Хайруллин Марат Максудович,пластический хирург, хирург - Казань
9.1

Хайруллин Марат Максудович
Казань

Хайруллин Марат Максудович, Казань: пластический хирург, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 09.11.2019

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

Хайруллин Марат Максудович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Осталось очень довольна результатом операции. Обратилась по совету моей подруги, которую Марат Максудович оперировал. Он, действительно, оказался специалистом от Бога. Настоящий профессионал своего дела. Я очень рада, что обратилась к нему со своей проблемой, именно к этому доктору, и очень ему благодарна за возвращение своей молодости.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лилия Зиннатуллина, 8917-ХХХХХХХ. Очень благодарна Марату Максудовичу за его любовь к своему делу и пациентам. Офигенный результат после абдоминопластики Не могу на себя налюбоваться после отличной работы отличного хирурга... Не бойтесь. Решайтесь быстрее. Ведь все будет хорошо, если ваш доктор Хайруллин Марат Максудович. После выписки постоянно интересуется состоянием здоровья.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В клинике делала круговую блефаропластику у Марата Максудовича. Очень долго решалась на эту операцию, но после консультации сомнения ушли. Рада, что попала к Марату Максудовичу. Хороший внимательный врач, асс в своем деле. Не оставляет без внимания и в послеоперационном периоде. Результат отличный. Благодарю Вас, доктор! Вы продлеваете молодость, вселяете уверенность в себе. Дарите радость.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Здравствуйте, я делала у Марата Максудовича блефаропластику, абдоминопластику. Довольна на все 200%. Долго решалась изменить себя, мониторила врачей, искала в разных социальных сетях. Наткнулась на фото работ Марата Максудовича, почитала отзывы, решила записаться на консультацию. Врач всё подробно объяснил, я доверилась. Результат оказался превосходным. Всё прошло на "ура!". Теперь смотрю на мир открытыми глазами и плоским животом. Искренне рекомендую.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Мне 24, и у меня был нулевой размер, операцию решалась делать долго. Знакомые посоветовали Марата Максудович, он меня успокоил, детально объяснил и настроил на позитив. Операция прошла успешно. Результатом очень довольна, теперь у меня ближе к тройке. Спасибо вам большое.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Огромнейшее спасибо Марату Максудовичу! Спасибо за Вашу ювелирную работу! Внимательный и очень ответственный доктор. К нему я попала по рекомендации своей знакомой. Не пожалела, что попала на операцию именно к доктору Хайруллину. Результат меня устраивает на все 100. После операции доктор про меня не забыл и был всегда со мной на связи.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Делала подтяжку лица с круговой блефаропластикой у Хайруллина в "Скандинавии" 5 месяцев назад. До этого долго ходила по разным клиникам, смотрела работы, общалась с хирургами, почему-то Хайруллин сразу расположил к себе, и я не прогадала. Выгляжу, действительно, на 15-20 лет моложе. Спасибо огромное, Марат Максудович, за ваш профессионализм и золотые руки. Теперь всем подругам советую только Вас.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Делала у доктора Хайруллина совместно операцию абдоминопластика и подтяжку лица. Долго настраивалась на операции, но все-таки решилась. Мне доктор очень понравился, серьезный, очень внимательный, постоянно на связи и самое главное - отличный результат, я сама себе нравлюсь. Я слышала про него много положительных отзывов это тоже говорило в его пользу. Операцию провел успешно, добился того результата, на который я так надеялась. Меня абсолютно все устраивает поэтому ставлю отметку отлично.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Марату Максудовичу. В феврале делала увеличение груди - была разных размеров, все сделано супер. Не могу насмотреться, хотя была сильная асимметрия груди. Сейчас все зажило, швов практически уже не видно. В общем, нисколько не жалею, что сделала операцию у такого профи. Спасибо.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Огромная благодарность доктору Марату Максудовичу. Хирург с большой буквы. Делала у него круговую блефаропластику с подъемом средней зоны лица. Результатом очень довольна. Он преображает людей в лучшую сторону. Если и буду что-то делать, то только у него.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
25 марта делала совмещенную операцию - мастопексию и классическую абдоминопластику. Признаюсь, было страшно, но когда я увидела своего доктора Марата Максудовича Хайруллина, все страхи исчезли. Операция длилась 5 часов - 2,5 часа на грудь, 2,5 часа на живот. Когда проснулась, была приятно удивлена, у меня ничего нигде не болит (вспомнила все свои 3 кесарево сечения, как корчилась от боли). Прошло уже 3 недели после операции, а я с каждым днем становлюсь все счастливее и счастливее, глядя на свое отражение в зеркале. И вся эта красота благодаря золотым рукам Марата Максудовича. До операции наблюдала лишь печальное зрелище. Хочу выразить огромную благодарность своему доктору за прекрасно проделанную работу. Марат Максудович! Спасибо Вам! Пусть хранит Вас Всевышний! P. S. А всем, кто еще не определился с доктором, рекомендую Хайруллина Марата Максудовича. Он - свой, родной, татарстанский, профессионал мирового уровня!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
У Марата Максудовича делала маммопластику. Сегодня ровно 3 месяца моей наикрасивейшей груди. Я, когда пришла первый раз на консультацию, попросила доктора сделать аккуратненькую, не очень большую (намекнула, конечно, что хотелось бы "троечку"), но очень красивую грудь. Результат оказался просто потрясающим. Грудь полного третьего размера и такая красивая! Никаких следов от швов не осталось. Я очень довольна! Марат Максудович - очень внимательный, спокойный, вежливый и вообще обаятельный мужчина с золотыми руками. Обязательно приду к нему еще, делать свое личико. Спасибо Вам огромадное, Марат Максудович! Желаю крепкого здоровья и успехов в работе.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
В клинике делала блефаропластику верхних век, у хирурга Хайруллина Марата Максудовича, отличный специалист, который знает свое дело. Операция прошла хорошо, как и оговаривалось, отек спал довольно быстро, синяков у меня не было. После операции чувствовала себя нормально, даже болей не было, обошлась без обезболивающих. А самое главное, что результат меня поразил, получилось все даже лучше, чем я думала. Ни капли не жалею, что решилась на это.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Спасибо большое, Марат Максутович, за проделанную вами работу. Впервые встретила такого спокойного, уверенного профессионала своего дела, без пафоса и лицемерия. Он знает, что нужно и как нужно. Дай бог вам здоровья, дальнейших успехов. От всей души благодарна вам за все.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Спасибо за работу! Такое редкое сейчас удовольствие - находиться с абсолютно самодостаточным врачом. Искреннего, с чёткой позицией, ни разу не заискивающего (как другие со слащавыми словечками), а взвешенного и спокойного. И не пускался, как иные, в рассуждательство "ну понимаете", "это как посмотреть", "ну вы поймите". Это работа полная четкого смысла, ни грамма глупости, пустоты или пошлости. И ты понимаешь, что мастер своего дела (врач - сама серьёзность) из тебя сделает то, что ты сама не могла представить. Результат превзошёл все ожидания. Просто, надежно и талантливо.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Делала у врача маммопластику. Просто восхитительно. Я удовлетворена результатом, начиная от консультации и заканчивая операцией. Все мои пожелания были выполнены на сто процентов. Я в восторге. Врач - профессионал своего дела. Спасибо ему за проделанную работу. Это опять пишу я, которая писала отзыв о клинике "Скандинавия" и докторе Хайруллине Марате Максудовиче. Делала блефаропластику. Я написала на все сайты, которые возможно написать, теперь пишу снова. Я вот писала, что у доктора я была первая, потом подумала, что он работает 20 лет. Потом почитала пост про себя в *** - адекватный пациент. Я в принципе согласна, что не должна была мазать без спроса "Контрактубекс" на свежую рану, после чего она развалилась и он делал все возможное, чтобы рана хорошо зажила. Сейчас вроде все хорошо, судя по снимкам.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
После моей операции прошёл месяц, а я довольна результатом ещё с момента ее завершения. С первой консультации не возникло ни сомнений, ни страхов. Доктор всегда ответит на любой вопрос и подробно объяснит все. Случай у меня был определённо непростой, но Марат Максудович прекрасно проделал свою работу - сохранил размер груди, придал ей красивую форму и оставил лишь два небольших аккуратных шва. Благодарю и рекомендую этого доктора!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Отличный доктор! Мне все очень понравилось! Марат Максудович умница! Сделала блефаропластику у него, идет процесс реабилитации, но эффект омоложения уже виден! Доктор всегда доступен для связи, всегда можно проконсультироваться дистанционно!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Замечательный хирург! Делала подтяжку средней и нижней части лица и блефаропластику. Был второй подбородок и набрякшие верхние веки. Результат -15 лет точно. Волшебных результатов не обещает, говорит, что и как будет, какая реабилитация. В итоге, результат превзошел все мои ожидания! Спасибо, Марат Максудович! Всем подругам теперь его рекомендую! Да и клиника тоже очень хорошая: круглосуточный стационар, с комфортными условиями, анестезиологи круглосуточно дежурят, если понадобится, то обезболят хоть ночью.