Габделхакова Валерия Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
3.6
7.8

Габделхакова Валерия Сергеевна
Казань

Габделхакова Валерия Сергеевна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-86.

Обновлено 13.10.2019

Врач-косметолог — от 900₽ Дерматолог — от 950₽
ул. Сибгата Хакима, д. 42
Козья слобода(2,3км)
Кремлёвская(2,7км)

Площадь Габдуллы Тукая(3,2км)
(843) 500-52-86

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

" Владение техникой введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии". Организатор ООО "Мерц Фарма"
    "JALURPO - Биоревитализация нового поколения". Организатор ООО "Валлекс М" г. Москва
    "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине" и получила соответствующий сертификат. Организатор ООО "Ипсен".
    " Применение интердермальных имплантантов на основе гиалуровновой кислоты коллекции Juvederm Ultra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи"
    курс "Рестилай, Рестилайн Перлайн, Рестилайн Витал, Рестилайн дип Волюм". Организатор ООО "Валлекс М" г. Москва
    "Эстетическая коррекция инновационных изменений с использоdанием препарата Ботокс". Организатор компания Allegram Академия эстетической медицины.
    "Теория и практика применения препарата "Мeso-Warton P199" в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике". Организатор ООО "Премьер Фарм" г. Москва.
    обучение по программам ухода за лицом немецкой марки "CNC" и получила сертификат. Организатор ООО "О Блик", г. Казань
    " Фракционный лазер, диодный лазер, ND:YaG лазер, монополярная и биполярная РФ терапия, кавитация, E-light терапия, кислородная мезотерапия". Организатор ООО "Женева- Мед".
    "Теория и практика применения препарата Диспорт и филлеров Филорга в эстетической медицине" Организатор ООО "Ипсен"

Габделхакова Валерия Сергеевна
Понравилось
Хожу к Валерии Сергеевне уже почти год. Начинала с лазерной эпиляции, о косметологических процедурах даже не думала, но постепенно пришла и к этому, и ни разу не пожалела. Валерия Сергеевна - очень внимательный, отзывчивый и при этом деликатный врач; доверие к специалисту пришло быстро, как будто даже терпимость болевых ощущений улучшилась. Я делала все косметологические процедуры, которые мне рекомендовала врач: механическую чистку лица, в том числе с предварительной атравматической, курс миндального пилинга, короткий курс газо-жидкостной мезотерапии, ультразвуковую чистку. Эффективность наблюдала во всех случаях, ни разу не было никаких осложнений, побочных эффектов; после механической чистки покраснения исчезали максимум за двое суток. Нравится, что врач всегда объясняет суть процедуры и что происходит в каждый конкретный момент; никогда не забывает рассказать про особенности ухода после процедуры (через сколько часов умываться после пилинга и как долго не ходить в бассейн, сауну и избегать физ. нагрузок). Всегда можно рассчитывать, что тебе посоветуют и помогут подобрать средства по уходу за кожей, причем совершенно необязательно из тех, которые продаются в салоне; даже витаминки или БАДы в зависимости от состояния кожи. Сейчас моя кожа однозначно выглядит лучше и как будто даже моложе, чем до появления в моей жизни косметологических процедур. Так что большое спасибо Валерии Сергеевне!
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Хожу на процедуры к врачу Валерии, всем очень довольна! Особенно понравился курс миндального пилинга, очень помог.
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Огромное спасибо врачу Валерии Сергеевне! Благодаря ей моё лицо преобразилось! Делала чистки, прошла курс пилингов и газожидкостной мезотерапии. Кожа стала намного лучше! Ушли воспаления, теперь тон лица ровный. Спасибо!
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Хожу на лазер и уходовые процедуры к врачу Валерии Сергеевне уже давно. Результат после лазера отличный, сейчас только раз в три-четыре месяца прихожу для профилактики. И кожа лица стала лучше от подобранного ею лечения!
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Очень внимательный и профессиональный врач! Регулярно хожу к ней на процедуры. Самый лучший результат увидела от плазмолифтинга!
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Побывала в клинике Beauty Season впервые. Была на процедуре у врача-косметолога Валерии Сергеевны. Понравилось то, что процедура чистки прошла безболезненно и без явных покраснений, врач дала нужные рекомендации и советы. Теперь буду ходить только к ней!
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима - ул. Сибгата Хакима, д. 42
Была на консультации у Валерии Сергеевны впервые по поводу лечения акне. Очень внимательная и грамотная, ответила на все вопросы и порекомендовала нужные процедуры! Рекомендую!
«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской - ул. Спартаковская, д. 2