Капитонова Лидия Михайловна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
1.2
7.3

Капитонова Лидия Михайловна
Казань

Капитонова Лидия Михайловна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (843) 203-94-62.

Обновлено 06.11.2019

ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Проспект Победы(921м)
Горки(2,4км)

Аметьево(3,8км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт, детский стоматолог)

"Лёгкий старт в детство"
    "Реставрация жевательных и фронтальных зубов
    "Лазер в стоматологии"

Капитонова Лидия Михайловна
Понравилось
Обслуживание и цены.
Не понравилось
В шкафу не всегда есть свободные плечики для одежды.
Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу Капитоновой Лидии Михайловне. Редкое сочетание профессионализма и знания детской психологии, умения общаться с детьми. Лечение зубов ребенку осуществила качественно и безболезненно, а также рассказала родителям о нюансах детской стоматологии. В течение двух лет посещаем клинику "Витар", после приема у Капитоновой Л.М. только положительные эмоции.
Стоматология «Витар» на Фучика - ул. Юлиуса Фучика, д. 14-Б
Понравилось
Мне все понравилось. Ребенок хорошо перенес все процедуры, что самое главное. Я водил к доктору своего сына, ему 7 лет. Лидия Михайловна сумела найти подход к моему ребенку, он был спокоен на приеме. Мы были у этого стоматолога в первый раз, я нашел ее по отзывам на портале ПроДокторов. Лидия Михайловна очень хорошо нас встретила, она вежливо и приветливо с нами разговаривала. Врач проводила осмотр и сделала снимок моему сыну. Мы лечились у этого специалиста. Доктор достаточно нас обо всем проинформировала, она очень понятно мне все объяснила. Врач уделила нас много времени на приеме, она дала необходимые рекомендации по чистке зубов. Мы будем обращаться к этому специалисту повторно. Доктор расписала нам план лечения, меня устроило качество ее работ, у меня нет никаких замечаний. Лидия Михайловна умеет находить подход к людям. Мы остались довольны.
Благодарю вас за отзыв!
Очень рада лечить маленьких пациентов и всегда делаю все возможное, чтобы дети расслабились и не боялись стоматологов.
Буду рада видеть вас на профилактических осмотрах и чистках в клинике!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2» - ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
Лидия Михайловна очень понравилась нам. Очень хороший доктор. Все знает и хорошо ладит с детьми. Сначала врач разговаривала с ребенком, а также немного проконсультировала и дала устные рекомендации (15-20 минут), а потом она провела процедуру (примерно за 10 минут, все очень быстро). Ребенок даже не заметил, как она вырвала зуб. Я могу отметить только хорошие качества у доктора.
Мы первый раз были на приеме у Капитоновой Лидии Михайловны. Мне посоветовали обратиться к ней и я решила записаться на прием. Я приходила с ребенком, которому 5 лет. Нам нужно было вырвать молочный зуб. Он шатался, но мы не стали трогать его и пошли к врачу. Прием начался без опозданий. Как были записаны на 14:00, так нас и приняли ровно в это время. Обстановка была комфортной. Нам предлагали чай и кофе, на столе были конфеты и яблоки, а также в клинике был телевизор. Впечатление положительное. Я порекомендую другим людям обращаться к Лидии Михайловне. Если в дальнейшем нам понадобится попасть на прием к стоматологу, мы пойдем только к ней.
Здравствуйте!
Благодарю за обратную связь и отзыв о моей работе!
Мне очень приятно прочесть ваши искренние слова.
Спасибо за ваши рекомендации!
Буду рада видеть вас на профилактических осмотрах в клинике!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2» - ул. Рихарда Зорге, д. 102
Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела - Лидии Михайловне. В планах было только "познакомиться и подружиться", чтобы после манипуляций в бесплатной детской стоматологии (не смогли вылечить верхний 5 зуб) восстановить доверие и загладить весь ужас (там только посоветовали седацию или наркоз). Но в этот же приём медсестра в игровой форме завела в кабинет и разыгралась с ней. Дочка так вошла в доверие, что сама согласилась открыть рот и начать лечение. Все было на высшем уровне. Теперь - это наш любимый доктор.
Здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв и такие добрые и искренние слова!
Всегда рада помочь маленьким пациентам.
Буду рада видеть вас на осмотрах!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2» - ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
Лечились пару раз у Лидии Михайловны, сыну 8 лет. С ребенком общалась очень ласково, сыну очень понравилось. Из многих врачей, у кого мы были, больше всего ему понравилась она. На все вопросы отвечает грамотно. Талантливый врач-стоматолог. Еще понравилось, что она же сама удаляет зубы (врач-универсал). Приходишь в клинику, всегда примут добродушно. Если даже нет записи, всегда примут, найдут время. Один раз, когда мы приходили, у Лидии М. был выходной, но ради нас одних она приехала в клинику. В общем, всё очень понравилось. На высшем уровне врачи и клиника. Советую.
Понравилось очень.
VITAR фучика 14 б
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Встретила у ресепшен ребенка, начала беседу, расположила к себе. Ребенок кричал, вырывался, она успокоила ребенка, прошли в кабинет. Побеседовали в кабинете, затем сел ребенок в кресло. Ассистент поддержала ребенка. Врач вылечил зуб. Ребенок в восторге, говорит: "Пойду еще".
Ни один врач Казани не взялся за лечение моего ребенка. Хотели даже под наркоз, но не смогли сдать даже анализы. А врач этой клиники убедил ребенка и рот открыть, и вылечить. Хотя во всех клиниках мне ответили: "Готовьте ребенка дома, мы же рот и его держать не будем".
Благодарю вас за отзыв!
Рада, что смогла помочь вам.
Для меня большая радость - заботиться о здоровье зубов маленьких пациентов.
Всегда рада видеть вас на осмотрах и профессиональных чистках в клинике!