Сабитов Аяз Анисович,хирург, эндоскопист - Казань
2.8
6.8

Сабитов Аяз Анисович
Казань

Сабитов Аяз Анисович, Казань: хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 12.12.2019

ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
Яшьлек (Юность)(641м)
Козья слобода(1,2км)

Северный Вокзал(2,2км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Сабитов Аяз Анисович
Понравилось
100.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Сабитову Аязу Анисовичу. Профессионал своего дела! Чуткий, внимательный к пациентам, каким и должен быть настоящий врач. Проблему с папилломами и мозолями решил грамотно, эстетически выдержанно и без болезненных ощущений! Очень довольна. Клиника понравилась, чисто, уютно. Вежливый персонал. Советую. Всем здоровья!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Проходил ФГДС у Сабитова А.А. Процедура очень не приятная, рассказал об опасениях доктору. Аяз Анисович объяснил как нужно правильно вести себя во время процедуры. Соблюдая все установки врача, процедура прошла на ура.
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Полностью согласна с опубликованными отзывами. Врач внушает доверие и спокойствие. Процедура прошла быстро с минимальным дискомфортом. Если буду делать ФГДС пойду только к нему.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
По жизни боюсь врачей двух специальностей: стоматолога и эндоскописта. К стоматологу приходится ходить частенько - слабые зубы... А вот эндоскописта посетил впервые. Попав в руки Сабитова А. А. проведение ФЭГДС оказалось очень даже не страшным... Изначально была объяснено мое "содействие" в данном исследовании (глотать-не глотать, как правильно дышать). Конечно не самая приятная процедура, но оказывается все зависит от специалиста... Аяз Анисович весьма внимательный, добрый, постоянно поддерживал. Несмотря, что хотелось выдернуть "шланг", мы в полном объеме смогли провести процедуру. После исследования доктором даны рекомендации по поводу дальнейшей тактики. Спасибо Вам, Аяз Анисович, за Ваш профессионализм, заботу! Побольше бы таких! Здоровья вам, счастья, успехов в вашем нелёгком деле!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
ФГДС - далеко не самая приятная процедура, и хорошо, когда ее проводит специалист своего дела. Начитавшись прошедших через это, хотелось сбежать, но пересилив себя, я таки пошла на процедуру. Спасибо Аязу Анисовичу за то спокойствие, которое он внушил в начале манипуляции и за то, как быстро и безболезненно всё прошло. Затем, получив результаты ФГДС, я смогла пройти лечение, основываясь на полном обследовании, а не просто глушила симптомы, как делает половина людей. Теперь, если потребуется данное исследование, то пойду я только к Сабитову А.А.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
14 мая в понедельник из-за того, что все выходные болел желудок, решил сделать ФГДС. Позвонил в ближайший медцентр "Элиф". Оказалось, что возможно пройти ФГДС буквально через час. Пришёл в медцентр, быстро оформили все бумаги и проводили к врачу. Доктор Сабитов Аяз Анисович был очень внимательный. Я сообщил, что 10 лет назад проходил исследование, но было очень тяжело. Он мне рассказал, как нужно правильно дышать во время исследования. И, действительно, оно прошло хорошо. Спасибо!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!