ЛОР

Захарова Елена Геннадьевна
Казань

Захарова Елена Геннадьевна, Казань: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет.

Обновлено 11.01.2020

ул. Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (отоларингология)

Захарова Елена Геннадьевна
Понравилось
Наконец-то нашла грамотного врача для своего ребёнка. Больше к другим врачам ни ногой, только к ней, как к ЛОРу! Очень благодарна ей за назначение действенного лечения, спасибо за то, что все досконально разжевывает мне всю информацию, отвечает на все вопросы. Приёмы проводит без задержек, по положенному времени. Рекомендую ее всем, у кого аденоиды, проблемы с ушками. Все деликатно, нежно осматривает. Пусть у неё все будет хорошо!
Не понравилось
Все понравилось, минусы отсутствуют.
Елена Геннадьевна - грамотный специалист.
Айболит
Понравилось
Очень внимательная и профессионал своего дела. Очень аккуратно промывает лакуны, относительно других врачей. Прописывает лекарства нового поколения быстродействующие. Спасибо вам. И вновь хотела прийти к вам с ребенком но увы вы уже не работаете в "Разумед", хорошо бы знать где вас найти.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Елена Геннадьевна, очень внимательная и грамотная врач. Всё внимательно выслушала, посмотрела результаты исследований. Отнеслась с большим участием и вниманием. Ответила на тысячу вопросов и развеяла все мои сомнения и дала правильную рекомендацию по дальнейшему лечению и действиям. Очень благодарна ей!
Разумед
Мне понравилась Елена Геннадьевна, молодая, но мудрая, без хамоватости, не как Деева. На тысячу вопросов ответит, всегда приветливая. Внимательно, неспешно осмотрит, порекомендует ещё что-то дополнительно помимо лекарств. Рекомендую всем Захарову Е. Г.. С уважением ***.
Городская поликлиника №18 на Карбышева - ул. Карбышева д. 72