Стекольщикова Элла Геннадьевна,психолог - Казань
9.1

Стекольщикова Элла Геннадьевна
Казань

Специалист с психологическим образованием

Стекольщикова Элла Геннадьевна, Казань: психолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 01.06.2020

Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)
(843) 212-18-25

• 1998
    Казанский федеральный университет (юриспруденция)
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская) психология)

Стекольщикова Элла Геннадьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Элла Геннадьевна профессионал своего дела. Я очень благодарна ей за всё, я получила ответы на все свои вопросы. И не просто задавала и получала, с помощью Эллы Геннадьевны я нашла сама на них ответы. Пришла с сильной болью, обидой, ненавистью. Думала, что никогда это не пройдет, это меня не отпустит, что всегда меня будет "штормить" от всего, даже от мелочи. Терапия мне помогла. Ушла с легкостью, любовью, уверенностью. С любовью к себе и к миру. Советую! Не пожалеете, точно!
Не понравилось
Все понравилась.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Элла Геннадьевна располагает к себе с первых минут общения. Прием проходит при полном и взаимном доверии. Легкость общения. Внимательность. Профессиональный, чуткий подход специалиста. Был момент в жизни, когда очень необходима была помощь при том, что не мог ни с кем поделиться из знакомых или близких. Очень помогла. Спасибо!
Не понравилось
Понравилось все.
Очень советую, особенно тем, для кого поделиться с незнакомым человеком особенно тяжело. С данным специалистом вы будете чувствовать себя раскованно и разберетесь в себе и своих проблемах.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
К Элле Геннадьевне попала случайно. По жизни я - скорее скептик. Но в первую же встречу она убрала из общения все внешнее и лишнее, убрала мое недоверие, осталась именно моя проблема, над которой и работали. Весь процесс был похож на очень качественную, очень полезную медицинскую процедуру. Врач приносит настоящую пользу, и может ее принести, только когда пациент ему полностью доверяет. Элла Геннадьевна - профессионал.
Не понравилось
Не могу назвать ничего, что вызвало хоть какие-то отрицательные эмоции.
Общее впечатление - очень качественный процесс, и, как следствие, я рада результату.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я искала психолога, потому что чувствовала внутреннее напряжение, которому не могла найти причины. Было состояние общей усталость и не хотелось ни за что браться. Мне такое вообще не свойственно. Это непонятное состояние затянулось и я решила, что пора принимать меры. Пошла к психологу впервые. Долго выбирала, читала отзывы. Решила сходить к Элле Геннадьевне, но готова была сразу уйти, если мне что-нибудь не понравится. Первая встреча пошла по совсем другому сценарию, чем я ожидала. Также как и последующие впрочем. Я ожидала, что мне поставят диагноз или оценят мою ситуацию и дадут четкие инструкции что делать. Но всё пошло совсем по-другому. Психолог задавала мне вопросы и внимательно слушала. Через 10 минут я уже чувствовала себя так, как будто мы знакомы сто лет, и я могу сказать что угодно, и меня поймут и примут. Ни оценок, ни диагнозов не было и в помине. Уже после первого разговора я почувствовала себя легче. Всё стало проще и понятнее. Появились интуитивные догадки причин моего плохого состояния. А потом была терапия. Это моё личное, и я здесь писать об этом не буду. Но хочу сказать, что никогда не забуду эту тёплую безопасную атмосферу, это ощущение бережного и уверенного ведения меня к исцелению от моего психолога. И вот ещё что хочу сказать. После терапии ко мне пришли ощущение, что я восстановила свою способность справляться со сложностями и уверенность в себе. Я вышла с чувством - что я - молодец! Не то, что психолог - такой молодец, решил мои проблемы, а то, что я - молодец. И что я не нуждаюсь теперь в костылях и смогу дальше сама. Я глубоко благодарна Элле Геннадьевне за помощь. За её удивительный подход и потрясающий метод работы. Буду рекомендовать своим близким и друзьям.
Не понравилось
Иногда мешал шум из коридора, отвлекал.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратился в связи с темой: сохранение семьи или развод. Нужно принять взвешенное решение. Благодаря встречам с Эллой Геннадьевной пришёл в хорошее уравновешенное состояние и смог без лишних эмоций оценить ситуацию здраво. Сейчас вижу дальнейшую свою стратегию действий. Замешательство и растерянность ушли. Спасибо и успехов Вам, Элла Геннадьевна! Ришат.
Не понравилось
Не понравилось: не дали советов и это вначале вызвало растерянность и непонимание. Понравилось: помогли найти свои решения. Метод работы такой, что мозги проясняются и сам увидел, что делать надо.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Я обратилась к Элле Геннадьевне с целым ворохом проблем - запуталась в себе, в своих желаниях, на это все накладывался эмоционально сложный переезд в другой город без знакомых и родных. Прошло буквально два месяца с первого похода к доктору, и я уже чувствую себя значительно лучше. Важно понимать, что психолог и терапия сама по себе ничего не будут вам давать без вашего желания, без самоанализа и работы над собой. Элла Геннадьевна в этом плане очень понравилась, ее подход - мягко и решительно направлять. Решать за вас никто не будет. Оценивать ваши действия никто не будет. И это, по моему мнению, самый правильный подход.
Не понравилось
Нет пререканий, но надо быть готовым самому задавать вопросы, если непонятна методика.
Да
Понравилось
Элла Геннадьевна с первых минут располагает к себе, внимательно выслушает и предложит варианты решения в зависимости от ситуации.
Не понравилось
В принципе, все прошло довольно открыто, душевно и легко. Все понравилось.
Сравнить из врачей этой сферы не с кем, так как посещал психолога впервые, но мой выбор пал именно на этого специалиста и я не прогадал.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Я невероятно рада, что мне дали рекомендацию на Эллу. Она не только высококлассный специалист, но и просто восхитительная женщина с тёплой энергетикой. С самого первого посещения у меня к Элле полное доверие. Долгое время я не могла самостоятельно решить проблему. Но благодаря Элле, мы за несколько сеансов решили мой вопрос, беспокоящий меня годами. Огромная благодарность! Низкий поклон! Успехов и благополучия, Элла!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Я очень благодарна Элле Геннадьевне! Я ходила к другому психологу, но, только после сеансов с Эллой мне стало лучше. Психологические проблемы, с которыми я не могла справиться на протяжении двух лет, сказывались на моем физическом здоровье. Благодаря профессионализму Эллы Геннадьевны я снова здоровая и счастливая! Спасибо большое!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Элла Геннадьевна - отличный психолог. Она очень внимательная, отзывчивая. Могу отметить, что она серьезно относится к решению поставленных задач и работает очень чётко. У меня всего однажды возникло непонимание, после чего она сразу всё объяснила. На сеансе были приятные ощущения (относительно самого доктора), никакого напряжения. После работы с ней моё состояние сильно улучшилось и жить стало легче. Я очень рада, что лечилась именно у Эллы Геннадьевны.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Спасибо Элле Геннадьевне за проведённую работу. Самим достаточно трудно снять груз, который накопился за годы. Элла Геннадьевна в этом помогает. Мы видим все только одной стороны и не замечаем очевидного и простых вещей. Иногда очень нужен просто взгляд со стороны. Спасибо большое, ещё раз. Вы помогаете людям. Очень рада знакомству.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Элла Геннадьевна - замечательный психолог, первый раз обратилась к такому специалисту. Понравился ее индивидуальный подход и трепетное отношение. От неё исходит очень приятная энергетика. За 2 сеанса я многое смогла для себя понять, смогла пережить тяжелые воспоминания, которые мешали мне жить. Теперь я смотрю в будущее с удовольствием. Рада, что попала именно к Элле Геннадьевне.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Я рада, что попала именно к Элле Геннадьевне. С ее помощью я поняла, что все у меня получится. Я заново захотела смеяться и радоваться жизни, идти вперёд и не сдаваться, спасибо большое Вам!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Хочу поблагодарить Эллу Геннадьевну за всё то, что она для меня сделала, мне очень помогла ее помощь в решении личных проблем! Она помогла мне справиться со своими страхами, которые мне очень мешали жить полной жизнью. Элла Геннадьевна очень отзывчивая, позитивная и просто особенная! Спасибо вам за нашу работу!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Если вас что-то беспокоит, не жалейте времени и записывайтесь на приём к Элле Геннадьевне. Очень деликатная в обращении с клиентами, прекрасный специалист, который поможет справиться с недопониманиями и проблемами в жизни. Выражаю огромную благодарность Элле Геннадьевна за помощь в борьбе с моими проблемами, особый подход в их решении и безумно приятное общение.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем высококлассном враче Элле Геннадьевне Стекольщиковой!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более.
Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Благодарна нашей встрече и знакомству с Эллой Геннадьевной. Приятно, как специалист помогает увидеть проблему, которую сама не в силах разглядеть. И тогда наступает облегчение, и тогда появляются силы двигаться вперёд, двигаться уже немного иначе, с другим пониманием. Знаю, что если вдруг запутаюсь, к какому психологу смогу обратиться. Благодарю и ценю.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста Стекольщиковой Эллы Геннадьевны!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Мы все идем по жизни и собираем свой опыт позитивный и не очень в рюкзачек за спиной, несем его стараемся, нам тяжело, но... Тянем... Когда силы кончаются, приходит на помощь чудесный специалист, разгружает этот рюкзак... И жизнь начинается светлая, яркая, интересная! Спасибо Элле за профессиональную помощь и душевное искреннее участие в моей жизни!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо вам за такой замечательный и интересный отзыв в адрес Эллы Геннадьевны!
Спасибо, что оценили высокий уровень профессионализма специалиста!
Мы рады, что в лице Стекольщиковой Эллы Геннадьевны вы наши «своего» специалиста, который помог в решении ваших вопросов на 100 %.
Желаем вам всего наилучшего и крепкого здоровья!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Долго была уверена, что справлюсь сама со своими проблемами и мне ничья помощь не нужна, но шло время и уверенность моя таяла. И вот однажды поняла, что всё, так больше не могу! Мне нужна помощь и совет, как избавиться от того, что мешает жить счастливо. И эту помощь я получила от замечательного специалиста. Элла Геннадьевна моя спасительница, именно благодаря ей моя жизнь обрела вкус и цвет. Желание жить, творить и улыбаться новому дню! Удивительно, как человек смог всего за несколько сеансов, разложить все по полочкам в моей голове. Это очень добрый, отзывчивый человек и профессионал, знающий и любящий своё дело! Спасибо огромное, Элла Геннадьевна!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы очень рады, что Элла Геннадьевна Стекольщикова смогла помочь Вам в решении проблемы!
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Элла Геннадьевна огромное спасибо! Вы - специалист своего дела. Впервые обратившись с вопросами, даже не думал, что смогу решить их для себя. Благодаря индивидуальному подходу и чуткости к моим проблемам, Вы помогли разобраться и направили в нужное русло. Жизнь может оборачиваться в разных плоскостях и не всегда человек способен сам преодолеть трудности, в таких случаях нужна помощь и поддержка профессионала, который вкладывает всю душу и мастерство, и тогда это помогает в любой ситуации и с любой темой. Большое человеческое спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо Вам за столь прекрасный отзыв!
Мы передали слова вашей благодарности нашему врачу!
Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.
Желаем вам здоровья и всего самого лучшего!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Огромное спасибо Элле Генадьевне за профессионализм, логичность, конкретные результаты за короткие сроки. Это такая редкость! Спасибо Вам большое за новую счастливую меня! Когда первый раз шла, даже не представляла, что будет такой эффект. Если у кого есть потребность в решении проблемы или задачи, лучшего психолога не найти!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача!
Это очень важно, что в лице Стекольщиковой Эллы Геннадьевны Вы нашли "своего" специалиста, а нам просто необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь.
Будьте здоровы и всего Вам наилучшего!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Хочу выразить благодарность Элле Геннадьевне. Конфликт с мужем длился 4 месяца и висел на волоске. Благодаря Элле Геннадьевне, мы решили нашу проблему.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего высокопрофессионального специалиста Эллы Геннадьевны Стекольщиковой!
Желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Была на приёме в августе. Ни грамма не пожалела, что пошла! Психолог с большой буквы! Была несколько раз, было много бесед, и выходила я с кабинета с таким облегчением. Прекрасный специалист!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
От всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, администраторы!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением, клиника "Авиценна-эндокринология"
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Никогда бы не подумала, что можно решить вопросы, в которых, казалось бы, ты бессилен, так быстро и легко! Настолько действенная, мягкая, совершенно безобидная методика в умелых руках Эллы Геннадьевны становится просто волшебством! Мало того, что узелок развязывается, так ещё и в дальнейшем жизнь начинает идти ровно и без ухабов! Как много можно черпнуть для себя полезного! Я благодарна, что попала именно к такому профессионалу своего дела, чего и всем желаю!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Эллы Геннадьевны!
Рады Вам помочь!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Психолог мне понравился, хорошая консультация и, самое главное, есть последующее сопровождение проблемы с которой обратился, это здорово.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за Вашу благодарность!
Обязательно передадим такие приятные слова Элле Геннадьевне!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Элла Геннадьевна - отличный специалист! Идя к ней, я даже не думала, что мне помогут. Шла для галочки, ну знаете: я попробовала. Но надо сказать, что моя жизнь, правда, стала лучше. И в этом есть ее огромная заслуга. Самое ценное - мне полегчало не разово, не кратковременно. Жизнь приобрела совсем другое направление, другой взгляд и краски! Безумная благодарность!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего высококлассного врача Эллы Геннадьевны!
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Очень благодарна Элле Геннадьевне! Прекрасный специалист своего дела. Обратилась с проблемой взаимоотношений. Мой постоянный выбор "проблемных" партнеров. По завершению работы на многое открылись глаза. Ко мне вернулась энергия и жизненные силы. Рада знакомству с таким специалистом!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
От всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего специалиста!