Гайнутдинова Земфира Ильдусовна,стоматолог - Казань
7.3

Гайнутдинова Земфира Ильдусовна
Казань

Гайнутдинова Земфира Ильдусовна, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 203-96-10.

Обновлено 14.02.2020

• 2015 — н. в.
    ООО"Социальная Стоматология"
    Врач стоматолог

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (врач стоматололг)

Терапия

Гайнутдинова Земфира Ильдусовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мой знакомый недавно ходил к Земфире Ильдусовне, а я давно уже собиралась посетить нормального специалиста. Я была в 2-х клиниках до того, как пошла к Гайнутдиновой З.И. Я воспользовалась купоном со скидкой на прием, который мне дали. Прием начался вовремя, сколько он длился я не засекала, меня и на снимок еще отправляли. В принципе, мне все понравилось на приеме. Чувствуется, что Земфира Ильдусовна доктор с опытом. Все было хорошо! Обращалась я к ней со сложной проблемой. У меня так треснул зуб, что остались только 2 стороны. Врач почистила мне каналы, поставила лекарство и завтра она уже будет формировать пломбу.
Полностью понравился персонал клиники. Девушки хорошие, мило разговаривают.
Здравствуйте, дорогой пациент.
Большое спасибо за отзыв, обратная связь важна для нашей клиники. Мы очень рады, что наш врач смог решить Вашу проблему и надеемся, что дальнейшее лечение принесёт скорейшего выздоровления вашего зуба. Земфира Ильдусовна действительно опытный специалист и профессионал своего дела, и мы обязательно передадим Ваши слова. Уверены, ей будет очень приятно. Ждём на следующий приём.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач, мне не страшно было на приеме. Земфира Ильдусовна меня отвлекала, чтобы я открыла ей рот. Мне она понравилась. Я была у нее впервые, узнала о докторе по отзывам в интернете. Принята была по записи, находилась в кабинете 1 час или полтора. У меня проходило лечение, я обратилась с зубом, который был в плохом состоянии. Мне еще нужно будет приходить к Гайнутдиновой З.И. Отношение у нее ко мне было вежливое.
«Социальная стоматология»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Обратная связь важна для нас как и то, что наши пациенты остались довольны, после посещения нашей клиники. Рады, что Ваш первый визит к Земфире Ильдусовне оставил хорошие впечатления. Действительно, Земфира Ильдусовна отзывчивый и ответственный специалист с большим опытом работы. Будем рады Вас видеть на профилактическом осмотре.

«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Приехали с острой болью. Врач сразу определил очаг боли! Было принято решение об удалении зуба! Все прошло максимально быстро и качественно и безболезненно. После удаления звонили и узнавали о состоянии. Большое спасибо! Не было навязчивости и раскручивания на дополнительное лечение. Всем рекомендую!
«Социальная стоматология»
Добрый день! Большое спасибо за отклик. Для нас очень важно получать обратную связь. Рады, что смогли решить Вашу проблему. Земфира Ильдусовна - врач с большим опытом работы, и мы уверены, что ей будут очень приятны Ваши слова. Желаем здоровья и ждём на профилактический осмотр.

«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Обратилась первый раз в "Социальную стоматологию" к Земфире Ильдусовне. Очень аккуратно поменяла пломбу, дала советы. Также делала гигиеническую чистку. Впечатления от процедуры остались только положительные, очень все бережно и аккуратно делала. Я осталась очень довольна! Всем рекомендую! У Земфиры Ильдусовны золотые руки, она профессионал своего дела!
«Социальная стоматология»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Ваш первый приём в нашей стоматологии оставил хорошие впечатления. Земфира Ильдусовна-профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту. Ждём Вас на профилактику!

«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Понравилось
К Земфире Ильдусовне хожу уже не первый год и смело могу порекомендовать этого врача всем, кому нужно качественное решение проблем с зубами. Прекрасный специалист, хожу только к ней. Внимательная, всегда всё рассказывает и объясняет. Очень чутко и внимательно относится к каждому пациенту.
Рекомендую.