Эль-Шейкх Регина Григорьевна,стоматолог - Казань
8.6

Эль-Шейкх Регина Григорьевна
Казань

Эль-Шейкх Регина Григорьевна, Казань: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 03.07.2021

ул. Зинина, д. 9/23
Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

Аметьево(2,8км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено (1)
Я до жути боюсь врачей-стоматологов, а в последнее время не понимаю, что происходит, меня в кресле начинает трясти и бросать то в жар, то в холод. Но с Региной Григорьевной все отлично, лечение пролетает незаметно, с ней нахожусь в состоянии, можно сказать, дзень. Подход к делу: "сделать на 5+", и я очень довольна, что лечусь у нее.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все манипуляции проводить аккуратно, без боли. Можно просто придти к Регине Григорьевне и быть спокойной за качество работы.
Не понравилось
Все понравилось
Попала к Регине Григорьевне по рекомендациям знакомых, осталась очень довольна, профессионал своего дела. На первом приеме расписала план лечения.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Регине Григорьевна! Доктор качественно вылечила кариес, спокойно и безболезненно провела все процедуры. Объяснила план дальнейшего лечения. Регина Григорьевна профессионал своего дела! И дальше буду записываться только к ней! Я была в разных клиниках, но "Доктор Шейх" самая лучшая и самая надёжная стоматология. Ещё я прохожу лечение у врача породонтолога, а моя дочь обращается к врачу ортодонту к Лилии Рамилевне. Здесь работают самые лучшие врачи стоматологи г. Казани.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень качественные консультация и лечение. Не навязывает лишних услуг, экономит деньги пациентов.
Не понравилось
Можно найти цены дешевле, но скупой платит дважды.
Давно лечу зубы у Регины Григорьевны. У нее запись на два месяца вперёд, а мне нужно было быстро полечить и я несколько зубов пролечила в другом месте. Потом все пришлось перелечивать в клинике "Доктор Шейх".
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Регина Григорьевна специалист с большой буквы и прекрасный человек, по отношению к своим пациента. :) Хожу к ней на лечение с удовольствием, рекомендую как врача. :)
Нашла через [...] вас по рекомендациям. :)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение. Приятная, позитивная, веселая, умеет найти нужные слова. Главное - лечение прошло без боли и результатом осталась настолько довольна, что не смогла не оставить положительный отзыв. Спасибо огромное! Отдельно хочу сказать о клинике. Оборудование, дизайн, улыбчивый персонал, удобство, чистота - все по высшему разряду. Очень приятно приходить в такие клиники.
Много лет являюсь пациентом Регины Григорьевны Эль Шейх. С огромным уважением отношусь к ее профессионализму и отношению к работе. Очень много знакомых доверяют свои зубки только ей. Это потому, что она до фанатичности влюблена в свою профессию. Много-много раз хочу сказать спасибо.
Стоматология «Доктор Шейх»
Доброго дня! Огромное вам спасибо за отзыв. Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что много лет вы выбираете именно нашу клинику. Всегда рады видеть вас в нашей клинике в случае необходимости. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Я так счастлива, наконец-то, я нашла своего врача. Столько лет, то к одному, то к другому. Теперь перелечиваю зубы у доктора Регины. Очень аккуратная, а самое главное, показывает и рассказывает. Сделали план лечения, очень удобно.
Проверено (1)
Понравилось
Уже много лет являюсь постоянным клиентом вашей стоматологии. Регина Григорьевна - мой неизменный врач. Всегда успокоит, подбодрит. А это очень важно для меня. Являясь мамой 6-ти детей, беременности и кормление сделали свое дело. Бывало, что в силу семейных обстоятельств не уделяла должного внимания своим зубам, и - о, Боже - как же стыдно было идти на прием. Но с Региной Григорьевной нужно только начать и воодушевишься. Спасибо Вам, Регина Григорьевна, за то что чётко расписываете состояние зубов... Лечение. И, естественно, успокаиваете. Процветания Вам и Вашей стоматологии.
Очень нравится функция напоминания о приёме.
Проверено (1)
Понравилось
Клиника отличная! Чистота и порядок! Доктор Регина Григорьевна профессионал своего дела! Лечусь у нее не один год! Советую с чистой совестью!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось! 10 баллов из 10! 👌
О клинике "Доктор Шейх" и её врачах слышала только самые положительные отзывы, но никак не могла собраться духом даже просто туда пойти проверить зубы, т. к. с детства жутко боюсь зубных врачей. И вот представился случай, когда в условиях карантина неожиданно заболели зубы нижней челюсти, неотложка была переполнена, и я приехала к ним. Меня очень тепло приняли, спокойно всё объяснили, сделали снимки. И после такого простого и человеческого отношения ко мне, я просто доверилась им и доверила свои зубы! А мне, поверьте, есть с чем сравнить после лечения зубов в лучших европейских клиниках. Здесь уровень и качество предоставляемых услуг на самом высоком и должном уровне, что не может импонировать и желать своему окружению идти только туда. Теперь только к ним! Только к Регине Григорьевне, которая так чутко и так нежно лечила мои зубы, терпеливо объясняла последствия и даже показывала поэтапно свою работу, что внушает 100% доверие к ним.
Проверено (1)
Понравилось
Качественное лечение зубов.
Не понравилось
Нареканий нет.
Профессионал своего дела, превосходный доктор! Знакома и посещаю этого стоматолога с 2009 года, все пломбы до сих пор на месте). Очень аккуратно лечит, все объясняет, этапы и способы лечения, если нужно - предлагает альтернативу, всегда на связи, в связи с чем всегда готова прийти на помощь при острой необходимости, работает на совесть и от души. К этому стоматологу не страшно идти лечить даже самые сложные ситуации с зубами. Жаль только, что не принимает деток. С удовольствием доверила бы лечение зубов своих детей.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор. Разъяснит и все по полочкам разложит. Выслушает пациента, после лечения даст все необходимые рекомендации. После одного посещения понимаешь, что теперь только к ней. Всегда дружелюбна и приветлива, приятно ходить на приём. Лечение безболезненно, можно даже поспать. :) В общем, тем, кто боится стоматологов, рекомендую посетить стоматологию "Доктор Шейх", а именно к Регине Григорьевне. :)
Стоматология "Доктор Шейх" - отличная клиника, профессиональный персонал, знающий свою работу.