Чернышев Владимир Алексеевич,онколог, хирург, эндокринолог - Казань
8.4

Чернышев Владимир Алексеевич
Казань

Чернышев Владимир Алексеевич, Казань: онколог, хирург, эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Последняя запись 1 час назад

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1981
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Чернышев Владимир Алексеевич
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора В. А. Чернышева за его профессионализм, умение найти подход к каждому пациенту, успокоить его. Он никогда не оставит без внимания и ответит на все вопросы, интересующие пациента и его родных. Я шла на операцию не боясь, потому что знала, что я оказалась в хороших профессиональных руках своего доктора. Спасибо Вам, Владимир Алексеевич, и низкий поклон!
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Лучший в своем деле. 2 года назад Чернышев Владимир Алексеевич прооперировал меня в зоне шеи (опухоль слюнной железы). Операция прошла отлично! Следов практически не заметно, ювелирную работу проделал! Я очень благодарна ему и его команде. Спасибо вам большое, успехов вам в вашей работе.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Выражаю огромнейшую благодарность доктору Владимиру Алексеевичу Чернышеву! Только он, опираясь на свой опыт и знания, с точностью до 100 % определил характер и причину моего заболевания, назначил необходимые анализы (МРТ и другие), остальные лишь выписывали дорогие импортные препараты, занимаясь их продвижением, видимо. Настоящий человек, настоящий врач! Буду жив-здоров, непременно скажу ему это лично (надеюсь на это). Счастья Вам, доктор, и здоровья!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Всем желаю быть здоровыми! Но если понадобится помощь хирурга-онколога, то однозначно - Владимир Алексеевич Чернышев. Все мы, узнав диагноз, начинаем паниковать, искать информацию в интернете. При встрече с Владимиром Алексеевичем паника уходит: он спокойно Вас выслушает, ответит на все ваши вопросы, посмотрит все ваши анализы и на доступном языке вам все объяснит. Мне потребовалась операция, но я уже не боялась, так как знала, что попала к самому лучшему специалисту. Операция прошла успешно, через неделю сняли швы, а спустя три недели шрам больше похож на царапину. Спасибо Вам огромное, Владимир Алексеевич!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Первое, что чувствуешь, придя к Владимиру Алексеевичу, это доверие, чувство уверенности, что тебе помогут, поймут и поддержат. Внимание, забота, профессионализм и спокойствие. Очень благодарны и рады, что попали именно к нему.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Хочу сказать огромное спасибо доктору. Потому что 2011 году он удалил меланому у моей мамы. Мама все еще вспоминает сколько раз мерил лицо, внимательно осмотрел... Благодаря доктору моя мама все еще жива. Огромное Вам спасибо. Будьте здоровы. Бахтегараева.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Владимир Чернышев - это действительно высококлассный специалист! И главное, очень хороший человек. А это среди врачей сейчас редкость, к сожалению. Владимир Чернышев лечит не только лекарствами и операциями, но и словом.
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Сердечная благодарность Владимиру Алексеевичу за проведённую операцию на щитовидной железе. Это врач от Бога. Я никогда не встречала такого отношения к пациентам со стороны врачей. И это также относится ко всему персоналу отделения опухолей головы и шеи и клиники в целом. Спасибо Вам от меня лично и от всей моей семьи!
Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29
Очень хочется поблагодарить Чернышова Владимира Алексеевича за труд и отношение к людям, которым необходима помощь врача. Мне была сделана операция (удалили щитовидную железу) в марте 2018 г.. Благодаря золотым рукам все прошло успешно, шов аккуратный. Внимательный и ответственный человек. Благодарю Вас.
Спасибо Вам за Ваши золотые руки, доброе сердце, за Ваши заботу и понимание! Вы лучший доктор! Замечательный человек! И очень симпатичный мужчина. С уважением к Вам, Балыбердина, 9 палата.
Выражаю огромную благодарность хирургу Чернышеву Владимиру Алексеевичу за успешно проведенную операцию. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Пациентка.
Делала операцию по удалению щитовидной железы у Чернышева В. А. в марте 2016 года. Потрясающий врач! Рада, что лечилась именно у него. Он очень внимательный к своим пациентам, всегда ответит на все ваши вопросы! Шов сделал очень аккуратно! Только после операции узнала в отделении, что многие приезжают именно к нему!
Чернышев В. А. - действительно, врач с большой буквы. Всегда все объяснит, успокоит и настроит на лучшее. Операции делает первоклассно и предельно аккуратно. И даже спустя 3 месяца после операции он помнит своего пациента и готов выслушать все его беспокойства и переживания. Умеет найти к каждому пациенту подход. Я благодарна Богу за то, что именно этот врач меня прооперировал. Желаю ему долгих лет жизни, здоровья крепкого и счастья. С уважением, пациентка Колесова. Ю. А.
Владимир Алексеевич безусловно для меня самый лучший врач! Я просто счастлива, что попала именно к нему. С каким пониманием, добротой и заботой он относится к своим пациентам. Рядом с таким врачом болезни не страшны. Я очень ему благодарна!
Все, кто попадает в диспансер, очень волнуются и ничего не знают - как у них всё пройдет. Первое о чём я услышала - это о хирурге Владимире Алексеевиче Чернышеве. Многие говорили, что приехали именно к нему, какой он молодец и умница, хотя оперировал меня другой, очень замечательный врач, о нём я напишу отдельно. Владимир Алексеевич был моим лечащим врачом. Я видела, с каким вниманием и заботой он относится ко всем пациентам. Этого человека и врача - любят все, его просто невозможно не любить. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, ваши добрые глаза радуют многих людей, а талант и умение получают все, кто нуждается в Вашей помощи. Я счастлива знать, что Вы есть. В диспансере весь медицинский персонал душевный, и ещё - с чувством юмора, а это немаловажно. Спасибо всем.
Благодарна Владимиру Алексеевичу за проведённую операцию, внимание к пациентам, положительный настрой.