Загирова Ильсия Филюновна,педиатр - Казань
3.2

Загирова Ильсия Филюновна
Казань

Загирова Ильсия Филюновна, Казань: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

ул. Салиха Батыева, д. 1
Проспект Победы(2,4км)
Горки(3,6км)

Казанский государственный медицинский университет (госпитальная педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

заболевания почек и мочевыводящих путей у детей

Загирова Ильсия Филюновна
Вызывали на дом. Врач приятная, но абсолютно некомпетентна. Ребенку при лечении стало хуже, а она настаивала, что это нормально, и ждать дальше. Назначает препараты с недоказанной эффективностью.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Ильсии Филюновны. Искали на сайте лучших инфекционистов. По популярности она была третьим врачом. Также она понравилась мне чисто визуально. Думаю, что мы не ошиблись в выборе. Прием начался в назначенное время. Пациентом был мой сын, которому шесть лет. Доктор сразу нашла с ним общий язык. Она поговорила с ним, начала его осматривать. Ребенок тоже в восторге. Врач дала рекомендации по лечению. Она все рассказывала по ходу приема. Сначала расспросила, что предшествовало возникновению проблемы, когда началось. Когда назначала лечение, объясняла, какой препарат от чего, как работает, какой результат ожидается. Так как наше заболевание проходит в легкой форме, в основном рекомендации доктора направлены на поддержку иммунитета и желудочно-кишечного тракта, восстановление микрофлоры. Сейчас мы уже начали лечение по схеме, составленной ею. На мой взгляд, очень грамотный доктор. Она понравилась мне своим внимательным отношением. Консультация продлилась двадцать-двадцать пять минут. Мы все успели обсудить, что нас интересовало. У нас была конкретная проблема и мы уже догадывались о ней, а врач подтвердила. После нас был еще пациент, но доктор не торопилась абсолютно. Консультация закончилась не словами доктора, а когда мы сказали, что нам все понятно. По окончанию беседы мы вышли. Обстановка комфортная. В кабинете порядок и чистота. Врач очень опрятный. Так как с нами был другой ребенок (младенец), с собой было автокресло. Мы оставили его в коридоре на время приема и его абсолютно никто не трогал. Там есть, где развернуться. Впечатление о докторе положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ильсие Филюновне.
«Семейная клиника» на Баки Урманче
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова...Рады будем Вас видеть снова.
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5