Галлямова Алсу Ринатовна,детский лор, лор, фониатр - Казань
3.6
6.8

Галлямова Алсу Ринатовна
Казань

Галлямова Алсу Ринатовна, Казань: детский лор, лор, фониатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Последняя запись 3 часа назад

Проспект Победы(2,8км)
Горки(3,2км)

Аметьево(3,7км)
(843) 500-51-14

Казанская государственная медицинская академия (оторингология с вопросами опухолей верхних дыхательных путей уха)

Галлямова Алсу Ринатовна
Понравилось
Очень мне понравилась Алсу Ринатовна. Она полностью выслушала всю историю моей болезни, провела хороший осмотр и дала рекомендации общего характера. Мне кажется, что она даже вышла за пределы своей компетенции, приведя случаи из своего личного опыта. Она предположила причины моей проблемы, подсказала, на что стоит обратить внимание. По ее части у меня все хорошо. К фониатру меня направил пульмонолог проверить связки. Меня мучает кашель на протяжении длительного времени. Все мои обследования она посмотрела. Отнеслась ко мне хорошо. Отведенного времени мне хватило. У нас в Казани не так много фониатров, и я смотрела в интернете у кого из врачей самые хорошие отзывы.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Понравилось
Отличный специалист. Была на приеме с дочкой. Были проблемы с голосовыми связками, до этого никто не мог поставить диагноз. Алсу Ринатовна внимательно выслушала, хорошо осмотрела моего ребёнка, назначила лечение, дала все необходимые рекомендации. Хочу сказать огромное спасибо. Очень рада, что нашла такого специалиста.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Понравилось
Доктор доброжелательная и внимательная. Она хорошо провела обследование и все мне рассказала по моему вопросу. Врач выписала мне рекомендации. Прием прошел нормально.
Не понравилось
Врач на приеме постоянно куда-то спешила. Я была на приеме у Галлямовой А.Р. минут 5. Я думаю, что за 1200 рублей за прием, доктор могла уделить мне больше времени и более внимательнее осмотреть. Ничего особенного от доктора я не услышала. Пока я была в регистратуре, врач два раза подходила ко мне и интересовалась нет ли у меня к ней вопросов. Её спешка меня раздражала.
Мне не понравилось как работают администраторы клиники: они не умеют нормально разговаривать с клиентами. Я не буду рекомендовать клинику. Отношение персонала мне не понравилось вообще. В этом медицинском центре большие очереди, а врачи срываются друг на друга прям на глазах у пациентов.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Алсу Ринатовны. Нам нужно было проверить голосовые связки и мы искали фониатра. Моей дочери шестнадцать лет. Доктор показалась нам очень вежливой и доброй. Есть врачи, которые грубят, а она нет. Она компетентна в своей области. Приятный в общении человек. Понравилось то, что доктор очень быстро проконсультировала нас и рассказала то, что мы знать не знали. Она начала прием в назначенное время. Все посмотрела и объяснила, что, зачем и почему. Все сделала грамотно и быстро. Консультация продлилась около десяти минут и этого времени нам было достаточно. Нам нужно было получить справку о том, что все в порядке и можно петь. Доктор сделала справку и объяснила, в каких случаях нельзя петь, как работают связки, что нужно делать. Она дала советы и рекомендации. В кабинете чисто и комфортно. Все инструменты обработаны, их вытащили из нового пакетика. Если в дальнейшем нам понадобится консультация, мы снова обратимся к Алсу Ринатовне.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Были с внучкой у Алсу Ринатовны как у фониатра, могу отметить, очень внимательный, знающий своё дело врач. Очень рекомендую!
Семейной медицины