Караник Юлия Зуфаровна, гастроэнтеролог, терапевт - Казань

Казань

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Караник Юлия Зуфаровна, Казань: гастроэнтеролог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-04.

Обновлено 26.06.2019
ул. Ульянова-Ленина, д. 34
☎(843) 212-18-04

Клиника «Генезис»
М Площадь Габдуллы Тукая (821м)
М Суконная слобода (1,0км)
М Кремлёвская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
Терапевт - от 2000 р.
ул. Профсоюзная, д. 19
☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

9%Дискинезия пищевода
6%Алкогольный панкреатит

1994-2017Медсанчасть
Терапевт

1992 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1994 Казанский государственный медицинский университет (интернатура)
1999 Российская военно-медицинская академия (диплом о профессиональной переподготовке по специальности «функциональная диагностика»)
2008 Центральный НИИ экспертизы трудоспособности и организации труда инвалидов (повышение квалификации по программе «актуальные вопросы вич-инфекции», центральный нии эпидемиологии, г. москва)
2013 Казанская государственная медицинская академия (интернатура по специальности «терапия», казанская государственная медицинская академия)
2014 Российская военно-медицинская академия (диплом о профессиональной переподготовке по специальности «гастроэнтерология», военно-медицинская академия им. с.м. кирова, г. санкт-петербург)

Отзывы о Караник Юлия Зуфаровна

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Понравилось серьезное и ответственное отношение доктора к своей работе на всех этапах обследования пациента: 1. Внимательный сбор анамнеза. 2. Доступное простому обывателю объяснение деятельности органов ЖКТ (даже с рисунком - что немаловажно для визуалов). 3. Тщательный осмотр. 4. Подробнейшее описание необходимого лечения и анализов.

Обращаюсь к специалисту данного профиля не в первый раз, но только у Юлии Зуфаровны увидела действительно профессиональный и человечный подход к пациенту. Я бы сказала, что главный девиз врача - хочу во всём дойти до самой сути! Юлия Зуфаровна провела детальную диагностику моего заболевания, чтобы выяснить причины его возникновения и периодического обострения, в то время как другие врачи обычно выписывали рецепты для снятия симптоматики заболевания. Доктор подробно объяснила, как правильно питаться, чего избегать и на какие моменты нужно обращать внимание. Надеюсь, что с такой подробной инструкцией я больше не столкнусь с серьезным обострением своего заболевания. Большое спасибо Юлии Зуфаровне за внимательное отношение и высокий профессионализм!

27.06.19 17:27
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Отличный терапевт, мне понравилось посещение доктора. Получила для себя ответы на многие вопросы, как снижать давление, какие таблетки пить, а какие не нужно, что можно купить из более современных препаратов. После общения с доктором убрала из аптечки 2-3 препарата и заменила их на более современные. Спасибо огромное.

22.05.19 15:50
Спасибо Вам!
Клиника «Генезис» - ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Потрясающий врач. Советую лечиться у нее. Я лечусь у нее уже больше 2-х лет, всегда доктор помогает справиться с обострениями и болями в животе быстро и надолго.

22.05.19 15:50
Спасибо!