Горшенина Нелли Узбековна,стоматолог - Казань
7.6

Горшенина Нелли Узбековна
Казань

Горшенина Нелли Узбековна, Казань: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2020

ул. Право-Булачная, д. 33
Кремлёвская(557м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)

Суконная слобода(2,5км)

Горшенина Нелли Узбековна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Больше всего сразу оценил сервис здесь в клинике. Приветливо, оперативно записываться, удобно напоминают. Встретили тепло, хоть и в первый раз. Врач Горшенина сама проводила к кабинету. Терапевт отлично вылечила два зуба, лечение несложное, но пломбы можно поставить по-разному качественно. Тут всё окей и не мешает, а пломбы самые прогрессивные из фотоматериала. Понравилось, что мне, как пациенту, уделили должное внимание, проконсультировали по всем вопросам. Хоть и лечение предстояло небольшое.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла первый раз сюда по гигиене зубов, вернусь уже через месяц по полному осмотру и дальнейшей профилактике, заинтересовала также процедура по отбеливанию "amazing". По очистке врач Нелли Узбековна Горшенина даже дала несколько очень полезных советов, как улучшить здоровье эмали, какую пасту выбрать. Сама процедура больше понравилась, чем в клинике- конкуренте. После этого посещения вышла с отличным настроением, с чувством, что на правильном пути, так как раньше занималась зубами гораздо реже.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приятное лечение было у терапевта Горшениной в начале недели. Благодарна и приду еще. Я пришла с обыкновенными просьбами вылечить кариес и поставить пломбы, врач нашла маленькое воспаление, удаление нерва удалось избежать, спасла зуб самым аккуратным способом. Пломбы поставила из композиционных материалов. По снимкам всё выглядит идеальной формы, как смогла жевать и ощутила пломбы во рту, поняла, что они ничем не выделяются от зубов, не торчат, работа искусная. "Булгар-стом" та самая клиника, которой можно доверить свое здоровье.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Как-то разболелись у меня зубы в отпуске. Эта новость была очень неприятной, с учетом того, что я даже не знала куда идти, потому что в больницах меня уже давно не могли нормально лечить. Нашла в интернете вашу клинику и сразу записалась. Врач терапевт-пародонтолог Горшенина установила у меня небольшой пародонтит начальной стадии, еще не было выделений. За 3-4 процедуры мы должны справиться, много лекарств прописано на домашний приём. Я доверяю вашим специалистам, потому что параллельно у вас лечится моя мама, также успешно.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте. Я пациентка со старыми ошибками врачей, если помните, мне за них стыдно, но спасибо вам за помощь и лечение. Старые ошибки были следующими: недолеченные два зуба с незаметными кариесом, пульпит ранней стадии, хотя только месяц назад была у стоматолога... Теперь я всё знаю по снимкам, сделанным у вас. Терапевт Горшенина прекрасно выявила все проблемы и провела аккуратное лечение в течение двух приёмов, на втором мы заменили временные пломбы. К вашей клинике у меня нет претензий, только комплименты.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доверие к вашей клинике возникло давно, меня уговаривали пойти несколько друзей, что я и сделала, хоть и поздно, здоровье зубов все равно было утеряно на некоторую часть. У меня было заболевание - пародонтит, неприятные ощущения, при котором происходят воспаление дёсен, неприятный запах и ухудшается состояние зубов в целом. Все антибактериальные и гигиенические процедуры врач Нелли Узбековна провела прекрасно, аккуратно. Мне выписано множество лекарств на дом, с должным вниманием занялась лечением, к тому же с врачом мы всегда теперь на связи.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
Неля Узбековна очень понравилась, очень добрый и отзывчивый человек. Провела предварительную консультацию бесплатно, после чего назначили лечение. По истечению срока лечения зуб восстановлен. Результатом довольна, благодарю.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
С очень большим уважением от всего сердца хочу сказать большое спасибо клинике "Булгар-Стом", в особенности врачу Нелли Узбековне. Такой подход и методичность проделанной работы вызывает только восторг. У меня воспалились десна, было серьезное осложнение, но благодаря грамотному лечению врача уже через 2 недели все прошло.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
Спасибо Нелли Узбековне за ее труд! Прием прошел хорошо. Сразу видно, что врач знает свою работу. Ответила на все мои вопросы очень понятно!