Гилязов Булат Ильгизович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
9.2

Гилязов Булат Ильгизович
Казань

Документы проверены

Гилязов Булат Ильгизович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

поблагодарить

(843) 212-11-51

• 2016 — н. в.
    Ortus Dental
    Врач стоматолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Эстетическая реабилитация цельнокерамическими реставрациями
    Лечение корневых каналов зубов со сложной анатомией под микроскопом
    Протезирование на имплантатах в сложных случаях
    Протезирование на имплантатах. От одиночного зуба до тотальных реставраций
    Принципы эстетической реставрации зубов
    Виниры от А до Я

Проверено (2)
Понравилось
Булат Ильгизович - очень внимательный, корректный доктор, тщательно и очень осторожно установил импланты, а потом и зубы. Очень рекомендую всем, кто хочет поставить зубы. Не пожалеете, это точно!
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к доктору Гилязову Булату Ильгизовичу за консультацией по протезированию зубов в мае 2021 года. Все рассказал, показал на рисунке, ознакомил с расценками, обговорил все риски, словом, сразу внушил доверие. Не откладывая, записалась на операцию - и вот теперь я с зубами!
Стоматология «Ортус»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас.
Гилязов Б. И.
Благодарю Вас за отзыв, ждём на профилактический осмотр через 6 месяцев. :)
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение к каждому клиенту, отличный персонал, к каждому индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в клинику "Ортус" в ноябре 2021 года. Проблема была с верхней челюстью. Требовалось заменить старые коронки. Булат Ильгизович, все внимательно изучил и принял решение снять старые коронки и поставить новые, но требовалось длительное лечение. За 6 месяцев всё удачно мне вылечили и поставили новые коронки. Моя улыбка сейчас ослепительна. Большое спасибо Булату Ильгизовичу за его работу.
Стоматология «Ортус»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас.
Гилязов Б. И.
Спасибо за отзыв! Рады помочь нашим пациентам, увидимся через полгода на профилактическом осмотре. :)
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось! Желаю процветания клинике. Установка имплантов - это самое правильное решение для людей с отсутствующими зубами.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Осталась совсем без зубов, сломались съемные протезы. Съемные протезы расшатали мои зубы. В клинике все хорошо объяснили, спланировали мою работу. Я поверила доктору и не прогадала. Вся команда врачей хорошая, все работает на высшем уровне: и врачебная часть, и врачебный этикет. Получила качественное терапевтическое лечение и очень довольна консультацией и рекомендациями пародонтолога. Мне были поставлены импланты без наращивания кости. Именно поэтому я осталась в этой клинике. Импланты поставил Булат Ильгизович. Они прижились без осложнений и воспаления. Коронки на импланты и на зубы ювелирной работы, врач кропотливо относится к результату и очень внимательный в процессе. Булат Ильгизович суперпрофессионал. Мое доверие оправдалось, я рада, что сделала правильный выбор.
Стоматология «Ортус»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Всегда к вашим услугам!
Гилязов Б. И.
Спасибо за отзыв, очень рад за Вас, что смогли вернуть не только жевательную функцию, но ещё преобразить улыбку. :) Теперь ждём Вас на профилактические осмотры каждые полгода. :)
Проверено (2)
Понравилось
Подробный осмотр и консультация, внимание ко всем пожеланиям, предложение альтернативных вариантов.
Не понравилось
Первый прием-консультация. Осмотр. Исчерпывающие предложения по решению проблем. До лечения как таково пока не дошли, пришлось поставить оценку, т. к. без этого не принимался отзыв. За лечение поставил тоже 5, авансом.
Стоматология «Ортус»
Здравствуйте! Выражаем признательность за то, что вы смогли уделить время на отзыв. Всегда рады таким добрым и благодарным пациентам. Это отличный повод для мотивации. Будем рады видеть Вас снова!
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм (крутые мозги + золотые руки), доброта и открытость.
Несколько лет назад я обратилась в клинику "Стоматология 21 век" в связи с тем, что у меня сломался зуб. Других клиник я не знала, а эту начала посещать из-за того, что там работала знакомая (хороший терапевт). Оказалось, что проблему со сломанным зубом должен решать ортопед, и так я познакомилась с Булатом Гилязовым. Тогда он был ещё моложе, чем сейчас, но (!) после первой же консультации я поняла, что человек на своём месте (а это очень важно), профессионал, обладает обширными знаниями, смотрит на проблему с разных сторон. Тогда установка накладки на сломанный зуб (надеюсь, я правильно написала название, могу ошибаться, я не специалист) прошла успешно. До настоящего времени никаких нареканий по этому поводу нет. Уже тогда он говорил мне про восстановление удалённого зуба, но тогда у меня не было на это средств (удовольствие не из дешёвых). Когда я решилась на восстановление и позвонила в ту клинику, мне сказали, что Булат Ильгизович там больше не работает. И я сразу подумала, что он пошёл на повышение, так как с такими мозгами (и руками) только расти и расти. И я оказалась права, так как он перешёл в клинику "Ортус" и стал там заведующим ортопедическим отделением. Я очень рада была найти его снова, и мы начали работу по восстановлению. Сначала всё посмотрел, составил план лечения. Далее установил имплант, пересадил десну (так как за годы костная ткань на месте восстанавливаемого зуба уменьшилась). Теперь планируется установка формирователя десны и коронки. Думаю, что всё пройдёт хорошо. Уровень клиники довольно высокий. Если вы фанат новых технологий, то вам точно сюда. Эти самые цифровые импланты и цифровые коронки устанавливает как раз Булат Гилязов. Цены тут чуть выше, но ради таких специалистов это того стоит. Всегда светло, уютно, чисто. Однажды даже такси до дома предложили (когда приём закончился поздно). Искренняя благодарность! И спокойствия в душе в таком нелёгком труде.
Стоматология «Ортус»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оборудование кабинета и обходительность персонала.
Был на приёме. Нужны импланты. Врач тщательно всё проверил, показал, рассказал. Предложил различные варианты лечения. Объяснил порядок и методы, плюсы и минусы. Очень обходительный и уверенный специалист.
Стоматология «Ортус»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Для себя я нашла своего врача, которому я доверяю и знаю: все будет хорошо и даже лучше!
Я обращалась в разные клиники к разным врачам, но мою проблему с зубами решить не могли, результат максимум на один год. Пришла к Гилязову Булату Ильгизовичу с целым мешком за спиной страхов и полного недоверия к врачам. За первичный приём я увидела в нем не молодого, весёлого мальчишку, а профессионала с большой буквы! Подробно объясняет про состояние пациента, ход лечения и все нюансы с этим связанные. Его позитивный подход всегда успокаивает, даже если заранее нервничала!
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за замечательный отзыв и за доверие!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Два года назад нашла своего стоматолога. Булат Ильгизович - очень квалифицированный специалист своего дела. У меня проблемные зубы, но через его золотые руки он смог восстановить их. Теперь тоже пришла к нему со сломанным зубом. Прошла процедуру восстановления зуба. Всё отлично. Думала всё, только имплант, но нет, результат превзошёл ожидания. Советую всем данного врача. Таких врачей найти очень тяжело. Я думаю, что мне очень повезло. Понятно и всё подробно объясняет, что, как лучше сделать, и своими советами даёт понять, что всё возможно, что можно сохранить свои родные зубы. Очень благодарна ему. Спасибо огромное. В дальнейшем вам добрых и послушных пациентов, успехов и процветания.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора!
Проверено (2)
Обратился с удалением зуба мудрости с острой болью. Но стоило прийти к врачу, он тут же перестал болеть. Записали меня к Булату Ильгизовичу. Если честно, немного напрягся, смутило, что молодой специалист, но впоследствии понял, что глубоко заблуждался. Хотел бы поблагодарить Булата Ильгизовича, считаю очень грамотный специалист, чётко знает что делать, принимает взвешенные решения, учитывая все нюансы пациента. Вообще к стоматологии отношусь нервно, но если честно, после этого визита стало спокойнее.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора!
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратная и точная работа. Коронки в прикус встают лучше родных зубов. Использование адекватных инструментов на каждом этапе работы (КТ, сканирование зубного ряда с последующей оцифровкой, изготовление шаблонов под сверление). Ответственное отношение к своей работе.
Не понравилось
Очередь на запись. :(
Собрался с духом и пошёл на имплантацию. Одного зуба совсем не было: кость ушла и пришлось сделать закрытый синус-лифтинг. Было страшно, но быстро. :) Затем пришло время закрыть коронками пару зубов, опять удивило, как быстро и точно работал врач. Пару недель назад установил второй имплант, как и в первый раз максимально точная и аккуратная работа.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Булату Ильгизовичу за профессионализм. Имплантация прошла безболезненно, после не было ни отеков, ни синяков. Всем его рекомендую!
Я обратилась к врачу по поводу удаления и имплантации переднего зуба.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Булат Ильгизович - отличный специалист с добрым сердцем! Мне очень повезло, что на удаление зуба мудрости попала именно к нему. Услышав добрый, вежливый голос Булата Ильгизовича, мой страх пропал. Сразу видно, что он любит свою работу. ☺ Удаление зуба мудрости прошло абсолютно безболезненно и за считанные минуты. Очень профессиональная работа врача и ассистента.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за замечательный отзыв!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Пришла к Булату Ильгизовичу по вопросу удаления зубов "мудрости" перед установкой брекет системы. Врач удалил верхнюю 8-ку быстро и безболезненно. На следующий день не наблюдала ни боли, ни отёков. Спасибо!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Все отлично.👍
Обратилась к ортопеду Гилязову Булату Ильгизовичу по поводу замены старых металлокерамических коронок на циркониевые. Получила подробную консультацию по состоянию зубов, сделали снимки и наглядно показали, что необходимо поменять и перелечить, с чего начинать. Предложили несколько вариантов решения моей проблемы, доктор ответил на все вопросы, очень обстоятельно и подробно рассказал, как будет происходить протезирование, в какие сроки, расписал план лечения с указанием примерной стоимости. Спасибо, благодарю врача за подробную консультацию. Помощница милая и внимательная, и, в целом, только положительные эмоции остались от посещения клиники "Ортус".
Стоматология «Ортус»
Благодарим за чудесный отзыв!
Посетили в октябре 2021
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Меня консультировал Гилязов Булат Ильгизович, очень квалифицированный специалист, все внимательно посмотрел, все рассказал, дал советы по уходу за зубами, пойду лечить зубы только к нему!
Обратилась за консультацией по поводу лечения и установке имплантов.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все просто супер. Так держать.
Обратилась к стоматологу Гилязову Б. И. насчет имплантации зубов. Мне очень понравилось, как он все разъяснил, сделал осмотр зубов. А самое главное, он предложил именно тот вариант, который меня устроил. Я осталась очень довольна посещением этой клиники.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за приятный отзыв!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование.
Прошла процедуру восстановления зуба у Гилязова Булата Ильгизовича. Отличный специалист, результат превзошёл ожидания.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за приятный отзыв! Всегда готовы Вам помочь!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Восстановили зону улыбки, я очень довольна. Аккуратно и от родных зубов не отличает никто, что я и хотела.
Не понравилось
Такого не обнаружила.
Пришла по рекомендации знакомой. Доктор профессионал своего дела, знает все от а до я. На консультации разжевал все, объяснил доступно по плану лечения. За пару недель все сделали. Спасибо большое, успели до праздников.
Стоматология «21 век»
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших специалистов! Мы стараемся для Вас.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, информирование, ответственность, педантичность.
Не понравилось
Отсутствует.
2 года назад сломался зуб, были старые протезы, обратился к Булату Ильгизовичу. Поставили коронки, выглядят как свои зубы. Спасибо.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Делал восстановление зубов у Б. И. Гилязова. Зубы, конечно, были настолько испорчены, что думал придётся их удалять и ставить импланты, но мне их спасли. Булат Ильгизович хорошо объясняет, какой предстоит план лечения и почему нужно именно так. Мне понравилось, и жена теперь тоже у него восстанавливает зубы, она тоже очень хвалит.
Стоматология «21 век»
Благодарим Вас за посещение стоматологии и предоставленный отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить врача - Гилязова Булата Ильгизовича за отличную работу. Была проделана непростая работа. Ситуация была не из лёгких, думала, что 2 зуба подлежат удалению, потому что запустила ситуацию. После приема и тщательного обследования у Гилязова Б. И., он мне сказал, что в моей непростой ситуации мои зубы подлежат восстановлению! Как я была рада этому, ведь не хотелось удалять. Советую всем, не запускайте ситуацию, и не будет таких сложных ситуаций как у меня. Но если же такое случилось, то сразу записывайтесь на прием к Булату Ильгизовичу, он найдет выход из непростой ситуации! И результат вас порадует на 100%!
Стоматология «ДентАРИЗ»
Здравствуйте! Спасибо большое, что по достоинству оценили работу нашего специалиста. Булат Ильгизович - наш ведущий терапевт и ортопед, который всегда подберет наилучший вариант лечения. Рады быть полезными для наших пациентов! Если еще будет нужна помощь наших специалистов - обязательно обращайтесь!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
В один день я заметил, что у меня выпала стенка зуба. На следующий день я обратился к Булату Ильгизовичу, и меня тщательно обследовали, после чего было назначено лечение. На месте этого зуба мне поставили циркониевую коронку. По сей день никаких проблем не наблюдается, коронка прямо как настоящая. :) Спасибо большое!
Стоматология «ДентАРИЗ»
Здравствуйте! Благодарим Вас, за столь высокую оценку нашего специалиста. Булат Ильгизович всегда внимателен к пациентам и с любовью выполняет свою работу. Еще раз спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике !
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемой сколов передних зубов. Булат Ильгизович провёл прекрасную коррекцию передних зубов, выглядят зубы как свои. Также была проведена профилактическая чистка зубов. Булат Ильгизович - очень внимательный, чуткий, вежливый и понимающий специалист. Бесконечно благодарю за лечение!
Стоматология «ДентАРИЗ»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Булат Ильгизович именно такой врач, как Вы написали. Мы обязательно передадим ему ваши слова. Если еще понадобится наша помощь- обязательно обращайтесь. Всегда готовы помочь!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Пришёл на прием к стоматологу Гилязову Б. И. Выпала пломба, были болевые ощущения. Выяснилось, что был кариес, и необходима была чистка канала. При лечении дискомфорта не ощущал, лечение прошло на достойном уровне. В клинике отличный персонал, доброжелательный. Чисто, опрятно, буду советовать знакомым.
Стоматология «ДентАРИЗ»
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили работу нашего специалиста и клиники по достоинству. Будем рады увидеть Вас вновь!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю доктора Булата Ильгизовича за профессиональный труд. Лечила кариес. Болевых ощущений практически не было. Очень трепетно относится к каждому своему пациенту. Планирую дальнейшее лечение всей полости рта именно у него. Хочется пожелать профессионального роста и больше благодарных пациентов. Рекомендую.
Здравствуйте!
Большое спасибо за оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и будем рады увидеть вновь!
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение зубов у Гилязова Б. И., лечили передние зубы. Во-первых, был неправильный прикус, виднелись старые пломбы, что резко бросалось в глаза. При консультации, Булат Ильгизович объяснил, в чём выражается проблема и какие дальнейшие действия лечения. В итоге я получила всю необходимую информацию, вылечила зубы, пломба по цвету не отличается от зуба, выглядит всё естественно! Всем советую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились своим впечатлением. Булат Ильгизович действительно профессионал своего дела, который любит свою работу и прекрасно её выполняет. Желаем крепкого здоровья и больше поводов для улыбок!