7.9

Муликов Ринат Хамзаевич
Казань

Муликов Ринат Хамзаевич, Казань: врач общей практики, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

ул. Сибирский тракт, д. 14
Суконная слобода(4,4км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,5км)

Аметьево(5,0км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Муликов Ринат Хамзаевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень понравилось человеческое отношение к пациентам, всегда действенные советы. Очень добрый и внимательный к людям. Провел очень информативный прием, выслушал, назначил лечение и оказал психологическую поддержку. Специалист высшего уровня, хоть и является врачом общей практики, но достаточно точно ставит узкоспециализированный диагноз. Очень хотелось бы, чтобы было побольше докторов как он, а не тех, каких большинство учатся в наших медуниверситетах. Спасибо огромное.
Не понравилось
Все понравилось. Теперь буду ходить только к нему.
От Ермиева И.Я.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Понравилось
Ринат Хамзаевич - один из тех врачей, кто на самом деле переживает за своих пациентов. Я пришла к нему в плохом состоянии и получила не просто помощь, но и человеческую поддержку. После такого теплого приема в обычной городской поликлинике, мне сразу стало легче. Ринат Хамзаевич провёл прием на уровне частной клиники в Израиле: выслушал, обследовал, откорректировал лечение, назначил препараты и обзвонил сам гос. аптеки на наличие препаратов, которые мне должно предоставлять государство. Я очень признательна Муликову Р. Х. за доброту и за его знания. Специалистов вроде него надо ценить и уважать, по своему опыту знаю, что не все терапевты столь внимательны и добросовестны.
Не понравилось
Полная запись к врачу.
Шакирова Э. В.
Да
Понравилось
Я приехала с Дальнего Востока, мне 72 года. Неделю не могла сбить высокое давление, я обратилась в клинику "Ситидок" к доктору Муликову Ринату Хамзиевичу. Очень благодарна доктору. Внимательно выслушал, назначил новые препараты, раньше я такие препараты не принимала. У меня нормализовалось давление, чувствую себя хорошо. Очень внимательный, вежливый, чуткий врач. Очень благодарна за грамотную и профессионально оказанную помощь. Побольше бы таких отзывчивых докторов, как Ринат Хамзаевич. Спасибо огромное.
Клиника «Ситидок» - с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Понравилось
Ринат Хамзаевич очень внимательно и тщательно отнёсся к моей проблеме, в течение недели после назначения сразу же полегчало. Далее пролечился в больнице и снова вернулся к Ринату Хамзаевичу. Он откорректировал назначения и я продолжил лечиться. Состояние в разы лучше. Сахар потихоньку снижается, давление пришло в норму и самое главное, ушли все отёки! Очень благодарен! Теперь только к нему! Всем здоровья.
Клиника «Ситидок» - с. Константиновка, ул. Зеленая, д. 85, корп. 1
Понравилось
Муликов Ринат Хамзиевич.
Муликов Ринат Хамзиевич - прекрасный грамотный специалист, он ставит правильный диагноз и назначает исключительно правильный курс лечения. Даже узкие специалисты удивляются грамотно поставленному диагнозу и курсу лечения. Пациенты с удовольствием идут к нему на прием. Низкий поклон до земли от всех его пациентов.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Понравилось
Очень благодарна доктору за грамотную и профессионально оказанную помощь моей маме 82 лет. Ринат Хамзаевич внимательно выслушал все ее жалобы, назначил лечение, поддержал психологически. Общение с врачом всегда не только приносит пользу, но и поднимает настроение. Побольше бы таких докторов, как Ринат Хамзаевич!
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Понравилось
Вызывала врач на дом к инвалиду 1 группы. В данную поликлинику обратились первый раз. Доктор очень внимательно осмотрел, провел исследования объема движений в коленном суставе, провёл дифференциальную диагностику с другими заболеваниями и назначил лечение. Приятно удивлены чутким отношением, профессионализмом врача. Спасибо огромное.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Муликов Ринат Хамзиевич - внимательный вежливый врач. Первый раз была у него на приёме. Спасибо. Надеюсь, что поможет мне установить правильный диагноз и верное назначение на лечение.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Пишу от имени моей пожилой тёти, которую вернул к активной жизни врач-терапевт Муликов Ринат Хамзаевич, за что ему большое спасибо! Настоящий профессионал, чуткий и внимательный доктор. Если уж и придётся в дальнейшем продолжать лечение, то у такого высококлассного специалиста.