Старцева Елена Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
8.0
4.8

Старцева Елена Юрьевна
Казань

Нет данных о стаже

Старцева Елена Юрьевна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 13.01.2019

пос. Мирный. ул. Свободная 7.
Проспект Победы(5,9км)

Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,9км)

Аметьево(2,6км)

• 2001
    Сертификационный цикл обучения «Современные стоматологические материалы и технологии компании 3М (США)», учебный центр 3М-ESPE, Москва
    Препарирование под безметалловые реставрации (Inlay, Veneer). Адгезивная фиксация безметалловой керамики. Система «Variolink II», учебный центр «IVOCLAR», Москва.
    Использование лазеров в амбулаторной стоматологической практике
    Семинар авторской методики А.В. Ветчинкина «Эстетические основы формообразования зубов», Москва.
    “Новые тенденции в реставрации боковой группы зубов”, учебный центр Kerr, г. Москва
    Адгезивные керамические реставрации от А до Я, Москва
    Протезирование на имплантатах в эстетически значимой зоне (Базель, Швейцария)
    Лечение с применением цельной керамики и технологии CAD/CAM в ортопедической стоматологии (Мюнхен, Германия)

Старцева Елена Юрьевна
Грамотный врач, ведет детский прием, работает с детьми, от которых большинство врачей отказываются, здоровья Вам!
Стоматология «Dental Clinic» на Ямашева - пр-т. Х. Ямашева., д. 49Б
Ходила на прием к Старцевой Елене Юрьевне, очень понравилась. Вылечила мне два зуба, один из которых меня долго мучил, долга ходила по клиникам, не могли пройти до конца каналы. Теперь всегда буду обращаться только к ней, так как и специалист грамотный, и человек приятный.
Стоматология «Dental Clinic» на Ямашева - пр-т. Х. Ямашева., д. 49Б