Ахметханова Гузель Тимуршиевна,стоматолог - Казань
7.4

Ахметханова Гузель Тимуршиевна
Казань

Ахметханова Гузель Тимуршиевна, Казань: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2020

Козья слобода(1,4км)
Яшьлек (Юность)(2,4км)

Кремлёвская(2,9км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Ахметханова Гузель Тимуршиевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность врачу Гузель Тимуршиевне за то, что приняла меня с такой неярко выраженной проблемой. Зуб был не долечен в прошлом месте, врач установила проблему по снимку, оставлена часть пульпита и он продолжал разрушать зуб даже под пломбой. Всё было вылечено за полчаса и поставлена временная пломба. Понравилось еще, что за полный осмотр врач сделала замечания по двум другим зубам, я продолжу лечение у Вас уже на следующей неделе. "Булгар-Стом" замечательная стоматология, советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всем здравствуйте. Я лечу теперь зубы только здесь, с недавних пор, как мне порекомендовал клинику мой брат. Нравится отношение врачей, расположение в удобном районе города и, конечно, цена + качество. Я только что сделала первый раз в жизни профессиональную гигиену полости рта у доктора Гузель Тимуршиевны. Гигиена состоит из трех процедур, заинтересовало и понравился результат, до этого дополнительными процедурами не пользовалась, зря, они действительно продлевают жизнь зубам. Благодарю клинику "Булгар-Стом".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте всем, кто ищет хорошую клинку. С радостью могу вам посоветовать эту. У меня была проблема с зубом, которая тянулась больше двух лет, всё никак не могла попасть к врачу из-за работы. Но когда начались гнойные выделения из десны наряду с болями - это уже заставило попереживать. Врач Гузель Тимуршиевна за 20 минут полностью исключила все боли, было проведено удаление воспаленного нерва, зуб спасён и очищен. Сегодня я пришла для установки современной композиционной пломбы, всё очень понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечусь у Гузель Тимуршиевны уже не первый год, всегда отказывалась от процедур чистки и отбеливания. Друзья параллельно мне сделали тут гигиену полости рта и результаты очень порадовали, только после этого примера я тоже записалась. Теперь мои зубы еще сильнее. Гигиена улучшает состояние зубов и дёсен, выравнивают все неровности и наросты. От налёта, который есть у каждого. Работают несколько видов порошков. У этого доктора есть еще ряд полезных процедур, обязательно поинтересуйтесь. Вернусь к доктору с удовольствием.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я была в другой стране без особого развития медицины, так уж вышло по работе. По возвращении сразу нашла вашу клинику в интернете, в нашем городе она самая известная. Врач Гузель Тимуршиевна прекрасно отреагировала на мои приключения и быт в другой стране, она очень приветливая. Терапевт прогнозирует всего 3-4 приёма для полного лечения зубов, ничего удалять не нужно, один зуб с пульпитом. Сегодня мне были вылечены два зуба с глубокими дырками и запущенным кариесом, все понравилось. Желаю доктору удачи.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С тех пор, как я сменила старую клинику на вашу, у меня одни приятные сюрпризы. Зубы вылечили досконально всего за 2 приёма терапевта Гузель Тимуршиевны, удалений не потребовалось. Ещё понравилась процедура гигиенической очистки, которая проводится в три шага - с этой методикой я ещё не была знакома. Больше всего выделю Эйр Флоу: это воздействие на камень и налёт зубов струйками воды и воздуха, влияние на зубы минимальное, сила подбирается врачом после осмотра состояния. Рекомендую эту процедуру, полностью оправдывает вложение денег.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
Врач от бога. Была у нее и в "Апломбе" и в "Булгар-Стоме". Тот случай, когда за врачом пойдешь в любую клинику. Сначала сестра у нее вылечила все зубы полностью и ходит только к ней, теперь я хожу всегда только к ней. Даже в запущенном случае может спасти зуб и вылечить. Дай бог здоровья ей огромного. Пишу от себя отзыв сейчас, но сестра тоже поддерживает меня полностью. Так что, отзыв от нас двоих.
Стоматологический центр «Апломб» - ул. Мусина, д. 9
К Ахметхановой Гузель попал с осложнением. Зуб нужно было срочно удалять, поскольку он распался на кусочки. Боль была очень сильная. Но операцию провели быстро, был удивлен скоростью работы и аккуратностью врача. В целом остался доволен, спасибо.