Сабитов Аяз Анисович, эндоскопист - Казань

Казань

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(843) 203-96-04, (843) 212-25-64

Сабитов Аяз Анисович, Казань: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

☎(843) 212-25-64

Медицинский центр «Элиф»
М Суконная слобода (1,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,6км)
Эндоскопист - от 1270 р.
ул. Восход, д. 16
☎(843) 203-96-04

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
М Яшьлек (Юность) (752м)
М Северный Вокзал (1,2км)
М Козья слобода (2,2км)
Эндоскопист - от 1290 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

Отзывы о Сабитов Аяз Анисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48

Полностью согласна с опубликованными отзывами. Врач внушает доверие и спокойствие. Процедура прошла быстро с минимальным дискомфортом. Если буду делать ФГДС пойду только к нему.

04.11.18 17:11
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48

По жизни боюсь врачей двух специальностей: стоматолога и эндоскописта. К стоматологу приходится ходить частенько - слабые зубы... А вот эндоскописта посетил впервые. Попав в руки Сабитова А. А. проведение ФЭГДС оказалось очень даже не страшным... Изначально была объяснено мое "содействие" в данном исследовании (глотать-не глотать, как правильно дышать). Конечно не самая приятная процедура, но оказывается все зависит от специалиста... Аяз Анисович весьма внимательный, добрый, постоянно поддерживал. Несмотря, что хотелось выдернуть "шланг", мы в полном объеме смогли провести процедуру. После исследования доктором даны рекомендации по поводу дальнейшей тактики. Спасибо Вам, Аяз Анисович, за Ваш профессионализм, заботу! Побольше бы таких! Здоровья вам, счастья, успехов в вашем нелёгком деле!

12.07.18 08:22
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48

ФГДС - далеко не самая приятная процедура, и хорошо, когда ее проводит специалист своего дела. Начитавшись прошедших через это, хотелось сбежать, но пересилив себя, я таки пошла на процедуру. Спасибо Аязу Анисовичу за то спокойствие, которое он внушил в начале манипуляции и за то, как быстро и безболезненно всё прошло. Затем, получив результаты ФГДС, я смогла пройти лечение, основываясь на полном обследовании, а не просто глушила симптомы, как делает половина людей. Теперь, если потребуется данное исследование, то пойду я только к Сабитову А.А.

18.06.18 12:38
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Будьте здоровы!
Сабитов Аяз Анисович, Эндоскопист - Казань