Мануров Рафаэль Равильевич,врач общей практики, гомеопат, функциональный диагност - Казань
Врач общей практики
Гомеопат
Функциональный диагност
6.1

Мануров Рафаэль Равильевич
Казань

Мануров Рафаэль Равильевич, Казань: врач общей практики, гомеопат, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Обновлено 01.12.2020

Врач общей практики — от 2000₽
Гомеопат — от 5400₽
Гомеопат — от 2000₽
(843) 500-52-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Врач общей практики, специалист по ВРТ и БРТ
  • 2012 — н. в.
    Казанский Гомеопатический Центр
    Врач общей практики, специалист по ВРТ и БРТ

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Самарский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Казанская государственная медицинская академия (гомеопатия)
    Казанская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

основные диетологии и применения БАД
    ученик и стажер по методике «вегето-резонансного тестирования» и «биорезонансной терапии»
    вегето-резонансное тестирование
    биорезонансная терапия
    повышение квалификации по специальности «Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля»
    актуальные вопросы гастроэнтерологии
    актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики в общемедицинской практике
    актуальные вопросы нефрологии
    повышение квалификации по специальности «вегето-резонансное тестирование» и «биорезонансная терапия»

Мануров Рафаэль Равильевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мануров Рафаэль Равильевич - это очень хороший доктор. Я была у него и не раз, только ранее обращалась в совершенно другую клинику. Выбираю именно его, потому что этот врач отвечает моим высоким требованиям к холистической медицине. Просто я сама доктор и понимаю какие проблемы в общем и целом нужно смотреть. А в данной клинике я пока не была, в клинику «Доктор Лурье» я только записалась на февраль, однако отзыв о докторе Манурове могу озвучить. Этот врач ищет конкретную причину заболевания, способен оценить состояние организма и при этом использует различные методики. У него достаточно широкий кругозор, в том числе и с точки зрения симптоматики, гомеопатии и классической медицины. Это человек, который обладает разными знаниями и способен использовать их в решении конкретной проблемы человека. Действительно замечательный специалист. Дело в том, что у меня был токсический гепатит на фоне отравления паразитом из Индонезии. Рафаэль Равильевич его нашел, смог определить и меня дней за 10 откачали. Все было очень плохо, но сейчас хорошо. Моя осознанность высокая, я прекрасно знала для чего пришла, знала к кому, и дальше сама своим вопросом занимаюсь, так как я холлистический врач. Мало того, в данной клинике этого не ведут, это система особая. Тут зависит от самого пациента, захотел - исправил жизнь, а если не захотел, то нет. Мне Рафаэль Равильевич кажется довольно-таки мягким, учтивым, даже безопасным, у меня такое ощущение. Просто я к нему 2 детей приводила и врач умеет сказать так, чтобы ребенок все понял и не боялся. Он полноценно описывает то, что происходит с пациентом, то есть это не про ту историю, когда врачи говорят у вас тут болит возьмите 3 таблетки и все, он все причины следственные связи объяснит. Для меня он вполне доступно выражался, но мне кажется, что он всех так информирует доходчиво. Я пришла на конкретную процедуру, поэтому не могу сказать об осмотре. Мне на тот момент требовалась вегето-резонансная диагностика и он мне это предоставил. Именно поэтому не могу сказать, насколько тщательно он осматривает пациентов, я этого просто не видела Мне он как специалист очень понравился. Я изначально пришла к нему не просто так, а отзывы хорошие были, от персоны значимой в моей жизни, то есть этот человек тоже не будет советовать мне абы кого. На мой взгляд, Рафаэль Равильевич безусловно профессионал, ведь я даже к нему учиться хочу идти, потому что у меня к нему высокие критерии. Еще хочется отметить, что врач постоянно на связи, он оставил мне свой номер телефона. С удовольствием, всем его буду рекомендовать в дальнейшем, я к нему всех своих пациентов отправляю.
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В целом, я осталась довольна посещением. Отношение со стороны врача было хорошим, я бы оценила его на 5/5. Рафаэль Равильевич показался мне компетентным, квалифицированным и профессиональным. Врач приятно, ненавязчиво общается с пациентом. Он не только сделал назначения по лечению, но и дал свой рабочий контакт, чтобы я могла обратиться в случае необходимости и задать интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Есть небольшой минус в том, что консультация проходила в спешке. Продолжительность приема составила 2 часа, но этого времени недостаточно. Мне хотелось бы получить более подробное объяснение результатов диагностики и рекомендаций врача. Когда доктор провел обследование и сделал выводы, время приема закончилось.
Я первый раз была на консультации у Рафаэля Равильевича. Обратилась к нему по рекомендации. Сейчас я прохожу назначенное доктором лечение и придерживаюсь всех его рекомендаций. О результате пока что рано говорить. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к Рафаэлю Равильевичу.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
У меня болела правая рука. Было затруднительно одевать верхнюю одежду. Я предпринял различные меры до прихода к врачу Манурову, а именно: ходил на мануальную терапию, иглоукалывание, массаж. Потратил много времени и денег, но никаких улучшений не произошло. Затем прошел диагностику у Манурова Р. Р. Он назначил лечение, в результате которого проблема была полностью решена! Я очень ему благодарен, ему и клинике!
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Рекомендую! Внимательный, настоящий профессионал своего дела! Обследовал на 1200 пунктов, включая витамины, вирусы, бактерии, подтвердились анализы БРТ диагностики в лаборатории (кто сомневается). Значительно выгоднее проходить на БРТ диагностике, в лабораториях средней зарплаты не хватит. Старается сделать лечение щадящим, без необходимости лекарства не выписывает, травы, гомеопатия. Хотя для некоторых пациентов нужен целый список, я приводила к нему всех пожилых родственников. Сама чувствую после его лечения значительно лучше.
Казанский гомеопатический центр - ул. Достоевского, д. 74-А