Михайлова Анастасия Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
4.8
5.5

Михайлова Анастасия Владимировна
Казань

Михайлова Анастасия Владимировна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 25.10.2019

Горки(3,4км)

Аметьево(3,8км)
(843) 202-21-93

Специализация

Самаркандский государственный медицинский институт (стоматолог)

Михайлова Анастасия Владимировна
Понравилось
У нас пока была только процедура удаления зубного камня. Врач провела ее качественно. В четверг мы уже пойдем к доктору на лечение. Пациентом был мой 8-летний сын. Анастасия Владимировна нашла к нему подход. До этого мы обращались в другую клинику, и поход наш был неудачный. Ребенок категорически отказывался идти к врачу. Михайлова А.В. сыну понравилась. Нам доктора советовали, а потом мы о ней читали отзывы. Все было вовремя. Нас все устроило.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение!
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось. Нам провели необходимую консультацию по решению нашей проблемы. Я водила к стоматологу своего сына, ему 4 года. Анастасия Владимировна нормально общалась. У ребенка не возникло никаких негативных эмоций, он остался доволен. Нам все рассказали и показали по нашему вопросу. Когда я беседовала с Анастасией Владимировной, её ассистент показал моему сыну кресло, как оно работает, то есть сумел занять и отвлечь ребенка. Мне максимально доступно все объяснили обычными, а не замудреными словами. Все прошло кратко, чётко и по делу. У Анастасии Владимировны на 100% высший уровень профессионализма. Она очень доброжелательная и открытая женщина. От нее не чувствовалось надменности или разделения "пациент/врач", все было на уровне. Доктор сумела найти подход к моему ребенку. Для него прием прошел в форме общения с приятным человеком. К сожалению, чтобы нас пролечить, в клинике нет подходящего оборудования, поэтому врач перенаправила нас к другому специалисту. Она дала мне номера телефонов стоматологов, к которым я могу обратиться. Я осталась в восторге!
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Мы с младшей дочерью сейчас ходим на лечение коренных зубов к Анастасии Владимировне Михайловой. Хочу выразить огромную благодарность этой прекрасной девушке. Подход нашла к ребенку сразу, в процессе лечения говорит, что сейчас будет делать, разговаривает ласково. Дочь довольна, процедуры наши еще не закончены, но идем на лечение без проблем. С лечения выходим в приподнятом настроении. Спасибо Вам, Анастасия Владимировна!
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3