Данукова Луиза Наилевна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
2.0
8.0

Данукова Луиза Наилевна
Казань

Данукова Луиза Наилевна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-86.

Обновлено 19.12.2019

Врач-косметолог — от 900₽ Дерматолог — от 950₽
пр-кт Ибрагимова, д. 54
Козья слобода(621м)
Яшьлек (Юность)(922м)

Северный Вокзал(2,3км)
(843) 500-52-86

Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

2015 г. получила сертификат " Владение техникой введения препарата Ксеамин в области эстетической дерматологии". Организатор ООО "Мерц Фарма".
    получила сертификат " Владение техникой введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии". Организатор ООО "Мерц Фарма".
    прошла сертифицированный курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использование данного препарата в клинической практике. О
    участник 5й конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского Федерального округа г. Казань. Организатор ООО "Российское общество дерматовенерологов и косметологов".
    Биоревитализация и мезотерапия". Организатор группа компаний "Martinex", г. Москва.
    "Классический филинг носогубных складок и губ". Организатор группа компаний "Martinex", г. Москва.

Данукова Луиза Наилевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Прекрасный косметолог. Была у неё пока на двух процедурах - ЭЭ и плазмолифтинге. Деликатная, аккуратная, максимально к себе располагает. Объективная - не было ни преувеличения, ни преуменьшения имеющихся у меня проблем. Выслушает все пожелания, уточнит противопоказания. Навязывания процедур не было. ЭЭ и плазмолифтинг - процедуры, мягко скажем, неприятные, но Луиза Наильевна делала все быстро, точечно, старалась свести к минимуму болезненность. В процессе поясняла последовательность своих действий. После возвращения в Казань обращусь именно к ней. К такому косметологу не страшно идти на более серьезные процедуры.
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова - пр-кт Ибрагимова, д. 54
Очень рада встретить замечательного врача Луизу Наильевну. Она сразу наметила мои проблемные места, предложила реальную помощь. Врач очень располагает к себе, сразу хочется ей довериться, без всякого стеснения. Не раскручивает на ненужные процедуры в отличие от многих других специалистов. Визитом очень довольна.
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова - пр-кт Ибрагимова, д. 54
Особенную благодарность хочу выразить Дануковой Луизе Наилевне! Она мастер своего дела! Очень хорошая, добрая девушка и врач. Если делать лазерную эпиляцию, то только с ней.
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова - пр-кт Ибрагимова, д. 54
Приходили с дочкой прокалывать ушки. Прекрасный доктор, очень приятная, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Ребенка сразу расположила к себе, при прокалывании дочка не заплакала и не произнесла ни звука. Я очень рада, что мы попали к такому прекрасному доктору!
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова - пр-кт Ибрагимова, д. 54
Хожу на косметологические процедуры к Луизе Наилевне, очень довольна. Всегда грамотно подбирает программу лечения. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо за ваш профессионализм!
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова - пр-кт Ибрагимова, д. 54
Луиза Наилевна - прекрасный специалист, на процедуры к ней хожу с огромным удовольствием. Всегда довольна результатом работы. Она всегда даст грамотные рекомендации, ответит на все вопросы. Помимо того, что она грамотный специалист, она ещё очень добрый и внимательный человек. Буду обращаться к ней снова и снова!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Два года посещаю "Центр эпиляции и косметологии" на Ибрагимова. Хочу выразить благодарность Дануковой Луизе Наилевне! Прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела! Делала пиллинг, газожидкостную мезотерапию, биоревитализацию. Всегда оставалась довольна результатом. Кроме того Луиза Наилевна - очень вежливый и внимательный врач.
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2
Второй год хожу на процедуры ГЖМ. Очень внимательная, доброжелательная врач. Я очень довольна ее работой.
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова - пр-кт Ибрагимова, д. 54
Хожу к Луизе Наилевне уже давно, все нравится! Врач грамотный, понимающий, все процедуры мне понравились.