Мансурова Надия Хашимовна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Казань
7.3

Мансурова Надия Хашимовна
Казань

Мансурова Надия Хашимовна, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Бутлерова, д. 14
Площадь Габдуллы Тукая(322м)
Суконная слобода(1,4км)

Кремлёвская(1,7км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

«Актуальные вопросы нейрофотальмологии»
    «Современные аспекты нейроофтальмологии»
    «Курс тематического усовершенствования по Глаукоме»
    «Офтальмология с курсами лазерной хирургии и офтальмоонкологии»

Мансурова Надия Хашимовна
Понравилось
Надия Хашимовна Мансурова - настоящий профессионал с большой буквы. Был у Н. Х. Мансуровой на обследовании в ноябре 2019 года. Очень впечатлен её эрудицией и дотошностью, как специалиста. Надия Хашимовна досконально разбирается со всеми особенностями анамнеза пациента, очень внимательно и скрупулёзно проводит обследование, оценивает проблемы комплексно, во взаимосвязи с другими заболеваниями и образом жизни. Умеет исчерпывающе и в то же время просто объяснить сложные вещи. Очень рекомендую обращаться именно к ней всем тем, кому нужен результат и качественная квалифицированная помощь.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности такому высокопрофессиональному специалисту, как Мансурова Надия Хашимовна. Качественно провела лазерную операцию на оба глаза (глаукома), а после грамотно назначила терапию, которая позволила в кратчайшие сроки нормализоваться внутриглазному давлению. Кроме того, общением с пациентом не тяготится, охотно и терпеливо отвечает на все возникающие у него вопросы, доходчиво объясняя причину назначения тех или иных препаратов, принцип их действия и конечную цель лечения. Рекомендую Мансурову всем, кто столкнулся, как и я с глазными проблемами. Обращайтесь к Надие Хашимовне, не пожалеете! Всем здоровья и долгих лет жизни!
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Очень хороший специалист. Наблюдаюсь у неё 3 года. Хожу только к ней. Всегда подробно объясняет в чем проблема, прописывает лечение, которое помогает.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Только к ней пойду, классная. Врач хороший, знает дело, хотя другие не хуже, глаза выразительные, но грустные.
Республиканская офтальмологическая больница - ул. Бутлерова, д. 14
Самый лучший врач в РКОБ! Надия Хашимовна, Вы лучшая, оставайтесь всегда такой же красивой и жизнерадостной.