Чернышев Владимир Алексеевич,онколог, хирург, эндокринолог - Казань
Эндокринолог
8.9

Чернышев Владимир Алексеевич
Казань

Чернышев Владимир Алексеевич, Казань: онколог, хирург, эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 06.08.2021

Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,7км)

• 1981
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочется пожелать доктору огромного здоровья! Владимир Алексеевич, человек с большой буквы, обходительный, добродушный, спокойный! Я благодарна судьбе, что попала в ваши руки. 🙏🙏🙏
Добрый день! Боролась с диагнозом ДТЗ (диффузно-токсический зоб) в течение 5 лет, таблетки не помогли, решилась на операцию, было очень страшно. Долго выбирала хирурга, сходила на приём к Чернышеву В. А., он посмотрел мои анализы, успокоил меня, обо всем поговорили. После встречи с Владимиром Алексеевичем мне стало спокойно на душе и без всяких сомнений начала готовиться к операции. Операция прошла успешно, шов очень аккуратный, сегодня только 11 день со дня операции, через месяц, думаю, будет ещё менее заметнее. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чернышев Владимир Алексеевич сделал мне операцию по удалению опухоли слюнной железы. Операция прошла успешно. За что я ему очень благодарна. У него золотые и мягкие руки, доброе сердце, всегда все объяснит и назначит правильное лечение. Врач с большой буквы, побольше бы таких врачей. Дай Бог ему здоровья, счастья в личной жизни. Низкий Вам поклон!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога, доброжелателен, учтив, всегда вежлив, отвечает на все вопросы, профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Все понравилось.
На правой стороне щитовидки был огромный узел, который мешал дышать уже. Благодаря профессионализму и золотым рукам Владимира Алексеевича Чернышева все прошло удачно, удалили правую сторону без проблем 26.10.2020 г. Сразу после операции придя в себя в реанимации, я уже могла говорить. У меня нет слов, чтобы выразить до какой степени я благодарна этому человеку, ему можно довериться без проблем, бесценный Врач с большой буквы, побольше бы таких ответственных и хороших врачей. Желаю ему огромного здоровья, счастья чтобы он и дальше помогал людям.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Эффективное лечение и доброе отношение к пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Сегодня ровно месяц, как мне была проведена операция по удалению аденомы паращитовидной железы хирургом-эндокринологом Чернышовым Владимиром Алексеевичем. Слава Богу, я совершенно здорова после операции, шов совсем незаметен, чувствую только огромную благодарность! Мне несказанно повезло, что я попала к лучшему доктору, высококлассному специалисту, профессионалу в своей профессии и просто к очень хорошему человеку! Хотелось бы чтобы было побольше его последователей! Выражаю Вам огромную сердечную благодарность за успешно проведённую операцию, за консультации до и после операции, и за доброе чуткое отношение! Желаю Вам долгих лет жизни в здравии и в счастье, Радости бытия и Божьего благословения во всем! С уважением, Сихаева Н. К., палата №5.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делали операцию на щитовидную железу в клинике Дружковых. Очень благодарна администрации и персоналу этой клиники. Именно здесь мне качественно сделали пункцию, спасибо Дружкову А.О. Конечно, особую благодарность выражаю замечательному доктору - Чернышеву Владимиру Алексеевичу. Владимир Алексеевич - настоящий профессионал, у него золотые руки и доброе сердце! Если у кого проблемы с щитовидной железой, обязательно идите к Владимиру Алексеевичу, он поможет, все объяснит, скажет, как лучше будет именно для пациента, и страх перед операцией пройдёт, потому что после общения с доктором приходит уверенность в том, что ты в надёжных руках.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за позитивный отзыв и рекомендации врача. Владимир Алексеевич действительно всю профессиональную жизнь посвятил операциям на щитовидной железе, и является "штучным" специалистом в этой области в нашем регионе.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31-ул. Сибгата Хакима, д. 31
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ну вот и эту страничку в моей жизни можно перелистнуть, 04. 02. 2020 прошел ровно месяц после операции. Мое состояние улучшилось. Жизнь продолжается.
Доктору Чернышеву Владимиру Алексеевичу: Выросла на шее шишка Стала я как будто мишка Я в больницу обратилась Щитовидка "воспалилась" Мне в Казань велели ехать Операцию там делать Что бы было все в порядке Делать все по распорядку Я анализы сдавала Долго долго ожидала Наконец то все свершилось Операция случилась Я заснула.... И проснулась Будто в сказке я была И вокруг я оглянулась Операция прошла От наркоза отходила Не спала и не тошнило Было очень хорошо Но, не хочу туда еще Заживает быстро шов Добрый доктор Чернышев Все осмотрит, все подскажет Всех присутствием уважит Я желаю, что бы он Был здоров, духом силен, Чтоб проходило все легко Ведь руки золотые у него!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Чернышеву Владимиру Алексеевичу. Спасибо за Вашу заботу, понимание, поддержку. У меня 20 лет назад был рак на левой стороне щитовидной железы и оперировали. Сейчас на правой стороне обнаружили много узлов, и я решилась на операцию. Долго искала врача. И мне посоветовали Владимира Алексеевича. Я очень рада, что попала именно к нему. Спасибо Вам большое! Вы - золотой врач, безупречный специалист своего дела и доброй души человек.
Абсолютно все очень понравилось!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за положительный отзыв о враче. Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень благодарна Владимиру Алексеевичу за помощь моей маме! Мы очень рады, что попали именно к этому доктору - высококлассному специалисту, профессионалу своего дела. Спасибо за доброжелательное, человеческое отношение и внимание к пациентам и к их близким, которым также необходима поддержка. Ситуация была действительно сложная: ей 79 лет, больное сердце. Операция по удалению щитовидной железы в связи с онкологией прошла успешно. При выписке были даны подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Прошел год, теперь у нее всё хорошо, благодаря Владимиру Алексеевичу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Чернышеву Владимиру Алексеевичу. Врач - профессионал своего дела, очень внимательный, чуткий человек. Этот замечательный доктор успешно выполнил мне операцию, за что ему огромная благодарность. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, доброе сердце, за Ваши заботу и понимание!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора В. А. Чернышева за его профессионализм, умение найти подход к каждому пациенту, успокоить его. Он никогда не оставит без внимания и ответит на все вопросы, интересующие пациента и его родных. Я шла на операцию не боясь, потому что знала, что я оказалась в хороших профессиональных руках своего доктора. Спасибо Вам, Владимир Алексеевич, и низкий поклон!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Лучший в своем деле. 2 года назад Чернышев Владимир Алексеевич прооперировал меня в зоне шеи (опухоль слюнной железы). Операция прошла отлично! Следов практически не заметно, ювелирную работу проделал! Я очень благодарна ему и его команде. Спасибо вам большое, успехов вам в вашей работе.
Посетили врача Сентябрь 2019
Выражаю огромнейшую благодарность доктору Владимиру Алексеевичу Чернышеву! Только он, опираясь на свой опыт и знания, с точностью до 100 % определил характер и причину моего заболевания, назначил необходимые анализы (МРТ и другие), остальные лишь выписывали дорогие импортные препараты, занимаясь их продвижением, видимо. Настоящий человек, настоящий врач! Буду жив-здоров, непременно скажу ему это лично (надеюсь на это). Счастья Вам, доктор, и здоровья!
Медэксперт - Поликлиника-ул. Сибгата Хакима, д. 52
Посетили врача Август 2019
Всем желаю быть здоровыми! Но если понадобится помощь хирурга-онколога, то однозначно - Владимир Алексеевич Чернышев. Все мы, узнав диагноз, начинаем паниковать, искать информацию в интернете. При встрече с Владимиром Алексеевичем паника уходит: он спокойно Вас выслушает, ответит на все ваши вопросы, посмотрит все ваши анализы и на доступном языке вам все объяснит. Мне потребовалась операция, но я уже не боялась, так как знала, что попала к самому лучшему специалисту. Операция прошла успешно, через неделю сняли швы, а спустя три недели шрам больше похож на царапину. Спасибо Вам огромное, Владимир Алексеевич!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Первое, что чувствуешь, придя к Владимиру Алексеевичу, это доверие, чувство уверенности, что тебе помогут, поймут и поддержат. Внимание, забота, профессионализм и спокойствие. Очень благодарны и рады, что попали именно к нему.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Хочу сказать огромное спасибо доктору. Потому что 2011 году он удалил меланому у моей мамы. Мама все еще вспоминает сколько раз мерил лицо, внимательно осмотрел... Благодаря доктору моя мама все еще жива. Огромное Вам спасибо. Будьте здоровы. Бахтегараева.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Владимир Чернышев - это действительно высококлассный специалист! И главное, очень хороший человек. А это среди врачей сейчас редкость, к сожалению. Владимир Чернышев лечит не только лекарствами и операциями, но и словом.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Сердечная благодарность Владимиру Алексеевичу за проведённую операцию на щитовидной железе. Это врач от Бога. Я никогда не встречала такого отношения к пациентам со стороны врачей. И это также относится ко всему персоналу отделения опухолей головы и шеи и клиники в целом. Спасибо Вам от меня лично и от всей моей семьи!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Очень хочется поблагодарить Чернышова Владимира Алексеевича за труд и отношение к людям, которым необходима помощь врача. Мне была сделана операция (удалили щитовидную железу) в марте 2018 г.. Благодаря золотым рукам все прошло успешно, шов аккуратный. Внимательный и ответственный человек. Благодарю Вас.
Спасибо Вам за Ваши золотые руки, доброе сердце, за Ваши заботу и понимание! Вы лучший доктор! Замечательный человек! И очень симпатичный мужчина. С уважением к Вам, Балыбердина, 9 палата.
Выражаю огромную благодарность хирургу Чернышеву Владимиру Алексеевичу за успешно проведенную операцию. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Пациентка.
Делала операцию по удалению щитовидной железы у Чернышева В. А. в марте 2016 года. Потрясающий врач! Рада, что лечилась именно у него. Он очень внимательный к своим пациентам, всегда ответит на все ваши вопросы! Шов сделал очень аккуратно! Только после операции узнала в отделении, что многие приезжают именно к нему!
Чернышев В. А. - действительно, врач с большой буквы. Всегда все объяснит, успокоит и настроит на лучшее. Операции делает первоклассно и предельно аккуратно. И даже спустя 3 месяца после операции он помнит своего пациента и готов выслушать все его беспокойства и переживания. Умеет найти к каждому пациенту подход. Я благодарна Богу за то, что именно этот врач меня прооперировал. Желаю ему долгих лет жизни, здоровья крепкого и счастья. С уважением, пациентка Колесова. Ю. А.
Владимир Алексеевич безусловно для меня самый лучший врач! Я просто счастлива, что попала именно к нему. С каким пониманием, добротой и заботой он относится к своим пациентам. Рядом с таким врачом болезни не страшны. Я очень ему благодарна!
Все, кто попадает в диспансер, очень волнуются и ничего не знают - как у них всё пройдет. Первое о чём я услышала - это о хирурге Владимире Алексеевиче Чернышеве. Многие говорили, что приехали именно к нему, какой он молодец и умница, хотя оперировал меня другой, очень замечательный врач, о нём я напишу отдельно. Владимир Алексеевич был моим лечащим врачом. Я видела, с каким вниманием и заботой он относится ко всем пациентам. Этого человека и врача - любят все, его просто невозможно не любить. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, ваши добрые глаза радуют многих людей, а талант и умение получают все, кто нуждается в Вашей помощи. Я счастлива знать, что Вы есть. В диспансере весь медицинский персонал душевный, и ещё - с чувством юмора, а это немаловажно. Спасибо всем.
Благодарна Владимиру Алексеевичу за проведённую операцию, внимание к пациентам, положительный настрой.