Хайруллин Марат Максудович, пластический хирург, хирург - Казань

Хайруллин Марат Максудович
Казань

категория неизвестна

Хайруллин Марат Максудович, Казань: пластический хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)
Пластический хирург - от 1200 р.

Отзывы о Хайруллин Марат Максудович

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

25 марта делала совмещенную операцию - мастопексию и классическую абдоминопластику. Признаюсь, было страшно, но когда я увидела своего доктора Марата Максудовича Хайруллина, все страхи исчезли. Операция длилась 5 часов - 2,5 часа на грудь, 2,5 часа на живот. Когда проснулась, была приятно удивлена, у меня ничего нигде не болит (вспомнила все свои 3 кесарево сечения, как корчилась от боли). Прошло уже 3 недели после операции, а я с каждым днем становлюсь все счастливее и счастливее, глядя на свое отражение в зеркале. И вся эта красота благодаря золотым рукам Марата Максудовича. До операции наблюдала лишь печальное зрелище. Хочу выразить огромную благодарность своему доктору за прекрасно проделанную работу. Марат Максудович! Спасибо Вам! Пусть хранит Вас Всевышний! P. S. А всем, кто еще не определился с доктором, рекомендую Хайруллина Марата Максудовича. Он - свой, родной, татарстанский, профессионал мирового уровня!

23.04.19 11:46
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

У Марата Максудовича делала маммопластику. Сегодня ровно 3 месяца моей наикрасивейшей груди. Я, когда пришла первый раз на консультацию, попросила доктора сделать аккуратненькую, не очень большую (намекнула, конечно, что хотелось бы "троечку"), но очень красивую грудь. Результат оказался просто потрясающим. Грудь полного третьего размера и такая красивая! Никаких следов от швов не осталось. Я очень довольна! Марат Максудович - очень внимательный, спокойный, вежливый и вообще обаятельный мужчина с золотыми руками. Обязательно приду к нему еще, делать свое личико. Спасибо Вам огромадное, Марат Максудович! Желаю крепкого здоровья и успехов в работе.

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

В клинике делала блефаропластику верхних век, у хирурга Хайруллина Марата Максудовича, отличный специалист, который знает свое дело. Операция прошла хорошо, как и оговаривалось, отек спал довольно быстро, синяков у меня не было. После операции чувствовала себя нормально, даже болей не было, обошлась без обезболивающих. А самое главное, что результат меня поразил, получилось все даже лучше, чем я думала. Ни капли не жалею, что решилась на это.

Популярные пластические хирурги

Дружков Максим Олегович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков М. О.

Кузнецова Ж. И.
ул. Тельмана, д. 23
(843) 212-24-47

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Халирахманов Айрат Файзелгаянович, Пластический хирург, Трихолог, Хирург - Казань
Халирахманов А. Ф.
ул. Академика Губкина, д. 37