Аипова Элина Рашидовна,стоматолог-ортодонт - Казань
Стоматолог-ортодонт

Аипова Элина Рашидовна
Казань

Аипова Элина Рашидовна, Казань: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 07.12.2019

Яшьлек (Юность)(3,2км)

Северный Вокзал(3,6км)
Стоматолог-ортодонт — от 300₽
(843) 202-20-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Аипова Элина Рашидовна
Не понравилось
Во-первых, не делала слепки, не проводила фотосъемку и самое главное - не попросила сделать снимки челюстей! Не предоставила плана лечения. Как итог: клыки встали на место, но прикус не меняется, прогнозов она не дает. Зато за каждый визит по 1000₽ берет.
Не рекомендую этого (даже не назовёшь ее так) специалиста. Абсолютно неграмотный подход к такому серьезному и дорогостоящему делу как установка брекетов. Очень жалею, что доверилась ей, нужно было слушать свое нутро и бежать от нее, потратив на бестолковое ношение брекет-системы три года! Что меня сподвигло ей довериться, я сказать не могу. Сравнивать мне было не с чем, доверилась всего одной рекомендации подруги. Для убеждения в своей нерешённой проблеме сходила к другому специалисту, которая порекомендовала полностью поменять брекет-систему и изменить тактику лечения, а это снова деньги и время! Будьте аккуратнее при выборе врача!
Стоматология «Дентис» - ул. Поперечно-Базарная, 59
Не понравилось
Не профессиональный врач: перед тем, как назначить брекеты, не направила на снимок, крайне редко принимает пациентов, т.е. не удобный график приема пациентов (максимум 2 раза в месяц, а бывает 1 раз в месяц), а в тот редкий день приема бывает у пациента может быть недомогание, значит лечение затягивается. На местах, где стоят замки, зуб перевернулся на 90 градусов. На звонки пациентов не реагирует никак, либо грубо хамит. Административный персонал также поддерживает "хамоватость" врача-ортодонта Аиповой Э.Р., т.е. "вы сами виноваты, что хотели". В начале как установить брекеты - все мило улыбались и красиво говорили. Пациенту после установки брекетов очень трудно поменять ортодонта. Как деньги получили, стали вести себя грубо: "Хотите, снимайте брекеты, хотите лечитесь - это ваше дело". Клиника еще заманивает якобы низкими ценами на брекеты - это не правда, т.к. каждое посещение ортодонта не включено в стоимость брекетов, это отдельная плата, в результате вместе с услугами примерно по деньгам тоже самое, либо чуть дороже в зависимости от сложности и длительности лечения. Качество материала не самое лучшее.
Стоматология «Дентис» - ул. Поперечно-Базарная, 59
Понравилось
Лечимся у доктора Аиповой Э. Р. Пришли к ней с очень сложной проблемой, вопрос стоял об удалении 2-х здоровых зубов у дочери 14 лет! Она - единственный врач, которая взяла нас без удаления! Прошло полгода нашего лечения у этого доктора, и вопрос об удалении отпал! Еще немного, и мы счастливые и довольные снимаем брекеты. Бесконечно благодарны ей! Отличный врач, золотые руки!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны лечением и нашим врачом.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Читаю отзывы, и как будто не про Элину Рашидовну говорят. Я к этому врачу попала исключительно по рекомендациям знакомых. Хороший специалист. Она берется за сложные случаи, от которых многие врачи отказываются, и с успехом выполняет поставленную задачу.
Стомус
16 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не ходите к Аиповой Э.Р.! Обратились к врачу Аиповой Э.Р. в ноябре 2018 года с целью наблюдения и выравнивания зубов ребёнку (7 лет). Она осмотрела и дала понять, что нужен трейнер (капа), аргументируя тем, что железные пластинки - это не модно и устарело уже. Далее, как я считаю, началось враньё. Сделала слепок зубов, причём, как могла заметить, очень неаккуратно (позднее обратила внимание, что у ребенка поцарапаны десна). Далее объяснила, что трейнер-капа изготавливается 2 недели исключительно индивидуально под ребёнка по слепкам. Оплатили 16100. В сумму входит аппарат + «лечение» и слепки. Если уж и носить эти капы, то разве сначала не носят синюю (мягкую), а затем красную (жёсткую)? Нам же дали сразу красную. Пришли в клинику через две недели за трейнером. Я заметила, что он упакован в обычную магазинную упаковку с инструкцией, видно, что сделан не индивидуально. Обратила внимание, что врач Аипова Э.Р. открыла его и тут же засунула ребёнку в рот, якобы проверяя размеры. Это было сделано, как я считаю, для того, чтобы аппарат не подлежал возврату. Придя домой, мы поняли, что нас обманули, так как выяснилось, что такие капы продаются примерно по 4000, по возрастам, а не индивидуально. Пошли в клинику за объяснениями, так как понимали, что денег нам никто не вернёт. Девушка на кассе нам ответила, насколько помню, так: «Ну, а что Вы хотели? У нас клиника и всем надо платить зарплату». Далее пару раз приходили к Аиповой на «лечение», она заглядывала в рот и, похоже, пыталась убедить, что если носить капу дальше, то ситуация с зубами улучшится. К тому же, разве за день до приёма не звонят с напоминанием? Сменили ортодонта.
Влад Стом Вешняки
Сняла брекеты, носила ретейнеры. Ретейнеры периодически лопаются. Прихожу на приём, вместо того, чтобы поставить новый ретейнер, ввиду отсутствия времени, врач просто сверху заливает клеем. В щель заливается клей, в связи с чем, щель увеличивается и зуб кривится. Зачем носила брекеты за такую цену - непонятно. Врач - полный провал. Пусть не создает видимость супер ортодонта Казани. Смешно. «Стомус» (обращаюсь к юр. лицу), смените ортодонта ***.
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Не знаю врача, как профессионала и знать не хочу. Человек не знает ничего об этике, общается с пациентом так, будто он по уровню развития сравним с обезьяной. Не знаю, что мне помешала встать и уйти во время приема, очень надавила на меня эта женщина, зачем-то ещё орет прямо в лицо притом, что я сижу около неё. Ну, ужас какой-то. Никогда больше не пойду к данному врачу. И не советую никому!
Стоматология «Стомус» на Победы - пр-кт Победы, д. 152/33
Ужасный врач! Абсолютно не умеет общаться с пациентами. Отвечала на вопросы нервно, повышала голос и вообще вела себя не уместно! Не рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 15
Хотелось бы оставить отзыв на врача стоматолога-ортодонта Аипову Э.Р. в "Стомусе" на Чистопольской. Приём был назначена в n-ое время, ожидание, как обычно, составило более 20 минут после назначенного времени (без нареканий со стороны пациента, т.е. меня). Войдя в кабинет, мною была озвучена соответствующая проблема. В ответ на просьбу получила шквал негативных эмоций от врача с переходом на "ты" и как я должна была бы себя вести в кресле у врача и что говорить о своей проблеме, т.е. в том русле, что у меня нет никаких проблем, почему, мол, пожаловала, что мне только «кажется» этот дискомфорт и я просто «капризничаю», и вообще времени нет на полное предоставление услуги по всем зубам, идите так, потом придёте, когда будет «посвободнее». Просьба пациента была обычная, в обычном разговорном тоне, без всяких претензий, обычная процедура у ортодонта. Я понимаю, конец рабочего дня, огромная очередь, длительное ожидание иных пациентов, нервозность - всё это повлияло на её поведение и именно я попала «под горячую руку», после чего на меня накричали (в тот момент, когда у тебя полон рот ваты(!), да, когда ещё кричать на человека, который даже не сможет в ответ апеллировать. Во-первых, в сфере предоставления услуг (в частной клинике) нужно держать дистанцию между пациентом и врачом, корректно общаться и держать своим негативные эмоции при себе, неважно, в силу окончания рабочего времени, большой очереди пациентов в коридоре, проблем на работе, усталости и так далее, а не высказывать фразы "я не робот, не успеваю, давай в следующий раз, и так пойдет" (в очень грубой форме) и так далее, всего не распишешь. Если нет настроения у врача, не нужно выливать свой негатив на пациента. Во-вторых, не стоить хамить и повышать тон. Лечусь в данной клинике более 5 лет, и когда тебя обливают негативом ни за что(!), чувствуешь себя отвратительно, дискомфорт в зубах уходит на второй план, остаются только отрицательное впечатление и полное разочарование. Просьба проводить с эмоциональными врачами профилактическую беседу в соответствии с должностными инструкциями должностного лица, напомнить о профессиональной этике(!) и не портить репутацию частной клиники, если уж отказаться от данного «суперспециалиста» нет желания и возможности. Так что не удивляйтесь, если вы придете с какой-то проблемой по брекет-системе к данному врачу, а на вас просто поорут, поиронизируют, опустят - это нормально для неё. Выбирайте врачей более четче, а не как я, сделав огромную ошибку. Рекомендовать знакомым и коллегам не буду, иначе подпорчу свою репутацию в том числе.