Валиуллина Мария Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
7.2

Валиуллина Мария Владимировна
Казань

Нет данных о стаже

Валиуллина Мария Владимировна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

ул. Лобачевского, д. 8
Кремлёвская(962м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,1км)

Суконная слобода(2,4км)

Валиуллина Мария Владимировна
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Была на консультации у врача Марии Владимировны по поводу растяжек после беременности и вообще состояния кожи после родов. Будем делать лазерную шлифовку, но Мария Владимировна сказала, ещё нужно подождать окончания лактации. Очень грамотный специалист, ответила на все мои многочисленные вопросы. Пока начали с кожи лица. Назначены уходовые процедуры с косметологом и вот я и мое лицо уже довольны! Я была также и в других клиниках, но остановилась именно на этой. Сама клиника приятная, удобно, что есть парковка в центре города.
Косметологическая клиника «Ньюлайн» (бывш. «Линлайн») - ул. Лобачевского, д. 8
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемой высыпаний на лице после нескольких неудачных попыток в других клиниках, после которых появились рубцы. Уже успела отчаяться, но Мария Владимировна на консультации подобрала мне домашний уход и сразу расписала план лечения. Постоянно была на связи, в любой момент по каждому вопросу отвечала в [...] даже в нерабочее время. После первой процедуры был виден результат, кожа стала чище. Жду каждой встречи с ней, в ближайшее время начнем лазерные процедуры, и я, наконец, избавлюсь от рубцов!
Косметологическая клиника «Ньюлайн» (бывш. «Линлайн») - ул. Лобачевского, д. 8
Понравилось
Посещаю клинику уже более 5 лет, самый приветливый персонал. Ежегодно делаю губы у Марии Владимировны, очень довольна, она отлично видит пропорции лица и красиво мне корректирует губы. Когда мучилась с прыщами, то решила эту проблему совместно с Марией Владимировной и косметологом Оксаной. Избавилась от следов акне на лице с помощью лазера. Отличная клиника и идеальное сочетание цены, очень приемлемые цены. Клиника с порога внушает доверие. И кстати, вкусный кофе с собой. Спасибо всей команде клиники.
Косметологическая клиника «Ньюлайн» (бывш. «Линлайн») - ул. Лобачевского, д. 8
Мария Владимировна Валиуллина — высококвалифицированный специалист, профессионал, чуткий, отзывчивый и внимательный человек. Прохожу процедуры у Марии Владимировны с 2014 года среди которых лазерные, контурная пластика, биоревитализация, инъекции ботокса. Благодаря профессионализму и бережному отношению Марии Владимировны, процедуры проходят безболезненно, а результат не заставляет себя ждать. Хотелось бы отметить, что Мария Владимировна не навязывает услуги, иногда не разрешает делать некоторые процедуры раньше времени, например: инъекции ботокса, кстати, дозу препаратов Мария Владимировна рассчитывает с ювелирной точностью. Спасибо, Мария Владимировна, за Ваш труд! Здоровья Вам и процветания!
Newline Cosmetology, Лобачевского 8