Галлямова Алсу Ринатовна, детский лор, лор, фониатр - Казань

Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Галлямова Алсу Ринатовна, Казань: детский лор, лор, фониатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 12.09.2019
ул. Проспект Победы, 90
☎(843) 500-53-64

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
М Проспект Победы (1,9км)
М Горки (2,0км)

11%Тонзиллит
8%Гайморит
8%Аденоиды
2%Инородное тело глотки

2017 Казанская государственная медицинская академия (оторингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей уха)

Отзывы о Галлямова Алсу Ринатовна

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90

Очень мне понравилась Алсу Ринатовна. Она полностью выслушала всю историю моей болезни, провела хороший осмотр и дала рекомендации общего характера. Мне кажется, что она даже вышла за пределы своей компетенции, приведя случаи из своего личного опыта. Она предположила причины моей проблемы, подсказала, на что стоит обратить внимание. По ее части у меня все хорошо. К фониатру меня направил пульмонолог проверить связки. Меня мучает кашель на протяжении длительного времени. Все мои обследования она посмотрела. Отнеслась ко мне хорошо. Отведенного времени мне хватило. У нас в Казани не так много фониатров, и я смотрела в интернете у кого из врачей самые хорошие отзывы.

Отличный специалист. Была на приеме с дочкой. Были проблемы с голосовыми связками, до этого никто не мог поставить диагноз. Алсу Ринатовна внимательно выслушала, хорошо осмотрела моего ребёнка, назначила лечение, дала все необходимые рекомендации. Хочу сказать огромное спасибо. Очень рада, что нашла такого специалиста.

01.09.19 23:55
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Доктор доброжелательная и внимательная. Она хорошо провела обследование и все мне рассказала по моему вопросу. Врач выписала мне рекомендации. Прием прошел нормально.

Врач на приеме постоянно куда-то спешила. Я была на приеме у Галлямовой А.Р. минут 5. Я думаю, что за 1200 рублей за прием, доктор могла уделить мне больше времени и более внимательнее осмотреть. Ничего особенного от доктора я не услышала. Пока я была в регистратуре, врач два раза подходила ко мне и интересовалась нет ли у меня к ней вопросов. Её спешка меня раздражала.

Мне не понравилось как работают администраторы клиники: они не умеют нормально разговаривать с клиентами. Я не буду рекомендовать клинику. Отношение персонала мне не понравилось вообще. В этом медицинском центре большие очереди, а врачи срываются друг на друга прям на глазах у пациентов.

19.07.19 19:51
Все отзывы (5)Оставить отзыв