих успехов! Спасибо.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
После Эльмиры Маратовны не приходилось перелечивать зубы у др врачей, ттт. Лечусь у нее более 7 лет, довольна.