Габделхакова Валерия Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
4.4
8.2

Габделхакова Валерия Сергеевна
Казань

Габделхакова Валерия Сергеевна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-86.

Обновлено 21.09.2021

ул. Спартаковская, д. 2
Площадь Габдуллы Тукая(795м)
Суконная слобода(898м)

Кремлёвская(2,3км)
Врач-косметолог — от 1000₽
(843) 500-52-86

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)

« Применение интердермальных имплантантов на основе гиалуровновой кислоты коллекции Juvederm Ultra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи»
    курс «Рестилай, Рестилайн Перлайн, Рестилайн Витал, Рестилайн дип Волюм». Организатор ООО «Валлекс М» г. Москва
    «JALURPO - Биоревитализация нового поколения». Организатор ООО «Валлекс М» г. Москва
    « Владение техникой введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии». Организатор ООО «Мерц Фарма»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине» и получила соответствующий сертификат. Организатор ООО «Ипсен».
    «Эстетическая коррекция инновационных изменений с использоdанием препарата Ботокс». Организатор компания Allegram Академия эстетической медицины.
    « Фракционный лазер, диодный лазер, ND:YaG лазер, монополярная и биполярная РФ терапия, кавитация, E-light терапия, кислородная мезотерапия». Организатор ООО «Женева- Мед».
    «Теория и практика применения препарата »Мeso-Warton P199« в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике«. Организатор ООО »Премьер Фарм« г. Москва.
    обучение по программам ухода за лицом немецкой марки «CNC» и получила сертификат. Организатор ООО «О Блик», г. Казань
    «Теория и практика применения препарата Диспорт и филлеров Филорга в эстетической медицине» Организатор ООО «Ипсен»

Проверено (1)
Начала ходить в клинику "Beauty Season" уже давно, с 2021 года к Габделхаковой Валерии Сергеевне. Первый раз обратилась с проблемами высыпания на лице и началом увядания кожи. Было проведено обследование врачом, выписан рецепт и список рекомендаций по лечению, а также список процедур, которые желательно пройти. Врач привела мою кожу в порядок, и теперь я - постоянный клиент только Евгении Сергеевны! Очень компетентный, внимательный врач и просто приятный человек. Также теперь хожу к Евгении Сергеевне и на лазерную эпиляцию, потому что ей очень доверяю!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Посетила клинику "Бьюти Сезон" и врача-косметолога Валерию Сергеевну на процедуру "Диспорт" на зоны лба и межбровки. Результатом очень довольна. Валерия Сергеевна помогла решить мою глобальную проблему. Планирую проходить назначенные процедуры в дальнейшем. Валерия Сергеевна назначила только нужные для меня процедуры. Врач от Бога. 🥰
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось, что доктор, несмотря на мои капризы, верно направила на путь не скорейшего изменения, а именно комплексного ухода за собой: начиная от питания и заканчивая внешним уходом. Благодарю за трепетное отношение к клиенту!
Не понравилось
Цены.
Обратилась к Валерии Сергеевне за консультацией по вопросу возрастных изменений, пигментации, так же постакнэ. Подобрали индивидуальную систему ухода и лечения.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прошла процедуру газожидкостного пилинга и чистку УЗ. Результатом очень довольна, также сделали альгинатную маску, кожа посветлела и потянулась, чувствую свежесть и прекрасное настроение.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хожу к Валерии Сергеевне уже почти год. Начинала с лазерной эпиляции, о косметологических процедурах даже не думала, но постепенно пришла и к этому, и ни разу не пожалела. Валерия Сергеевна - очень внимательный, отзывчивый и при этом деликатный врач; доверие к специалисту пришло быстро, как будто даже терпимость болевых ощущений улучшилась. :) Я делала все косметологические процедуры, которые мне рекомендовала врач: механическую чистку лица, в том числе с предварительной атравматической, курс миндального пилинга, короткий курс газо-жидкостной мезотерапии, ультразвуковую чистку. Эффективность наблюдала во всех случаях, ни разу не было никаких осложнений, побочных эффектов; после механической чистки покраснения исчезали максимум за двое суток. Нравится, что врач всегда объясняет суть процедуры и что происходит в каждый конкретный момент; никогда не забывает рассказать про особенности ухода после процедуры (через сколько часов умываться после пилинга и как долго не ходить в бассейн, сауну и избегать физ. нагрузок). Всегда можно рассчитывать, что тебе посоветуют и помогут подобрать средства по уходу за кожей, причем совершенно необязательно из тех, которые продаются в салоне; даже витаминки или БАДы в зависимости от состояния кожи. Сейчас моя кожа однозначно выглядит лучше и как будто даже моложе, чем до появления в моей жизни косметологических процедур. Так что большое спасибо Валерии Сергеевне!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Хожу на процедуры к врачу Валерии, всем очень довольна! Особенно понравился курс миндального пилинга, очень помог.
Проверено (1)
Огромное спасибо врачу Валерии Сергеевне! Благодаря ей моё лицо преобразилось! Делала чистки, прошла курс пилингов и газожидкостной мезотерапии. Кожа стала намного лучше! Ушли воспаления, теперь тон лица ровный. Спасибо!
Проверено (1)
Хожу на лазер и уходовые процедуры к врачу Валерии Сергеевне уже давно. Результат после лазера отличный, сейчас только раз в три-четыре месяца прихожу для профилактики. :) И кожа лица стала лучше от подобранного ею лечения!
Проверено (1)
Очень внимательный и профессиональный врач! Регулярно хожу к ней на процедуры. Самый лучший результат увидела от плазмолифтинга!
Проверено (1)
Побывала в клинике Beauty Season впервые. Была на процедуре у врача-косметолога Валерии Сергеевны. Понравилось то, что процедура чистки прошла безболезненно и без явных покраснений, врач дала нужные рекомендации и советы. Теперь буду ходить только к ней!
Проверено (1)
Была на консультации у Валерии Сергеевны впервые по поводу лечения акне. Очень внимательная и грамотная, ответила на все вопросы и порекомендовала нужные процедуры! Рекомендую!