Лукманова Чулпан Марсовна, акушер, гинеколог - Казань

Лукманова Чулпан Марсовна
Казань

без степени
За последний месяц записалось 6 человек

Лукманова Чулпан Марсовна, Казань: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

Обновлено 11.06.2019
ул. Чистопольская, д. 38
☎(843) 216-06-04

«Звезда» на Чистопольской
М Козья слобода (1,5км)
М Яшьлек (Юность) (2,7км)
М Кремлёвская (2,8км)
Акушер - от 1100 р.
Гинеколог - от 1100 р.

Отзывы о Лукманова Чулпан Марсовна

«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Обратилась в клинику к гинекологу Лукмановой Чулпан Марсовне с проблемами. Хочу выразить слова благодарности. Настолько грамотно и со знанием провела осмотр, поняла мои проблемы, назначила обследование, сама провела УЗИ и в короткое время назначила лечение. Поэтапно. Были и препараты, и физиолечение, и поддерживающий курс. Я сразу почувствовала улучшение. Сейчас тоже хожу к ней. Но уже для профилактического осмотра! Советую ее своим подругам, как грамотного и опытного специалиста. Она - супер! Спокойная. Знающая и любящая свою профессию доктор! Побольше бы таких специалистов! Спасибо огромное ей!

13.06.19 10:10
Благодарим Вас за отзыв! Чулпан Марсовна очень опытный врач, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Чулпан Марсовна Лукманова - прекрасный врач и специалист своего дела! Вела у нее беременность с сентября по июнь 2019 года, считаю, что все назначения во время беременности были абсолютно корректны, моя беременность прошла прекрасно! Чулпан Марсовна всегда отвечала на вопросы, поддерживала, можно было обратиться к ней в любое время, и всегда она была готова помочь. Благодарна этому врачу за своего малыша, очень грамотный и внимательный врач.

13.06.19 10:11
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам ведением беременности, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный, действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38

Чулпан Марсовна - врач от Бога! Хотела выразить огромную благодарность за чуткое отношение и грамотное лечение! Рада, что вовремя попала именно к Вам! Чулпан Марсовна умеет разложить все по полочкам, из кабинета выходишь без вопросов и со спокойной душой, с надеждой на светлое будущее. Хорошо, что Вы есть, теперь только к Вам и всем буду советовать.

23.05.19 16:03
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Чулпан Марсовна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Новый отзыв

Популярные акушеры

Умербаева Оксана Бактыбаевна, Акушер, Гинеколог - Казань
Умербаева О. Б.
(843) 255-50-14

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Черновская Роза Урановна, Акушер, Гинеколог - Казань

Косолапова Екатерина Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
780 р.
Косолапова Е. В.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19