Павлюченкова Гузалия Ринатовна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
Детский стоматолог
6.6

Павлюченкова Гузалия Ринатовна
Казань

Павлюченкова Гузалия Ринатовна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 10.06.2020

Детский стоматолог (от 1 лет) — от 300₽
Стоматолог (от 7 лет) — от 300₽
(843) 202-20-69

Профиль лечения

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Павлюченкова Гузалия Ринатовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Павлюченкова Гузалия Ринатовна как специалист мне понравилась. Ставлю ей максимальную оценку за прием, она определенно хороший доктор. Она провела моему ребенку лечение. В плане отношения доктора к детям все было очень хорошо, к ним она подход имеет. По времени прием длился максимум минут 20, все прошло более или менее безболезненно. Сейчас тоже все в порядке, никаких осложнений. Врач рассказала нам как ухаживать за зубками, что необходимо предпринять. Я изначально читал о Гузалии Ринатовне отзывы на сайте, поэтому целенаправленно шел к ней, считаю ее высокопрофессиональным специалистом. Я вполне мог бы порекомендовать ее остальным.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
Мы записываемся заранее, так как можем приехать только в субботу. Мы из Чистополя. Мы никогда не ждали прием. Если записаны на 10, то приезжаем за 15 минут до приема и нас приглашают в назначенное время. Отношение со стороны врача очень хорошее, я бы оценила его на самую высокую оценку, то есть на 5/5. Моему сыну 10 лет. Он достаточно капризный. До этого мы были у другого врача и его там испугали, поэтому он боится зубных врачей. Доктор сразу нашла общий язык. В этот раз она все посмотрела и сделала снимок, чтобы проверить, как стоят пломбы. Дала советы и рекомендации, научила чистить зубы. Все объяснила от а до я. У ребенка были проблемные зубы. Перед лечением врач рассказывала о том, как будет проходить процедура, какова стоимость. Некоторым врачам не нравится, когда второй раз задают вопрос, но Гузалия Ринатовна все досконально объясняет и отвечает на все вопросы.
Мы давно ходим к Павлюченковой Гузалии Ринатовне, были на приеме у нее уже 5-6 раз. Нам очень нравится этот врач. У меня только положительные отзывы о ней. Я приходила вместе с сыном, а также все родные консультируются у этого доктора. В декабре я сама собираюсь прийти в качестве пациента. В кабинете, в котором принимает врач, чистота, уют и порядок. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Гузалии Ринатовне.
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Понравилось
В целом, все прошло быстро и хорошо. Я пришла немного пораньше и доктор сразу меня приняла. Павлюченкова Гузалия Ринатовна сама по себе очень внимательная, мне она понравилась, обязательно еще к ней приду. Мне она в этот раз провела консультацию, а также профессиональную гигиеническую чистку зубов, в понедельник собираюсь к ней придти на лечение еще. Во время чистки врач, конечно, делала обезболивающее, но у меня десну очень чувствительные, поэтому я испытывала неприятные ощущения, но все терпимо. Врач все нормально мне объясняла и поясняла, я сама задавала ей много вопросов, и она легко мне отвечала. Я думаю, что Павлюченкова Гузалия Ринатовна хороший, грамотный врач. Я бы, с удовольствием, порекомендовала ее своим знакомым. Очень хорошо, что есть такие врачи и такая клиника. Мне было очень приятно побывать у такого специалиста на приеме, мне было очень комфортно общаться с доктором.
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи всегда рады помочь Вам. Ждем Вас в наших клиниках.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень внимательная девушка, специалист своего дела! Все подробно рассказала и объяснила, посоветовала все необходимое для профилактики и гигиены. Очень мало таких специалистов, которые умеют слушать. Теперь будем ходить только к Гузалие Ринатовне всей семьей, как оказалось, она принимает еще и детей.
Стоматология «Стомус» на Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся быть лучше для Вас.