Кадыров Руслан Рашидович,стоматолог - Казань
0.8
5.1

Кадыров Руслан Рашидович
Казань

Кадыров Руслан Рашидович, Казань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (843) 203-94-62.

Обновлено 10.08.2019

Стоматолог — от 300 ₽
ул. Рихарда Зорге, д. 102
Проспект Победы(1,3км)
Горки(2,9км)

Аметьево(4,4км)
(843) 203-94-62

Казанский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)

"Виниры. Анализ улыбки"
    "Непрямая реставрация вкладками из керамики"
    "Прямая эстетическая реставрация и морфология зубов"
    «Работа на Cad/Cam станке CEREC фирмы Sirona»

Кадыров Руслан Рашидович
Хотелось бы выразить большую благодарность Кадырову Руслану Рашидовичу за его профессиональный и ответственный подход к своей работе, лечение у него проходит незаметно и безболезненно! Объясняет все доступно и подробно. Впервые, когда пришел в клинику и увидел, что мне будет лечить зуб молодой парень (Руслан Рашидович), про себя подумал, что, наверное, еще маловато у него опыта. Но потом после лечения понял, что более опытного стоматолога за всю жизнь не встречал. Поэтому теперь на лечение зубов с супругой ходим только к нему. Руслан Рашидович, желаем вам больших успехов и процветания в вашей работе! Всем рекомендую стоматологическую клинику "Горки-2", в которой лечит Кадыров Руслан Рашидович.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2» - ул. Рихарда Зорге, д. 102
Понравилось
Записался в клинику "Горки-2" на приём заранее, попросил врача-терапевта. Администратор записала к доктору Кадырову. Пришел немного пораньше, на ресепшен предложили кофе - плюс к сервису клиники. Зашёл в кабинет, доктор представился, и я сел в кресло (честно говоря, скептически отнёсся к нему, так как очень молодой выглядит). Доктор осмотрел все мои зубы, хотя я пришел только с одной проблемой - скол зуба. Меня удивил подход - мне провели полную диагностику всех зубов, рассказали обо всех проблемах и возможных последствиях, дали рекомендации, вылечили проблемный зуб, и затем я начал потихоньку заниматься остальными выявленными проблемами, о которых мне никогда не рассказывали. Удивительно, но после полного лечения я почувствовал себя другим человеком! Спасибо Кадырову Руслану за такой профессиональный подход к своей работе! Всем рекомендую данную клинику и данного специалиста.
Стоматологическая поликлиника «Горки-2» - ул. Рихарда Зорге, д. 102
Врач Кадыров. Очень хороший, ответственно подходит к своей работе. Лечением очень довольна. Сама поликлиника на 4.