Пятеркина Оксана Геннадьевна, детский пульмонолог, пульмонолог - Казань

Пятеркина Оксана Геннадьевна
Казань

Пятеркина Оксана Геннадьевна, Казань: детский пульмонолог, пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2019
Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65
«Диагностический центр на Вахитова»
Оренбургский тракт, д. 140
Детская республиканская больница
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)
ул. Оренбургский тракт, д. 140
Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы
М Проспект Победы (3,0км)
М Горки (3,6км)
М Аметьево (4,1км)

1988 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Пятеркина Оксана Геннадьевна

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Я сама невролог, и, когда появились проблемы с бесконечным кашлем у сына, по рекомендации своих же коллег-неврологов, записалась к ней на прием. Действительно, могу характеризовать Оксану Геннадьевну, как абсолютно профессионального доктора, который чрезвычайно помог мне со здоровьем сына. Если Вы хотите продуктивного контакта для решения вопросов здоровья своих детей, то обращение к ней - правильное решение. Только не надо ожидать, что ее основная работа остановится во время осмотра Вашего ребенка. Так невозможно. И нереально. Все, что надо, она прекрасно способна оценить и решить в пользу Вашего ребенка, несмотря на необходимость постоянных отвлечений. Поэтому, когда появилась потребность показать младшую дочь грамотному педиатру, я даже не задумывалась. Очень ей доверяю, благодарю за профессионализм. Попова Наталия Анатольевна.

Может быть она и профессионал, но заведование отделением ей сильно мешает принимать пациентов. Во время приема постоянно отвлекается на телефонные звонки и подолгу решает вопросы то по телефону, то, видимо, "знакомых и своих", которые беспрестанно заглядывают в кабинет. На каждом нашем слове она отвлеклась, я даже забывалась на чем останавливалась. Осталась не довольна именно этим, а прием и правда не из дешевых.

Детская республиканская больница - Оренбургский тракт, д. 140

Посмотрели хваленные отзывы об этом враче и решили показать ей сына. Это был ужас. Врач не слушала нас, перебивала. Говорила какими-то заумными фразами, пыталась найти болезни, которые связаны с ЛОР врачами. Столько бреда и ерунды я не слышала в жизни. Направила на необоснованное обследование. Очень жаль потраченное время и деньги, приём у неё не из дешевых.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские пульмонологи