Давлетшина Лейла Тальгатовна, акушер, гинеколог - Казань

Давлетшина Лейла Тальгатовна
Казань

кандидат наук

Давлетшина Лейла Тальгатовна, Казань: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Достоевского, д. 50
Медицинский эстетический центр «Гелиос»
М Суконная слобода (1,4км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
М Аметьево (2,6км)
ул. Гагарина, д. 54
Родильный дом ГКБ № 16
М Северный Вокзал (1,3км)
М Яшьлек (Юность) (1,5км)
М Авиастроительная (2,5км)

Высшее образование

1997 Ижевская государственная медицинская академия

2006 Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика" на базе Казанской государственной медицинской академии
2011 Сертификат по специальности "УЗИ"
2014 Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология"

Отзывы о Давлетшина Лейла Тальгатовна

0.0 Нормально Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54

Вторые роды проходили с Лейлой Тальгатовной. Если вы решили рожать естественно, то это один из докторов Казани, которая практикует политику невмешательства без особой надобности. Перед стандартными манипуляциями во время, после родов, вам вручают договор на согласие/отказ от вмешательства. Все заявления на отказ лучше привозите с собой, чтобы вам не пришлось заморачиваться этим во время схваток. Об отношении. Вполне этичное, приятное. По сравнению с РКБ - просто великолепное. Пуповину пересекли сразу, так как ребенку требовалась реанимация. Меня всё устроило кроме двух моментов: на стульчике родовом мне было очень неудобно. Свои просьбы перейти на стол, в определённую позу, я озвучивала, просьбы не были удовлетворены. Дёргали за пуповину на потуге, для скорейшего отхождения плаценты, что повлекло за собой последствия. В общем, всё прошло хорошо, агрессии не было. Смутило определение маленького открытия шейки как "милипи**ерное", но благо, открытие шло достаточно быстро. Возможно, на какие-либо условия повлияло нахождение мужа рядом. Даже во время потуг.

+2.0 Отлично Родильный дом ГКБ № 16 - ул. Гагарина, д. 54

Лейла Талгатовна - не только прекрасный врач, но и чуткий, внимательный и добрый человек! С ее помощью в августе 2018 г. наши роды прошли на "пятерку", за что низкий поклон Лейле Талгатовне, а также всему присутствующему на момент персоналу. Новые технологии (вертикальные роды, раннее прикладывание, обрезание пуповины только после окончания пульсации), бережное отношение к роженице и ребенку, постоянная забота и просто человеческое тепло и участие в этот сложный момент - все это замечательная Лейла Талгатовна! Рекомендую всем, особенно первородящим девочкам, чтобы роды запомнились праздником начала новой жизни! Хасанова И. Х., 05.08.2018 г.

Как я рада, что приехала рожать в Казань из Чувашской республики к Лейле Тальгатовне! Естественные роды после кесарева сечения - за этой возможностью я приехала, а получила в сто раз больше! В родах было комфортно насколько вообще возможно, все было на высшем уровне! Родблоки прекрасные, родила вертикально, без разрывов, за 22 сложных, но прекрасных часа, без последующей чистки. Если решимся на третьего, то только к Лейле Тальгатовне! 🙏 Стоит отметить, конечно же, и весь персонал. Очень уважительное, участливое отношение.

Популярные акушеры

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Музеева Лилия Феркатовна, Акушер, Гинеколог - Казань
Музеева Л. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Н. Ершова, д. 16