Лукманова Чулпан Марсовна, акушер, гинеколог - Казань

Лукманова Чулпан Марсовна
Казань

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лукманова Чулпан Марсовна, Казань: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

☎(843) 216-06-04

«Звезда» на Чистопольской
М Козья слобода (1,5км)
М Яшьлек (Юность) (2,7км)
М Кремлёвская (2,8км)
Акушер - от 900 р.
Гинеколог - от 900 р.

Отзывы о Лукманова Чулпан Марсовна

+2.0 Отлично «Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Лукманова Чулпан Марсовна - ангел, которого ко мне привели небесные силы, когда я узнала о своей беременности! Благодаря ей сейчас рядом со мной мой сыночек, сладко спит, сопит носиком и радует нас! Очень внимательная, настоящий профессионал своего дела. С самого начала ведения беременности я поняла, что мне очень повезло. Ничего лишнего в плане анализов и лекарств, все только то, что действительно необходимо тебе в данный момент, что вызывает безграничное доверие. Каждый прием - это море позитива и хорошего настроения. В свои 35 лет я почувствовала себя юной и неопытной рядом с ней и доверилась ей, чему очень рада. За 9 месяцев я настолько привыкла к ней, что теперь тоска и печаль: как же я без этих замечательных и позитивных приемов. : ) Похоже, придется идти за вторым сопелкой, и снова на 9 месяцев к волшебной Чулпан Марсовне.

05.04.19 17:12
Благодарим Вас за отзыв! Чулпан Марсовна очень опытный врач, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
+2.0 Отлично «Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Чулпан Марсовна очень внимательный доктор, мне всё понравилось. Приходила на приём не один раз. Подробно отвечает на интересующие вопросы. Приятная в общении.

26.03.19 09:23
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам с вашей проблемой, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
+2.0 Отлично «Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Чулпан Марсовна - самый лучший врач, которого я встречала, всегда готова выслушать и дать компетентный ответ. Обращалась к ней неоднократно и поняла, что это мой врач! У нее сейчас наблюдается большое количество моих знакомых, и все очень довольны, потому что всем она дает эффективное лечение, никогда не пропишет то, чего не нужно! Спасибо ей за то, что всегда помогает своим пациентам!

15.02.19 17:07

Популярные акушеры

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Н. Ершова, д. 16