Лукманова Чулпан Марсовна,акушер, гинеколог - Казань
9.1

Лукманова Чулпан Марсовна
Казань

Лукманова Чулпан Марсовна, Казань: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Вчера записался 1 человек

(843) 216-06-04
Нурлат, ул. Пушкина, 2
Нурлат, ул. Пушкина, д. 2

Лукманова Чулпан Марсовна
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Чулпан Марсовне! Уникальный специалист в своей области! Попала к ней после целой вереницы гинекологов, которые не могли определить заболевание! На первом же приеме назначила необходимые анализы, которые сразу выявили причину. На протяжении всего лечения, а оно оказалось затяжное, Чулпан Марсовна помимо профессиональных консультаций оказывала и эмоциональную поддержку, вселяла уверенность, что на тот момент было крайне необходимо мне, как пациенту. Великолепный, очень чуткий специалист, с индивидуальным подходом! Двое моих подруг уже в ряду почитателей таланта Чулпан Марсовны.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам c решением вашей проблемы, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Хочу выразить свои слова восхищения и благодарности Лукмановой Чулпан Марсовне. Замечательный врач, отличный специалист и очень добрый и отзывчивый человек. Если Вы хотите найти врача для ведения беременности, знайте, это она. Я очень рада, что попала именно к Вам, и мы вместе с Вами прошли этот путь с легкостью. Большое человеческое спасибо за всё - за понимание, внимание, терпение, поддержку. Нас очень много, и все мы разные будущие мамы. Желаю Вам всегда только благодарных пациентов, лёгкости в работе.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам c ведением беременности, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность гинекологу Лукмановой Чулпан Марсовне. Врач с большой буквы. Чуткая, добрая, внимательная, а самое главное - профессионал своего дела. Помогла мне выносить нашего малыша, а беременность у меня была отнюдь не лёгкая. Всегда на связи, что очень важно беспокойным беременным мамам. Поддержит, даст совет. Это не просто врач-гинеколог, а ещё и психолог, друг и близкий человек, которому можно доверить самое ценное - ведение беременности! Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и Вашей семье! Успехов и процветания!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Лукманова Чулпан Марсовна действительно очень талантливый, внимательный и профессиональный врач! Многие пациенты остаются в восторге и от общения с ней и от результатов лечения. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Обратилась в клинику к гинекологу Лукмановой Чулпан Марсовне с проблемами. Хочу выразить слова благодарности. Настолько грамотно и со знанием провела осмотр, поняла мои проблемы, назначила обследование, сама провела УЗИ и в короткое время назначила лечение. Поэтапно. Были и препараты, и физиолечение, и поддерживающий курс. Я сразу почувствовала улучшение. Сейчас тоже хожу к ней. Но уже для профилактического осмотра! Советую ее своим подругам, как грамотного и опытного специалиста. Она - супер! Спокойная. Знающая и любящая свою профессию доктор! Побольше бы таких специалистов! Спасибо огромное ей!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Чулпан Марсовна очень опытный врач, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Чулпан Марсовна Лукманова - прекрасный врач и специалист своего дела! Вела у нее беременность с сентября по июнь 2019 года, считаю, что все назначения во время беременности были абсолютно корректны, моя беременность прошла прекрасно! Чулпан Марсовна всегда отвечала на вопросы, поддерживала, можно было обратиться к ней в любое время, и всегда она была готова помочь. Благодарна этому врачу за своего малыша, очень грамотный и внимательный врач.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам ведением беременности, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Чулпан Марсовна - врач от Бога! Хотела выразить огромную благодарность за чуткое отношение и грамотное лечение! Рада, что вовремя попала именно к Вам! Чулпан Марсовна умеет разложить все по полочкам, из кабинета выходишь без вопросов и со спокойной душой, с надеждой на светлое будущее. Хорошо, что Вы есть, теперь только к Вам и всем буду советовать.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Понравилось
Лукманова Чулпан Марсовна - ангел, которого ко мне привели небесные силы, когда я узнала о своей беременности! Благодаря ей сейчас рядом со мной мой сыночек, сладко спит, сопит носиком и радует нас! Очень внимательная, настоящий профессионал своего дела. С самого начала ведения беременности я поняла, что мне очень повезло. Ничего лишнего в плане анализов и лекарств, все только то, что действительно необходимо тебе в данный момент, что вызывает безграничное доверие. Каждый прием - это море позитива и хорошего настроения. В свои 35 лет я почувствовала себя юной и неопытной рядом с ней и доверилась ей, чему очень рада. За 9 месяцев я настолько привыкла к ней, что теперь тоска и печаль: как же я без этих замечательных и позитивных приемов. : ) Похоже, придется идти за вторым сопелкой, и снова на 9 месяцев к волшебной Чулпан Марсовне.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Чулпан Марсовна очень внимательный доктор, мне всё понравилось. Приходила на приём не один раз. Подробно отвечает на интересующие вопросы. Приятная в общении.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам с вашей проблемой, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Чулпан Марсовна - самый лучший врач, которого я встречала, всегда готова выслушать и дать компетентный ответ. Обращалась к ней неоднократно и поняла, что это мой врач! У нее сейчас наблюдается большое количество моих знакомых, и все очень довольны, потому что всем она дает эффективное лечение, никогда не пропишет то, чего не нужно! Спасибо ей за то, что всегда помогает своим пациентам!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Очень рада, что встретила такого чудесного и отзывчивого врача. Именно о Чулпан Марсовне можно сказать, что человек от Бога. Всегда готова выслушать и грамотно разложить все по полочкам. Самое главное, что она не нацелена на вытягивание денег с пациентов, как многие врачи этим только и занимаются, а старается помочь. Лично я после посещения обычной поликлиники бежала к ней со слезами. И только она меня успокоила и расписала лечение. Спасибо огромное!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Долго собиралась к вам идти, Чулпан Марсовна, стесняюсь гинекологов. Но благодаря вашей тактичности, теперь могу рассчитывать на то, что, наконец-то, с мужем заведем ребенка. Не буду вдаваться в подробности своей болезни, но Чулпан Марсовна все поняла почти сразу. У нее такой опыт практический, что я только диву давалась. Расписала мне все плюсы и минусы диагноза и лечения сразу, не темнила. Не пыталась деньги тянуть бессмысленно. Видно, что для нее это серьезное призвание, а не просто какая-то работка.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Прохожу лечение и являюсь пациентом Лукмановой Чулпан Марсовны. Я годами искала «своего» гинеколога, который был бы компетентен, профессионален и этичен, и, наконец, нашла! Чулпан Марсовна во–первых, профессионал в своем деле - только благодаря правильно подобранному лечению, я, наконец, смогла вылечиться от болезни, которая мучила меня на протяжении долгого времени. Во-вторых, называть ее «врачом от Бога» позволяет ее доброжелательность и отзывчивость. В какое бы время я к ней не обращалась, она всегда ответит. Всегда помнит о своем пациенте и держит все в памяти. Благодарю!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и стала Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Я о Чулпан Марсовне, как о грамотном специалисте в области гинекологии знаю давно, когда она жила и работала в Нурлатской ЦРБ. Уже тогда, к ней желающие попасть, выстраивались в очередь. Когда я узнала, что она переехала в Казань, моей радости не было предела. Со всеми своими проблемами я могу обратиться к ней и, конечно, получу компетентное лечение. Тем более я знаю, что у неё феноменальная память о состоянии здоровья своих клиентов. И бывая у нее, я получаю дальнейшие советы по лечению. И по большому секрету скажу: она очень красивая и милая женщина.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Слава Богу, наконец-то нашла компетентного профессионала своего дела. Чулпан Марсовна, спасибо за внимательность, за профессионализм, порядочность, четкость, добросовестность, небезразличность, желание и умение помочь. Вы - луч света в этом темном царстве горе-некомпетентных врачей-поборщиков.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Хотелось бы выразить благодарность Чулпан Марсовне, очень грамотному и опытному специалисту в своей области! Очень приятный врач, вникающий в проблему больного очень быстро. Если вы хотите получить качественную консультацию и лечение, вам к Чулпан Марсовне.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, Чулпан Марсовна отличный врач и очень приятный человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Всем доброго дня! Хотелось сердечно поблагодарить и написать о враче-гинекологе Лукмановой Чулпан Марсовне. Таких специалистов как она - очень мало. Я очень рада что волею судьбы, год назад, попала именно к ней! Я не могу сравнить насколько серьезный у меня был диагноз, но чувствовала я себя на грани жизни - это точно! Чулпан Марсовна не только шикарный специалист, но и очень отзывчивая и чуткая женщина. Быстро находит подход к пациенту и благодаря высокому профессионализму ставит правильный диагноз и уверенно ведет к выздоровлению. Она высокопрофессиональный, любящая свое дело - врач от Бога! Очень очень всем рекомендую.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Лукманова Чулпан Марсовна - акушер-гинеколог с большой буквы! Я очень долго искала хорошего специалиста в этой области, так как в наше время это становится большой проблемой. Столько специалистов, а пойти, в результате, не к кому. Наблюдаюсь у гинеколога уже не первый год, очень довольна качеством услуг, всегда назначает анализы и обследования по существу, проводит адекватное лечение. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Хочу выразить благодарность, Чулпан Марсовна, за Ваш профессионализм и прекрасный результат! Всем знакомым и друзьям рекомендую только этого врача.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Лукманова Чулпан Марсовна действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Лукмановой Чулпан Марсовне. Вела у неё беременность с первого триместра и до самых родов. Профессионал своего дела! От анализов до УЗИ всё делает сама! На первых УЗИ точно определила пол! Даже вес ребёнка определила точно к рождению на последнем приеме. КТГ на каждом приеме на последних месяцах! Анализы, рекомендации, необходимое лечение было подобрано идеально, ничего лишнего. Все 9 месяцев я прибывала в спокойствии за себя и малыша! Спасибо.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам с ведением беременности, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
В клинику "Звезда" к Лукмановой Чулпан Марсовне я попала случайно. И мне понравилась сразу клиника. Девочки на ресепшене очень приятные, очередей нет. Отношение врача просто замечательное! От нее выходишь и на душе легко и хорошо! Не говоря уже об адекватном лечении. Так же она сама делает УЗИ, что очень удобно, осмотр делает незаметно, анализы, процедуры - все очень аккуратно. Жаль, что не встретила ее раньше, могла бы избежать многих проблем.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Добрый день! Обращалась в "Звезду" на ежегодный осмотр к гинекологу, рекомендовали Лукманову Чулпан Марсовну. И не зря. Действительно внимательный, компетентный и приятный доктор. У нее же прошла УЗИ, очень удобно. Теперь буду всегда обращаться к ней.
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-гинекологу медицинского центра "Академия здоровья и красоты "Звезда" Лукмановой Чулпан Марсовне! К врачу пришла по рекомендации подруги, долгое время мучилась из-за нарушения цикла, безграмотное лечение измотало нервы и подорвало здоровье и всякую веру в медицину. Но Чулпан Марсовна обезоружила своей открытостью, внимательностью. Она очень грамотно и понятно изложила причину заболевания, подробно объяснила о назначенном лечении, в кратчайшие сроки были готовы анализы. Когда шла в медицинский центр, думала, что лечение "ударит по карману", но в итоге потратила на все лечение, включая лекарства, очень демократичную цену. Спасибо вам, Чулпан Марсовна, теперь я только ваша. И всем подругам буду также рекомендовать вас и ваш медицинский центр! Отдельное спасибо хочу сказать всему персоналу медицинского центра - все очень внимательны, доброжелательны и профессиональны!
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Чулпан Марсовна действительно отличный врач! Будем рады помочь Вам всегда!