Раимова Эльмира Ниясовна,врач-косметолог - Казань
8.4
7.4

Раимова Эльмира Ниясовна
Казань

Раимова Эльмира Ниясовна, Казань: врач-косметолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 22.10.2019

Врач-косметолог — от 1000₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Курс обучения по программе "Серединные пилинги" Medi+Derma by Sesderma,
    "Теория и практика применения биоревитализанта-скинбустера Overfgi Meso и филлеров волюмайзеров Overange Derma, Deep, Deeper для контурной пластики в эстетической косметологии."
    Курс обучения по программе "Поверхостные пилинги, поверхостно-агрессивные пилинги" Medi+Derma by Sesderma
    Уертификационный курс " Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", компания ООО "Ипсен"
    Сертификационный курс " Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", компания ООО "Ипсен"
    "Современные инъекции методики в косметологии, оптимальный выбор в решении основных эстетических проблем", ООО "Мелис",
    Применение профессиональных препаратов Passion line& MezoBelle
    Топографо-анатомическое обоснование выполнения манипуляции на голове и шее

Раимова Эльмира Ниясовна
23 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2019 — Начата проверка по запросу
24 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Проходила процедуру лазерного удаления сосудистой сеточки на крыльях носа. Среди возможных последствий была предупреждена о покраснениях и небольшом отеке. Сказали подойти через две недели, если останутся не удаленные сосудики. Велели мазать пантенолом. Процедура была очень болезненной (о чем почему-то не предупредили, спойлер: ни о чем вообще не предупреждали!), ну, да ладно, возможно, не хотели пугать + все субъективно. После процедуры к концу дня и на следующий день был сильный отек. Затем я заметила, как начали появляться многочисленные пузырьки, напоминающие акне. Увидела, как самая обработанная область покрылась корками и опухла. Я подумала: ладно, подожду, видимо, так у меня все плохо заживает (ведь о подобном меня никто не предупреждал). Спустя почти месяц, когда на месте удаления образовались синие рубцы, я пришла обратно на прием. По словам врача, которая как-то не особо сильно удивилась увиденному, это последствия ожогов или обострившегося вследствие процедуры герпеса. Почему никто о подобном меня не предупреждал? Герпес в этой зоне у меня никогда ранее не появлялся, принять ацикловир накануне процедуры не предлагали. Врач увидела, что в зоне одного из рубцов есть содержимое с кровью. На это от неё услышала, что посмотрит что там, после чего провела интенсивную механическую чистку на всей поверхности рубцов. Образовалась, по сути, открытая рана. Я была, честно говоря, в шоке. На «вычищенные» поверхности она нанесла химический пилинг. И так меня отпустили домой с рекомендацией прийти через 2 недели. Попросила медицинскую маску, чтобы просто добраться до дома, не занеся инфекцию. Я в полнейшем шоковом состоянии ушла оттуда и уже на улице поняла, что мне не дали никаких документов о приеме, как-будто я там вообще не была. Соответственно, никакого согласия на все это не подписывала. Я вернулась, все-таки получила свои документы и совет мазать "изуродованные" места кремом с SPF. Ну ок, видимо, не вернувшись, я бы и этого совета не получила бы. Видимые сосуды, кстати, удалились – успех! Теперь вместо них теперь синие рубцы и новый сосуд после механической чистки. Впервые сталкиваюсь с таким равнодушием врача. Являюсь постоянным клиентом "АВА-Казань", и не представляла, что встречу там такое.
Не понравилось
Равнодушие, отстраненность, полное отсутствие информирования до и во время процедуры. Квалификация тоже вызывает большие сомнения.
Надеюсь, мне не придется ходить в медицинской маске вечно. Не знаю, откуда столько положительных отзывов - сама выбирала по ним. Никому не порекомендую. Желающим могу отправить фото моего носа после работы этого врача.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, Ваше Ф.И.О. Информацию просьба прислать на почту Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 5 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Раимова Э. Н.
Добрый день. Я, как врач, сожалею что так произошло. Обострение герпетической инфекции после данной процедуры не характерно, видимо это ваша особенность. После процедуры при появлении высыпаний, вам необходимо было срочно прийти на приём (это написано в информированном согласии, которое вы подписали до процедуры), но не в коем случае не заниматься самолечением в течение месяца, в таком случае осложнений можно было избежать. Желаю вам скорейшего восстановления.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Несколько лет посещаю косметологические процедуры у Эльмиры Ниясовны. Доверяю своё лицо только ей и ее волшебным ручкам! Процедуры проходят в легкой и непринужденной обстановке, это помогает расслабиться и минимизировать болезненные ощущения. Эльмира Ниясовна грамотно подбирает лечение/коррекционные программы и продолжает консультировать пациента после процедуры. Спасибо большое, Эльмира Ниясовна, за вашу работу! Вы делаете своих пациентов ещё моложе, красивее и счастливее.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Хочу выразить свой неописуемый восторг от проделанной процедуры по увеличению губ, делала первый раз, очень осталась довольна результатом. Эльмира Ниясовна очень ответственно и внимательно ко мне отнеслась. Все выполнила качественно, аккуратно и красиво. После процедуры она очень поддерживала, моментально реагировала на вопросы и давала рекомендации по уходу, и полностью рассеяла мои опасения. Отличный врач и замечательный человек! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Проходила процедуру чистки. Все очень понравилось. Эльмира Ниясовна - квалифицированный специалист. Спасибо ей большое! В клинике доброжелательная обстановка, обязательно рекомендую своим друзьям и знакомым.
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Хочу поблагодарить Раимову Эльмиру за качественное выполнение услуги, также получила важные для себя рекомендации. Мне все очень понравилось, обязательно вернусь!
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Была на приёме у Раимовой Эльмиры. Процедуры прошли на высоком уровне с комфортом и пояснениями, также дала много действительно полезных рекомендаций. В общении очень приятный человек, чувствуется профессионализм. Наконец-то нашла своего специалиста. Ставлю пять звёзд.
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
На приеме очень понравилось! Хороший и грамотный специалист! Делала медальный пилинг, обязательно приду ещё раз.
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Проходила процедуру чистки. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Чистка была выполнена идеально. Кроме выполнения основной процедуры, доктор провела консультацию по уходу за кожей, все детально объяснила и подобрала необходимую косметику.
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Прохожу процедуру лазерной эпиляции у Эльмиры Ниясовны. Квалифицированный специалист, доходчиво объясняет на все мои опасения и вопросы. Всегда доброжелательна и отзывчива. Огромное спасибо ей за это. Клиникой и специалистом очень довольна!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Квалифицированный специалист. Очень подробно и доходчиво проводит объяснение касательно процедур. Я делала лазерную эпиляцию трёх зон и у меня было много вопросов и опасений. Получила ответы на все вопросы и осталась очень довольна. Рекомендую своим знакомым со спокойной душой, так как в надежности убедилась на своём опыте. Благодарю Эльмиру Ниясовну за ее работу!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Была впервые на приеме у Эльмиры Ниясовны на процедуре пилинг Джесснера, прекрасный специалист и знаток своего дела! Обязательно приду ещё раз!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Не первый год «в руках» прекрасного врача-косметолога Эльмиры Ниясовны. Прекрасное и чуткое отношение к пациентам. Все проведённые инъекционные процедуры эстетичны, нет перебора, как у многих нынешних «мастеров». Всегда четкий и эффективный подбор процедур! Довольна на 1000%.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Долго искала себе врача-косметолога и нашла! Эльмира Ниясовна грамотно подобрала мне процедуры для лечения кожи лица, также эффективна её работа в области лазерной эпиляции! Рекомендовала средства по уходу, некоторые препараты, витамины для комплексного лечения проблем. Я ей полностью доверяю, так как есть эффект. К тому же ненужных мне процедур не назначает. Эльмира Ниясовна всегда качественно выполняет свою работу! Эффект, как говорится, налицо и на лице. Эльвира Сулейманова.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Понравилось
Добрый день! Был на приема у врача дерматолога Раимовой Эльмиры Ниясовны. Остался очень доволен. Разъяснила все на «понятном мне языке». Назначила лечение, причём дала мне выбрать варианты, а не навязывала определенное лечение и препарат, как делают в других клиниках. Спасибо огромное Вам и вашему центру!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Эльмира Ниясовна - очень приятная, грамотная, деликатная! Все процедуры мне подошли и понравились! Получила рекомендации по дальнейшему уходу за кожей, по косметике! Благодарю! Рекомендую!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Меня зовут Оксана! Я являюсь постоянным клиентом "Центра эпиляции и косметологии". Очень довольна качеством услуг и работой врача-косметолога Эльмиры Ниясовны. Она профессионал своего дела, дает ценные советы и рекомендации по уходу за состоянием кожи. Всегда с хорошим настроением подходит к своему делу. Буду вновь и вновь обращаться к данному специалисту! С уважением к Вашей работе, Ваш постоянный клиент Оксана.