Сидинкова Ольга Анатольевна,педиатр - Казань
6.9

Сидинкова Ольга Анатольевна
Казань

Стаж 41 год

Сидинкова Ольга Анатольевна, Казань: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

Яшьлек (Юность)(2,6км)

Северный Вокзал(3,0км)

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неонатология)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)

педиатрия для участковых педиатров
    здоровый ребенок
    диагностика и оказание неотложной помощи

Сидинкова Ольга Анатольевна
Понравилось
Нашли "своего" доктора, уже два года ходим только к Сидинковой Ольге Анатольевне. Грамотно назначает лечение, предыдущий врач залечила ребенка лекарствами, всю осень мы болели, не могли вылечить ОРЗ, потом поднялась температура до 39 и не спадала, обкололи в стационаре антибиотиками, все бесполезно. Решили обратиться в платную клинику, так Ольга Анатольевна за пять дней поставила ребенка на ноги, причем лишнего никогда не назначит на "всякий случай". К детям очень хорошее отношение, родителям все досконально расскажет про диагноз, про лекарства, метод лечения.
«Здоровье семьи» на Восстания
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Ольга Анатольевна Сидинкова опытный, грамотный, знающий врач, профессионал с высокой буквы и прекрасный человек. Всегда очень внимательна и добра к своим маленьким пациентам. Побольше бы таких врачей.
Детская поликлиника №7 на Ямашева - пр. Ямашева, д. 48
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы сказать о враче-педиатре Сидинковой Ольге Анатольевне, познакомилась с ней в "Здоровье семьи" на Восстания, старший боялся врачей, так как мы с ним часто лежали в больнице, а она нашла подход к нему, прием прошел спокойно, без слез, я осталась довольна. Теперь ходим только к ней, даже если у нее полная запись, она все равно примет, уделит нам внимание.
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
Замечательный и грамотный врач, я просто в восторге! Всё по делу, ничего лишнего не назначит, никаких, "модных" лекарств. Очень внимательна к детям. Огромное ей спасибо!
«Здоровье семьи» на Кулахметова - ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Очень чуткий и компетентный доктор. Выписала ребенку лекарства и схему лечения, за 4 дня и без антибиотиков прошел кашель, с которым участковый педиатр за 4 недели не смогла разобраться.
«Здоровье семьи» на Восстания - ул. Восстания, д. 38/51
У меня нет слов, чтобы описать насколько она классная! И ласково с ребёнком разговаривает в игровой форме, полностью все расспрашивает, объясняет всё детально, назначает только необходимые лекарства. В общем, наконец я нашла хорошего педиатра для своих детей!
Замечательный, заботливый, внимательный врач. Таких, как она, мало. Всегда даст добрый совет, назначит адекватное лечение. Спасибо ей огромное!
Очень грамотный, отзывчивый, добрый доктор. Наблюдаемся почти с рождения. Большое спасибо, Ольга Анатольевна.