Глушков Артем Александрович,остеопат - Казань
4.0
7.0

Глушков Артем Александрович
Казань

Глушков Артем Александрович, Казань: остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 203-92-36.

Обновлено 26.11.2019

Горки(3,3км)
Проспект Победы(3,5км)

Аметьево(4,4км)
(843) 203-92-36

Казанский государственный медицинский университет (врач-хирург)

Глушков Артем Александрович
Долго болело плечо. Месяца 3. Массаж делала - боль не прошла. Кто-то посоветовал обратиться к остеопату. Нашла поближе к дому Артема Александровича. После первого же сеанса через дня 3 боль начала проходить. Через неделю прошла совсем. Доктор очень внимательно отнесся ко мне. Выслушал. Полечил. Дал советы, что нужно делать, чтобы таких болей не было. Очень советую всем этого врача.
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
Понравилось
Огромная благодарность такому замечательному, внимательном и профессиональному доктору. Результаты начали проявляться уже через один сеанс. Боли ушли, спина ожила, и теперь я буду посещать Артема Александровича регулярно только уже для профилактики. Поняла, что любые ушибы, травмы и даже просто тяжести приводят наш организм в дисбаланс. Остеопаты просто супер круто приводят тело в баланс. Благодарю от всей души. Глушкова А. А.
Всем рекомендую.
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
К Артему Александровичу обратилась при боли в лопатке, ныла, сводило руку и ногу, мышцы сильно затянуты были в лопаточной зоне, и никакими способами не снималась стянутость. Уже после первого сеанса было облегчение, постепенно отошла рука и нога, в лопаточной зоне стало легче, мышцы стали мягче. Иду на поправку, применяю все советы!
Медицинский центр «Остеомед» - ул. Академика Сахарова, д. 10
У Артёма Александровича впервые, у сына бруксизм, скрежещет зубами и часто болеет ОРВИ. Сын после сеанса спать сам лег, все сделано плавно и в то же время четко, понравилось лечение. У меня самой остеохондроз, головные боли, стало легче. Отношение спокойное, внимательное. Спасибо за лечение.